Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Фестиваль "Новая лодка-2012"


Рекомендуемые сообщения

все в субботу на Ахтубу с ночёвкой!!!

Именно в эту субботу за эмоциями можно съездить и не так далеко:

http://cs317429.userapi.com/v317429585/1be4/2KCJOEUiYl4.jpg

 

Фестиваль "Новая лодка-2012"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вероятно тем, кому близка авторская песня, общение с множеством творческих личностей, заряженных искренним позитивом, не вправе пропустить этот Jam session. Я - ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в эту субботу за эмоциями можно съездить и не так далеко:

Забавно было бы, но, мне так и не удалось найти по ссылке, где это самое "не так далеко".

Хотя, я честно рылся минут 15.

Возможно, я просто недостаточный гуманитарий.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрами поляна почти под ЛЭП

Гут! Спасибо!

При всём моём нейтральном отношении к авторской песне (и даже немного отрицательном, эти люди меня на Соловках просто задрали), непременно подкачу попялиться.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, что есть непонятки. Господа, сидящие вконтактике, не забывайте, что не все имеют доступ к вашим вконтактикогруппам. Я лично во всей этой социальной хрени не буду участвовать никогда. Есть нюансы с правами доступа к информации, учите свою социальную матчасть.

 

Впрчем, наш местный фестиваль проходит всегда на одном и том же месте, за высоковольткой. Не доезжая пары километров до ужасного лесного тоннеля. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что не все имеют доступ к вашим вконтактикогруппам

А никто и не призывает участвовать :D

Группа открытая, прямые ссылки работают. А уж обнаружить схему проезда в основном альбоме или увидеть в обсуждениях тему "как проехать", по-моему, не проблема.

Я лишь подсказал источник информации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, разлогинься и зайди гостем.

 

Фестиваль "Новая лодка" состоится 24-26 августа 2012 года. Главный приз фестиваля - 100000 рублей от хорошего человека, а также куча всяких гитар, чехлов для гитар и пр. На него приглашены Сергей Данилов, Михаил Калинкин, Никита Дорофеев, Л... читать дальше ​ ​сего

Да-да, вот эти кракозябры.

Ниже:

Катерина Семенова

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на Межрегиональный фестиваль авторской песни "Наполним музыкой сердца" им. Юрия Визбора, который пройдет с 31 августа по 2 сентября т.г.

Среди почетных гостей и членов жюри Вадим Егоров, Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Дмитрий Богданов, Раиса Нур, Веста Солянина, Павел Фахртдинов, Григорий Данской, Татьяна Визбор и другие.

В прогрмамме конкурсы, творческие мастерские, выступления мэтров жанра, встречи с легендами бардовского движения.

Подробная информация в группе vk.com/festival_pesni

или на сайте festival-pfo.ru

Народ в недоумении. Какой "Наполним музыкой", какая Татьяна Визбор? Какие, нахрен, сто тыщ рублей? Вы ваще о чем?

 

Уважаемые попавшие участники социальных сетей. В этих ваших социалках действует система разграничения прав доступа. Людям, которые ни сном, ни духом в вашей сектесетке, может быть показана совсем не та инфа, что вы думаете. Учите свою матчасть. И еще учитывайте, что в этих ваших соцсетях регулярно перепиливают программный движок. А сервера регулярно атакуют хацкеры. Прежде, чем рекламировать инфу в группе, проверяйте, как она выглядит со стороны.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лодку действительно имеет смысл ехать только на ночь. Там все интересное и начинается-то с закатом солнца :)

Практика показывает, что самый сок фестиваля по продолжительности составляет час-полтора. Зато потоооом...

Потом в дело включается группа "Любителей этого дела" (и иже с ними), которая "развлекает" публику до самого утра. К середине ночи, вокалистку этой группы лично мне хотелось придушить.

Зато очень порадовали ребята, которые исполняли джазовые и блюзовые хиты, например Fever. Причем исполняли натурально, с натуральным контрабасом и саксом.

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. В прошлом году наемный звукореж надрался, как скотина, в результате чего в микрофону получили неконтролитруемый доступ множество представителей депрессивного направления так называемой авторской песни. Тут все так называемое, и авторы так называемые, и исполнители так называемые, и немногочисленные, но активные слушатели. Последние, подозреваю, накачались до полного изумления известной продукцией, лицензируемой и сертифицируемой продукцией, которую наиболее умелые из них разливали на "двадцать семь бульбулей" ©

 

Таки да, под их заунывное пение и однообразное, уснуть было трудновато.

 

Насчет джазовых хитов, ты же помнишь, заетс, как меня жестоко нае... тогойт, в общем. Показали пару кошерных классических вещей и слиняли в паутину. Громозека тоже должен помнить. И ты должен помнить, как я поскакал на первые звуки полноценной музыки. И как я надеялся на еще. Ну хоть немного. Но они не стали. Это не Груша, да.

 

"Аптеке требуется провизор. А не это... чмо."

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Прелюбопытно кстати, какое это всё отношение имеет к вело))

Ну елы-палы, короткая память. В прошлом году, не помнишь? Я взял у тебя вел для сына, и мы поехали с ним на фестиваль. Ему очень понравилось кататься на веле, мы ж еще раз у тебя брали твоего оловянча. Осенью он пошел на НТП. Зимой он купил ТФС-100. Весной он сходил в единичку. И ты спрашиваешь, какое отношение НЛ имеет к велосипеду?!! Да самое непосредственное!!! :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет джазовых хитов, ты же помнишь, заетс, как меня жестоко нае... Показали пару кошерных классических вещей и слиняли в паутину.

Ну почти сразу посли их выступления, я их нашел и пообщал. В процессе этого они оперативно собирались, так что наверное были ограничены во времени.

И вовсе не хотели никого нае...

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я говорил, что хотели? :)

Но я их понимаю. Я бы сам слинял, если б знал.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятница 24 августа:

 

14.00-18.00 - регистрация участников фестиваля

17.00-20.00 - конкурсное прослушивание 1 тур (НОМИНАЦИИ:- АВТОР, - ИСПОЛНИТЕЛЬ, -ДУЭТ, АНСАМБЛЬ)

20.00 - 24.00 - концерт-знакомство, концерт гостей фестиваля и жюри фестиваля.

 

Суббота 25 августа:

 

9.00-12.00 - регистрация участников фестиваля

11.00 -15.00 - конкурсное прослушивание 1 тур (продолжение)

12.00 - 17.00 - открытый микрофон

17.00 - 20.00 - конкурсное прослушивание 2 тур

20.00 - 21.00 - концерт гостей фестиваля

21.00- 22.00 - награждение

22.00 -2.00 - концерт жюри, лауреатов, гостей фестиваля.

 

ДОРОГИЕ ГОСТИ, МЫ БУДЕМ МАКСИМАЛЬНО СТАРАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА ФЕСТИВАЛЯ, НО НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГРАФИКА МОГУТ ПРОИСХОДИТЬ В ПРОЦЕССЕ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ БУДЕТ ВЫВЕШИВАТЬСЯ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ФЕСТИВАЛЯ.

ПОМИМО КОНКУРСНОГО ПРОСЛУШИВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПОЛЯНЫ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ, ВОЛЕЙБОЛУ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась я до этой темы. :удивлен:ops:

Нашу вчерашнюю покатушку, назвать новичковой или девичьей было сложно, так как новичков было трое, а девушек всего 5 (из 13 человек).

Мои намерения поехать на Ахтубу к основное группе, были отброшены звонком Елены, которая уже собиралась ехать назад, поэтому наша маленькая группа из 3-х человек дальше Старенького не уехала. В планах стояла поездка на фестиваль.

Пока мы ожидали Елену, Диму и Романа, мы покатались по пойме, устроили привальчик с фотосесией. Насладились красотами и отремонтировали вел.)))))

Когда позввонила Лена, двинулись к магазину в Стареньком, откуда уе группой из 6-ти человек двинулись в сторону ерика Верблюд. Проехав дамбу, обнаружили прокол колеса (куда-то я закатила не туда :D ). Пока производился ремонт, мы ставили фонарики. Рома, за что ему огромное спасибо, одолжил свой фонарик Дмитрию.

На фестиваль ехать без допинга группа не захотела, поэтому наш путь был проложен через магазин на дачах. Посидев на остановке, перекусив и запив все съеденное, стали искать маршрут к фестивалю. И тут началось самое интересное...

Где проходит фестиваль прохожие не знали. Мы только примерно помнили что это где-то рядом с турбазой Волга. )))))

Неожиданно остановилась машина, из нее выбижал молодой человек с вопросом где тут основное русло реки, но услышал встречный вопрос, где тут фестиваль. :D В словах: Прямо и направо с километр, был явно подвох, но это мы уже поняли по дороге.))))))))) Приехав по указаному маршруту на дачи, пришлось развернуться и поехать по другой дороге, которая опять привела на дачи. ССпасибо мальчика лет по 10, которые на мотоцикле, примрно показали нам дорогу к т. Волга. Стоило нам сойти вроде бы как на правильный путь, опять машина, но уже не другая. Нам было предложено ехать за ними. Только я не успела крикнуть, что наша скорость 15 км/ч и машина скрылась в темном лесу.))))))))) Ехали по жутко страшным колеям и тунелям, в полной неизвестности, свято верив, что утром нас найдут.))))) Весь путь меня не покидала мысль, неужели тут проехала эта субару? Дорога была очень сильно разбита. По пути не обошлось без падений и прогулок пешком. Но вот оно, долгожданное счастье, мы услышали музыку. :очень смешно!: С криками - Людиииии..... мы двинулись на звуки музыки.))))))))))

Фестиваль оказался гостеприимным, как только меня удивили с велом, предложили конфет и выпить (разгон был от виски и рома, до колы и минералки :очень смешно!: ). Я отказалась, схватив только конфету.)) Неужели у меня был такой замученный и несчастный вид, что решили сразу накормить и напоить.))))))))))))))

Найдя место для стоянки, расположили и стали наслаждаться этой магической обстановкой. Природа, звезды, легкий ветерок, приятная музыка и радостные, без комплексов люди. Все вокруг излучало счастье. Через 20 минут счастье настигло и нас. :D Пока мы танцевали и орали песни, не заметили как наша кучка велов переросла в гору.)))))) Потихоньку коллектив увеличивался. Сначала 2-е ребят из Кировского, потом Макс, Рита, и Дима (если не ошибаюсь), ну а еще позже Ден и Майя. Моет кого забыла, извините, так как была все это время у сцены, сливаясь с толпой довольных людей.

Изрядно потанцевав и поорав песни, получив море позитива, в часа два ночи двинулись домой. Собирались минут 20, пытаясь найти то велокомп, то перчатки.

Обратный путь выдался легким и быстрым. Минут 15 попрощались на мосту, разделились по группам и разъехались по домам.

Мой путь до дома, был долгим. Проехав от моста 20 км и начав подниматься в гору Горной поляны, я поняла, что устала и двигать ноги больше не могу. :D

Это был мой личный рекорд, 73 км за вечер. :roll:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изрядно потанцевав и поорав песни

а с утра обнаружила, что тоже малость охрипла :очень смешно!:

 

Минут 15 попрощались на мосту, разделились по группам и разъехались по домам.

Вот ведь - нормальные люди))) а мы еще на Мамаев курган поехали :crazy: и до дома я добралась в пол-пятого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC07247.JPGДа, встретились....до магазинчика....долго плутали в темноте...но мы сделали ЭТО!!!! Нашли поляну, даже знакомых там встретили. Почему-то мне никто не верил, что около сцены Андрей с фотоаппаратом. Причем, спорили со мной все, что это не он.... Андрей, без вела тебя не узнают :озадачен:

Было весело, народ расслаблялся.. :gamer:

Ну и все, что смогли снять..

DSC07241.JPG

DSC07243.JPG

DSC07244.JPG

DSC07245.JPG

DSC07250.JPG

DSC07251.JPG

DSC07259.JPG

DSC07260.JPG

DSC07261.JPG

DSC07271.JPG

DSC07272.JPG

DSC07274.JPG

DSC07275.JPG

DSC07276.JPG

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы нормальнее. Я в полпятого как раз уже спать ложился :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году фестиваль удался на славу. Повидался и приятно пообщался с Tridentom и macabrом. С JohnGaltом просто поздоровкался. Померялся фонариками с Tridentom и расстроился ;) (впрочем не сильно).

Спасибо Macabrу за фото. Вот как-то чувствую я каждый раз, когда меня в прицел объектива пытаются поймать :)

Больше всего запомнилось выступление группы "стереомоно". Парни вообще молодцы. Когда начали Нирвану играть меня чуть на слезу не пробило...Так детство вспомнилось :)

Ну и я понял одно - у моей дочери (5 в сентябре исполнится) неплохой музыкальный вкус. Единственный исполнитель, который ейпонравился, с которым она сфотографировалась, и диск которого заставила купить, и взял в итоге Гран-При фестиваля :so_happy::pardon:

Кстати, песенка про паспорт у него очень была такая...жизненная ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...