Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Велопробег «За здоровый образ жизни»


GarikS

Рекомендуемые сообщения

300 километров за 3 дня. Под дождем, ветром и палящим солнцем. На все сложности трассы Фролово-Волгоград велотуристы не жалуются: для многих из них велосипед — это не просто средство передвижения, а образ жизни.

 

Игорь Сторчевой, велотурист: «Мне очень понравилось, я сам турист, и люблю путешествовать. Поэтому когда мне позвонили и предложили, я сразу согласился, и не зря. 3 дня были интересными, были разные погодные условия, и дождь, солнце. Но это сплотило нас, мы познакомились. И вообще идея очень хорошая, благодарен организаторам».

 

Велопробег «Депутаты Волгоградской области – за здоровый образ жизни», организованный Советом молодых депутатов, стал уже традиционным. С каждый годом он привлекает все больше и больше волгоградцев, готовых оседлать своего железного коня и отправиться в велопутешествие по живописным районам области. Тут — и спорт, и удовольствие, и пропаганда здорового образа жизни.

 

Татьяна Ракова, руководитель ТСК «Вершина» МУ «Подросток-центр Центрального района Волгограда»: «Все желали нам удачи, приглашали в гости, дети с энтузиазмом смотрели на наши велосипеды. Когда останавливались, общались, выносили холодной воды из своих вкусных колодцев, поддерживали и были рады, что к ним в область приехала такая делегация».

 

За 3 дня велосипедисты проехали через 17 населенных пунктов. Каждый желающий смог не только присоединиться к велопробегу и сам преодолеть хотя бы несколько километров трассы, но и рассказать о своих наболевших проблемах.

 

 

Алексей Волоцков, депутат Волгоградской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов Волгоградской области: «У велопробега 2 цели : спортивная, и помочь жителям донести их проблемы до руководства региона. Мы проехали через много муниципальных образований, встречались с жителями, узнавали их проблемы, составили записку для руководства региона. Важно, чтобы все проблемы жителей были решены,пропагандируя спорт, мы говорим, что каждый своим примером должен показать, что главное — это здоровье, и воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к родине».

 

Участники велопробега говорят: за эти дни они стали единой сплоченной командой, которая сможет сделать многое для развития и процветания родного города и региона.

http://www.volgograd-mtv.ru/new/2744/ (по ссылке так же можно посмотреть видеорепортаж с Мамаего Кургана)

rfY_oz1X46I.jpg

eH2u6sKfco8.jpg

Saz-VwNKpKI.jpg

PzPwrTYltfU.jpg

THZ-wD3uBoQ.jpg

MbcbWQzxym4.jpg

FYXxwlUfRms.jpg

K3CH4rXXj7U.jpg

FHBd4o-Nl5s.jpg

LA0uM1pvzLU.jpg

m1COxWu5bDo.jpg

wGQwJhs06jY.jpg

JYunKbFuTKE.jpg

5JEEgxeK064.jpg

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pfzihsazevudsyjm[/gpsies]

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=myyzwljsqadnxoov[/gpsies]

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nolrzfuwpsefvbcq[/gpsies]

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это было? Я, конечно, извиняюсь, первый комментарий - и не похвалил. Но это как бы половина единички, только без груза. Новички с НТП такое проходят, не поперхнувшись, и с грузом. Причем, в мае, нераскатанными. Без "мамы", заметьте. И вдруг такой full house.

 

Алексей Волоцков, депутат Волгоградской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов Волгоградской области [...] Важно, чтобы все проблемы жителей были решены

А-а... депутаты. Та кто бы спорил. Важно же. (зевает)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю к чему это сообщение, и что вы имели в виду, но тему я создал для обзора ВЕЛОСОБЫТИЯ прошедшего у нас в области, а не для того, что бы меряться пиписьками, кто сколько проходит и скаким грузом в январе. Именно поэтому я тему размести в Велобеседке а не во Многодневных походах или ПВД.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы меряться пиписьками,

Грубовато, но очень точно! :good: Когда у человека голова устроена именно таким образом, он все события через этот "аршин" :D и пропускает и им же все мерит! :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное мероприятие, интересно, какогО это - ездить с таким большим флагом перед носом?

 

Оффтопик

Но все же не могу удержаться от оффтопа. Наши журналисты вообще русский язык изучают? Даже если не изучают, на корректоров и редакторов у Волгоград МТВ денег нет совсем? Хоть бы вордом проверили текст перед публикацией.

это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флагами мы ездили в первый день до выезда из Фролово, и в последний день, от спартановки до Мамаего Кургана.

А вообще формат велопрогулки такой мне очень понравился - едешь на легке, а вещи в газельке едут. Для некоторых регионов (как Крым например) вполне приемлемый вид/метод туризма. Правда наверное затратный очень.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

их много?!

Курган у нас может и один, но его имя при склонении никак не может заканчиваться на -его.

 

Старый картингист, увы, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Да не уж то мимо? Кое у кого бывает ну очень много мимо, а ему хоть бы хны и трын-трава :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще формат велопрогулки такой мне очень понравился - едешь на легке, а вещи в газельке едут. Для некоторых регионов (как Крым например) вполне приемлемый вид/метод туризма. Правда наверное затратный очень.

Если ехать по Крыму с машиной сопровождения, то самые "вкусные" места ты, скорее всего, пропустишь, и твоим уделом будут ночевки в автокемпингах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

нарко пробег и где тут молодые и скок проехали 1 или 2 км и дипутатов там нет))) в пробеге

Изменено пользователем Stavar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Противно уже читать форум в 2008 были по катушки а сейчас торговля и пиар.

 

Что конкретное  ты  предлагаешь?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнор 146%.

по всем фронтам.

тогда у них все загнется.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЧТО вЫ МОЖЕТЕ


,Вы подсебя струхили когда ден маю и так думаю трамвай с псв создали этою      

Изменено пользователем Stavar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ЧТО вЫ МОЖЕТЕ ,Вы подсебя струхили когда ден маю и такдумаю трамвай с псв создали этою      

 

 Это  сейчас  что  было?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это я должен  понимать  всякий  бред?

Объяснитесь  мужчина, а то какой-то  левый  гон  получается.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...