Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Мультитопливные горелки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 equinox

equinox
  • Пользователи
  • 748 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 22:36

Заказал с алиэкспресса запасной шланг для мультитопливной горелки, но не уточнил, какой нужен концевик (тот, что к самой горелки прикручивается), и взял вот такой:

wVJZQdP.png

А надо было такое:

U1RtOiZ.png

Кто знает, есть ли адаптеры/переходники? Как оно вообще называется? Или же проще купить правильный шланг?

• 0

#82 Олимпиец

Олимпиец
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 00:22

Что-то я два шланга заказывал оттуда, оба тонкие по сравнению с оригинальным. Рылся на много-много страниц в аксессуарах к горелками алиэкспресса, таких переходников как ты спрашиваешь, не видел.

А у меня ещё и к горелке шланг подключен намертво, обжат гильзой алюминиевой. Местами возле горелки из металлической оплётки проволока уже торчит.

По идее можно его обрезать и обжать заново. Звонил в контору, которая занимается обжимкой гидравлических рукавов, они за такое 500р попросили. Так что пока нет утечки и не царапается, пользуюсь такой.

• 1

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

#83 equinox

equinox
  • Пользователи
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 08:27

Олимпиец, вот и я переходников не нашел. Но поискал еще — оказалось, что нужный тип шланга называется extend tube (удлинительный шланг). Видимо, такой и придется заказать. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Your Company Name