Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрытие велосезона-2012


Рекомендуемые сообщения

Сколько времени примерно займет дорога до места Закрытия от Европы?

От Европы до Песчаного, если ехать через поле за Слободой, потом по асфальту на 2-ю Пятилетку, мимо турбаз и через дачи, потом вдоль вала и через лес - около 20 км. Дорога хорошая, но местами песочек.

 

Думаю, если не гнать, вылупив глаза - то за 1.5 часа легко можно доехать даже с грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форумчани, кто-нибудь поедет на закрытие в обед или после обеда? Поехать с основной группой в 11-30 скорей всего у меня не получиться . Поеду позже, может скопирируемся?;) Чтобы успеть к конкурсам можно поехать в 13-30, 14-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulay_86, Максим-"Сусанин" от своего лица и, видимо, от лица своей Ко выразил желание поехать примерно в это время. Только еще раз подчеркиваю, давайте не позже 13.30! Для желающих закупиться в Европе сбор в 13.00!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет без ночевки? Хочу просидеть на поляне долго, вернуться поздно. Возможно, в два часа ночи :) Как раз все спать будут ложиться, можно будет ехать домой.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! В 13-00 у Европы!

 

Можно я сделаю небольшую рекламу места закрытия?;)

Во вторник ездили днем на закат туда с Никитой и Лизой.

Вот получилось два таких снимка, сначала думала зачем размещать? Все сами всё увидят в субботу, а потом подумала, вдруг кто-то сомневается ехать или не ехать?)

 

Безмятежность

IMG_0957 2.jpg

 

Грусть, уходящего дня

IMG_0943 2.jpg

 

Красиво там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получилось два таких снимка, сначала думала зачем размещать?

Правильно сделала, что разместила. Во-первых, в вечер Х небо может быть затянуто тучами, а во-вторых, в это время могут быть развлекательные мероприятия и закат мы все равно не увидим (ни разу не наблюдала закат на Закрытии/Открытии).

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если не гнать, вылупив глаза - то за 1.5 часа легко можно доехать даже с грузом.

А вот надо гнать!!! Я за вами как машина сопровождения поеду. Я замучаюсь плестись со скоростью 10 км/ч :D

Yulay_86, первое фото - зачёт! Уже хочу туда )))

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать самой короткой дорогой - выйдет минут 50 - 1 час, если не гнать, вылупив глаза

Мой вариант - 18-19 км. Если ехать по грунтам 15-20 км/ч, средняя получится 17. Местами до 12 км/ч - кочки, песочек. Да пару раз остановиться глотнуть водички, вот и получится 1:15-1:30.

 

Похоже, ты знаешь более короткую дорогу, чем моя. Выложи, плз. Мне любопытно.

 

Вот мой вариант:

post-433-13897019109569_thumb.jpg

track.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я сделаю небольшую рекламу места закрытия?;)

Красиво там!!!

Небольшое замечание.

На фото совершенно не видно места Закрытия, т.е. именно того, что рекламируется. :)

А видно Волгу и берег острова, а также, береговую полосу ее левого берега в закатных лучах солнца.

Такой же точно вид можно наблюдать, если быть и в 500м от этого места и в километре.

P.S.А фотки понравились :)

 

Похоже, ты знаешь более короткую дорогу, чем моя. Выложи, плз. Мне любопытно.

 

Знаю. По ней ехали на байк-марафон с Борисом. Только, боюсь, она тебе не понравится. Ибо проходит по асфальту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра подъехать и пробыть до вечера или ночи. Откуда, кто и во сколько собирается выезжать от Европы? Что с собой брать?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, боюсь, она тебе не понравится. Ибо проходит по асфальту :)

А мне она безумно понравится!!! :D

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет без ночевки? Хочу просидеть на поляне долго, вернуться поздно. Возможно, в два часа ночи :) Как раз все спать будут ложиться, можно будет ехать домой.

я буду рассматривать такой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с вами поеду, то ночью планирую на дебаркадер ехать)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, боюсь, она тебе не понравится. Ибо проходит по асфальту :)

А мне она безумно понравится!!! :D
Там с моста спуск по узкой лестнице, не всякая машина проедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,прошел дождь,он как нам помехой не будет...как после обильного дождя выглядит грунтовка? Или все приедем как хрюшки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravor2, прорвемся! Или у тебя хрюшкофобия ;) ?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravor2, прорвемся! Или у тебя хрюшкофобия ;) ?

Ну я как бы начинающий и у меня все новенькое блестящее,так что и хрюшкофобией заболеть не долго! :) И ваще так не честно,только купил велик,а у вас уже закрытие и что после сего мероприятия выкатываться запрещено? :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого мероприятия начинается "зимний сезон"=) хотя вполне можно ездить еще месяцок-два. Щас уже все даже подсохло не много, езжай и не думай. кстати и мне пора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы начинающий и у меня все новенькое блестящее,так что и хрюшкофобией заболеть не долго! :)

А когда будешь отмывать велик до первоначального блеска - это и станет твоим посвящением в велотуристы :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а мне хорошо. У меня вел уже две недели грязный и мыть я его не собирался. А не пройди сегодня дождь-прослыл бы свином))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...