Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Воскресная вылазка (04.10.2009)


Рекомендуемые сообщения

Инициатором был Санек. По крайней мере он единственный кто предложил покататься.

Да со временем вышла промашечка. На час раньше приехал. И не жалею.

Потом появился красноармейский десант(Шкипер и Александер). Профи! Matiz с бережно уложенными байками говорит о многом. Пока с Саньком делали рейд в Карусель-подтянулся Андрей (ASVEL). Он сообщил, что на подходе Игорь с Тулака.

Вот таким составом и направились в пойму.

Председателей не избирали поскольку ГУРУ оказалось двое. Вот они и вели. Маршрут выложу позже. Поскольку тут помню, а тут не помню...

Было как всегда все…

Дороги, разговоры, дорожки, приколы, проколы , костры, посиделки и конечно снова дороги...

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

Подарок Золотой осени! На фоне дождливых субботы и понедельника!

Еще раз Всем Огромное спасибо за приятно проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я ещё умудрился кувыркнуться через руль и потерять фотокамеру в этот момент. Как последний лох. Камеру быстро нашёл, но от этого моё чувство неловкости от оверкиля меньше не стало :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такая канава хитрая была, что немудрено опытному байкеру скопытиться. вроде горка, и сразу канава. тихоходы остановиться успевали, а вот наш официальный фотограф попал. но мы никому не расскажем, кто это был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... байкеру скопытиться....

Скопытиться (откинуть копыта). Переходим с языка животноводства на двухколёсный сленг - спедалиться (откинуть педали). А взять быка за рога - поймать грипсу счастья :)

PS Когда вернусь домой - выложу фотки, любуйтесь, как вы все уверенно в седлах сидите :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько :)

Зато с фото!

 

А мы в итоге тоже в воскресенье смогли выбраться:

]

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Когда вернусь домой - выложу фотки

Всеколлективная есть?

 

Ещё уточнение. Я правильно посчитал — вшестером катались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,впечатление и хорошее настроение и позитива будет что вспомнить в зимний вечерок!!! :)
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было пятеро и что самое главное - пятеро и вернулось :) Последние золотые денёчки .... ах господа, как хочется катиться, под золотом ахтубинской листвы ....

PICT0567.jpg

PICT0576.jpg

PICT0579.jpg

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и позитива и будет что вспомнить в зимний вечерок!!! :)

Сегодня вечером я предался воспоминаниям о поездке, выковыривая при этом колючки из покрышек, клея обе камеры и употреблял при этом ну очень позитивные слова :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего качества фотографии получились. Оригинальные! А про воспоминания это у кого какие,главное всё воспринимать с юмором :очень смешно!:.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...