Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Лыжные тренировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:15

Обычное дело, что зимой велосипедисты предпочитают лыжи. Все что касается лыжных тренировок, можно выкладывать сюда. Кстати, кто-нибудь собирается бегать на лыжах в ближайшие выходные?
  • 0

#2 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 20:58

Я думаю в субботу поеду на ЦПКиО, посмотрю как дела обстоят с трассой. Далее если будет снег и трасса, то думаю через день буду катать там после работы часов с 7-8 вечера (как будет получаться).
  • 0

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#3 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:08

Если с трассой все ок? Возьмешь полного "чайника" в лыжах на поруки? :) Если не "ок", есть машина в пойму выехать и там посмотреть, заваленные снегом ерики подойдут?
  • 0

#4 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:11

Я не люблю классический ход, но вообще просто для поднятия техники можно и пару недель по пойме покатать. В эту субботу где то в час дня поеду.
  • 0

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#5 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:15

Думаю, что в ЦПКО будет всё ок. Я каждый день бываю на набережной, снег вполне подходящий, лыжники встречаются. В ЦПКО должно быть ещё лучше, там народу меньше топчется.
  • 0

#6 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:52

Блин, завтра типа потепление снова. С утра, часиков в 9 от дамбы по Верблюду Литвин побежит. Сам не успеваю. Игорь, если у меня будет получаться к 13.00 - позвоню.
  • 0

#7 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:00

Завтра я однозначно на ЦПКиО буду. Сейчас -9 вроде как, до утра снег точно не расстает)) Или ты планируешь чем лыжи делать?
  • 0

Я из "Ориона"!

#8 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 20:27

Так как необычно рано седня закончил дела, удалось присоединиться к Литвину. Побегали классикой по Верблюду. Удивительно много народу на лыжах на Верблюде. Игорь а ты не знаешь где лыжня под конек в в районе Обувной фабрики? Кстати, как на ЦПКИО?
  • 0

#9 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 20:31

Сегодня был на ЦПКиО, там почти в отличном состоянии трасса. Правда в выходные много ходит народу. Люди на лыжах тоже стали подтягиваться после 14 часов, к 15 часам уже почти что пробки на трассе были :) Я знаю, что в том районе есть лыжня, там вроде как круглый год за ней присматривают, но сам там ни разу не был - слишком далеко от меня. Давно хотел туда съездить, там даже рельеф есть.
  • 0

Я из "Ориона"!

#10 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:50

Если у кого есть непарное лыжное крепление на Salomon - готов приобрести
  • 0

#11 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:18

Сегодня как и ожидалось скольжение было супер, лыжи летели. Вечером в ЦПКиО освещена не вся трасса, в основном верняя часть. Внизу первые круги некомфортно, но потом привыкаешь.
  • 0

Я из "Ориона"!

#12 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:56

Во сколько ты бываешь на ЦПКИО? в Ср. попробую подъехать (завтра баня :))
  • 0

#13 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 23:04

Как работать заканчиваю, приезжаю примерно в 18:30-18:40, час тренируюсь и к 20 часам нужно быть в Вершине.
  • 0

Я из "Ориона"!

#14 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:36

Сегодня второй раз встал на лыжи. Очучения самые приятственные, ибо второй раз не первый,и , вобщем-то, пошло :) поэтому для тех кто не стоял ни разу на лыжах могу сказать что, достаточно двух-трех часов и можно уже получать удовольствия. Мне гораздо больше понравилось, чем в снегу на вело. Картинку трека прилагаю для тех кто решится. Лыжня на всем протяжении.веоблюд лыжня.jpg - Размер 161,51К, Загружен: 518 видел несколько раз как лыжня уходила в лес... это на следующий раз :) Кстати есть кто желающие? Два места в машине имеется. Могу подобрать на 7-й гвардейской
  • 0

#15 nader

nader

Супермодератор

• Модераторы
  • 5 573 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:49

Сегодня на Верблюде было ветренно, потому пошли берегом. Не сказать, что получилась такая уж тренировка, но для первого в эту зиму раза находился нормально :) Снега много, есть шанс, что пролежит до следующих выходных.
  • 0

#16 mercuzzo

mercuzzo
  • Пользователи
  • 3 967 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:05

У меня сегодня не получилось :(... Борис, а ты с кем был?
  • 0

#17 nader

nader

Супермодератор

• Модераторы
  • 5 573 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:12

С Медведевыми. Еще народ знакомый попадался. Лыжню новую по берегу тропили, но на открытых участках замело меньше чем за час. На ерик народ позже подтянулся, мы уже возвращались.
  • 0

#18 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 908 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:20

Вчера впервые после оттепели катал на цпкио - верхняя часть нормально утоптана, но хуже чем была, внизу не везде под конек накатана, но ехать можно, правда круг уже в среднем на 30 сек медленнее. Ну и скольжение конечно уже похуже на свежем снегу.
  • 0

Я из "Ориона"!

#19 PSV

PSV
  • Пользователи
  • 3 926 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:33

Тридцать лет не становился на лыжи. Решил попробовать опять. Вопрос к тем, кто в теме: есть ли у нас, в пойме или на Ангарском, кольцевая лыжня для классики? Нормального качества. ЦПКиО не интересен.
  • 0

#20 nader

nader

Супермодератор

• Модераторы
  • 5 573 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:41

С кольцевыми, тем более "нормального качества" - туго :pardon: На Ангарском нынче стало тоскливо по причине выгорания сосняков, повсеместных распашек и наличия лошадиных прогулок. Рекомендую Верблюд. Даже если снег на ерике перепашут снегоходами, всегда можно уйти на берег. Только ехать нужно к 12 часам, чтобы народ успел лыжню обновить :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Your Company Name