Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри в Городище 02 сентября 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени.

 

12. Шипаев Андрей 1986 г.р.

Снимаюсь с участия.

Причина: не успеваю прехать.

 

Извините

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам, за отлично подготовленное соревнование! Получил массу положительных впечатлений! Трасса была очень интересная! =) =) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик жалко, сегодня он хлебнул горюшка, но это было на первом круге дальше проще..........

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток доковылял до 7 Гвардейской, думал сдохну, если считать что и туда ехал так же. Это были мои первые вело соревнования, посему впечатлений море, вес очень понравилось, трасса отличная, бублики тож ниче. Спасибо огромное организаторам. Понял что надо чаще кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток доковылял до 7 Гвардейской, думал сдохну, если считать что и туда ехал так же.

Я до кировского ехал потом чуть больше 30 получилось)))))))))))))))))) не сдох.............

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было таких массовых мероприятий у нас!

Спасибо огромное организаторам и судьям. Трасса была очень сбалансированная и интересная. В общем отличная погода, отличная компания и хороший результат :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут совсем чуток фоток, которые лежат в альбоме Вконтакте

ссылочка http://vk.com/album6229504_162232593

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, был первый раз на соревнованиях в жизни!!! Впечатлений куча, всем спасибо, в планах стать постоянным учасником)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты в цифрах

Итоговый протокол

Сводный протокол

 

Большое спасибо всем участникам и болельщикам! :)

Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то))))))))))))))) как их смотреть? что выделять?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не открываются :(

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз получила массу эмоций :) все - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Поняла, что не смотря на затянувшуюся разлуку с великом, еще что-то могу :) поняла, что могла бы сделать это лучше, даже еще от одного кружка не отказалась бы (хотя на старте очень хотелось, чтобы он был единственным :) ), поняла, что надо, наконец, тренироваться :удивлен:ops: Огромное спасибо организаторам! Все понравилось! ХОЧУ ЕЩЁ!!!

 

А еще, конечно, - не перестаю гордиться Кириллом :air_kiss:

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же фотки? Так много народу на в районе финиша было с фотоаппаратами....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в хорошем качестве на файлообмениик можно залить?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...