Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Закрытие велосезона-2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно, то в прошлом году закрытие получше было, и место было лучше и людей больше и выставка "Любовь и велосипед" была, а на этом закрытии не было, более того, мне сказали что мол раскритиковали в пух и прах ее, а зря, детей там все равно не было, кому это мешало?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети были. Или ты не слышал вечерних детских воплей? Выставка то хорошая, но при детях действительно лучше не надо. Вот если организовать отдельное закрытие, с выставками, нудистскими пляжами, и прочими безобразиями, но только 18+... :) Папарацци совсем не убирать, но разрешить им снимать только в специально отведенных местах в специально отведенное время :)

 

Насчет поляны, мне в этот раз не столько поляна понравилась, сколько дорога к ней. Очень удачно, что прямо перед закрытием прошел дождик, и стали доступны некоторые песчаные дороги, в сухую погоду непроезжие. Чем предыдущая поляна была лучше, так это тем, что там народ сидел плотнее, и даже разбившись на кучки, все равно больше общались, потому что кучки были буквально в нескольких метрах друг от друга, а в этот раз растянулись очень сильно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущая поляна была лучше ... тем, что там народ сидел плотнее ... больше общались, потому что кучки были буквально в нескольких метрах друг от друга

Признаться, удивительно :)

"Там было хорошо, потому что было тесно и никто не мог уединиться. В этот раз уединиться могли, и это было плохо"

Гм.

 

А мне всегда казалось, что хороша та компания, которая собирается потеснее потому, что ей так хочется. А не потому, что места не хватает.

Яркий пример не слишком хорошей компании - коммуналки советских времен. Я их еще захватил. Мои дошкольные годы прошли как раз в коммуналке.

 

Может, поэтому я den'а затрудняюсь понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляж не доедешь даже после дождя. После пустыни нужно на небольшой холм карабкаться, не заехать.

Пока фотки не посмотрел, очень удивлялся где вы там озеро и пустыню нашли :) ...это затон и его дно. С весны заполняется водой, посему и дорог нет в той части. Пляжи уже хуже чем 3 - 4 года назад. Нет идеального песка - обильно вырос молодой тополь и т.д. Ну и бомжи-рыбаки там живут, летом весь берег пергорожен их закидушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,tRIDENT, воспоминание коммуналок совсем не в тему. И в прошлом году можно было уединиться без проблем. Было бы желание.

Но, похоже, этого желания как раз у людей тогда и не было. А в этом году - было.

И дело совсем не в поляне, а изменении общего настроения, что ли, людей.

Не захотели люди(или просто не получилось) в этот раз общего Закрытия. "Закрывались" каждый по своему, небольшими, и не очень, группами, удаленными друг от друга на расстояние до 200-300м.

Получился, так сказать, выезд на природу "по поводу" привычными коллективами.

Похоже, дело или в, действительно, изменение настроения людей, ориентирующихся все больше на обособленность или в отсутствии по-настоящему объединяющего и организующего начала. А может, и в том и другом.

З.Ы. Это мои просто наблюдения, т.с. глубокая имха. Без каких ни было претензий к организаторам. Лично мне на месте Закрытия было хорошо. Хотя это и мало связано с самим действом Закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось закрытие!)

Всё было замечательно! Место живописное, компания отличная, конкурсы забавные, ништяки вкусные, костёр согревающий, гитара расслабляющая, общение интересное, арбуз вкуснейший!)

 

Про отдаленность скажу так, кто хотел, тот в гости в другие компании к знакомым велотоварищам сходил на огонёк поздороваться, вот как я например;)

 

Большое спасибо организаторам, Ориону за то, что в Волгограде проходят подобные велосипедные мероприятия! :claping:

Отдельное спасибо Игорю и Лизе за гостеприимство в их палатке!)

Жалею, только о том, что совсем мало фотографировала.

Вот немного фото с моей мыльницы, немного поразвлеклась с обработкой, чтобы их сделать интереснее.

DSC04876 1.jpg

DSC04906.jpg

DSC04885 1.jpg

DSC04882 1.jpg

DSC04913.jpg

DSC04891.jpg

DSC04900.jpg

DSC04904.jpg

DSC04907.jpg

DSC04909.jpg

DSC04910.jpg

DSC04942.jpg

DSC04959.jpg

DSC04926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился, так сказать, выезд на природу "по поводу" привычными коллективами. Похоже, дело или в, действительно, изменение настроения людей, ориентирующихся все больше на обособленность или в отсутствии по-настоящему объединяющего и организующего начала.

И это говорит человек, чей костер был довольно далеко от остальных)) Я только по голосу в темноте узнала, что вы вообще присутствуете.

По себе скажу, что мне больше нравится именно организовываться небольшими группами, с теми, кто мне интересен. Жаль, что не все из них собирались у одного костра, но очень рада, что многие заглядывали на огонёк)))

 

А вообще, выходные прошли отлично, ничуть не хуже, чем в прошлом и в позапрошлом году. И песни под гитару, и волейбол, и конкурсы - всё было прекрасно! Ведь главное - не где, а с кем)))

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обкатал для себя новый формат - Мобильный Гость, или Забрести На Огонёк :)

Суть его в том, что встаешь отдельно от всех, микро-группой (в моем случае - Alex_47 и я), решаешь основные бытовые вопросы - чай, перекус, - и пускаешься в странствие по кострам. Там посидел, тут постоял, где-то еще поговорил - и в итоге увидел больше народу, чем если бы сидел сиднем у одного костра :)

 

Так что, по моим наблюдениям, такой тип лагеря - удаленные друг от друга группки возле своих костров, - общению никак не мешают. Было бы желание общаться...

Наверное, Мобильный Гость подходит не всем, но думаю, что для кого-то это - оптимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый гостеприимный был костер Кировских. К ним только подходишь поздороваться - а они тебе уже место под палатку подыскивают! Не зря, несмотря на их глубоко периферическое расположение, те, кто уходил в ту сторону поздороваться, здоровался обычно не менее 2-х часов :)

 

P.S. Если б еще только не увлекались... кое-чем... вообще б цены не было!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там посидел, тут постоял

Предлагаю вам подпись у себя на форуме изменить на "Кто ходит в гости по кострам, тот поступает мудро" :)

ЗЫ: Стас, твои шампура у меня. Набери мне 987 65О 66 66 Остальное вроде сам раздал(м).

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кировские да, подтвердили свою репутацию позитивных и гостеприимных :)

И главное, чтобы до них добраться, опять приходилось ехать дальше всего. А это спорт, для здоровья полезно :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляж не доедешь даже после дождя. После пустыни нужно на небольшой холм карабкаться, не заехать.

Пока фотки не посмотрел, очень удивлялся где вы там озеро и пустыню нашли :) ...это затон и его дно. С весны заполняется водой, посему и дорог нет в той части. Пляжи уже хуже чем 3 - 4 года назад. Нет идеального песка - обильно вырос молодой тополь и т.д. Ну и бомжи-рыбаки там живут, летом весь берег пергорожен их закидушками.

Тополей на берегу нет. Есть маленькие кустики, а берег весь в закидушках когда вышел на него. Бомжи-быбаки там основательно обосновались. :) Шатёр поставили и даже собаку для охранения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый гостеприимный был костер Кировских. К ним только подходишь поздороваться - а они тебе уже место под палатку подыскивают! Не зря, несмотря на их глубоко периферическое расположение, те, кто уходил в ту сторону поздороваться, здоровался обычно не менее 2-х часов :)

 

P.S. Если б еще только не увлекались... кое-чем... вообще б цены не было!

Костёр "Кировских" это условно. Там были от Красноармейского до Ворошиловского;).

Нужно, чтобы кто поляну выбирает, устанавливает флажок на месте, чтобы кто раньше приезжает, не теряли место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное http://files.mail.ru/IBRBLM

Приколько получилось, несколько микрофильмов в одном. Самые динамичные с mshk и Tessa, каждый в своем репертуаре :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...