Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

 

 

...но не обязательно

Каков поп, таков и приход

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У попов и наркоманов - разные приходы"

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я один бухгалтер здесь видимо. \если расходник превратился  в приходник, то это плохо, оч. плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то это плохо, оч. плохо.
Если вовремя не выдыхнул, то да... , и по фигу бухгалтер ты или космонавт. :D 

 

 


...но не обязательно
Деньги на ветер? :nea:  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ybb7VevQcKM.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На какую глубину по ГОСТу должен проникать шприц при уколе в ягодицу? Мне кажется, что меня протыкают слишком глубоко, прямо навылет, и лекарство попадает не в кровь, а в мягкие ткани кушетки. Потому-то кушетка подо мной всегда мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райсуд в Перми решил заблокировать сайт с инструкцией "Как сделать атомную бомбу у себя дома", которая начиналась словами: "Пошлите девку в погреб, пусть принесет 27 фунтов доброго оружейного плутония..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райсуд в Перми решил заблокировать сайт с инструкцией

И правильно.

Ибо задолбали уже все эти инструктаторы, нифига в теме не разбирающиеся и  своей чепухой и чушью бессмысленной весь интернет засравшие.

Вообще, по хорошему, всех этих инструктаторов надо по IP вылавливать и заставлять их самих проделать все ими рекомендуемое перед камерой. У кого не получится - в шоу какое нибудь популярное придурошное насильственно отправлять.

Пусть искупают.

 

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57412683_10217993144127770_1632590165258010624_n.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так раньше было в эру когда пивоваренная компания Балтика устроила конкурс, а мы должны были искать Буковски под крышечками и составлять слова и получать ценные прищы. Пивас покупался КАМАЗами. Позровслев, чуть позже я пойму, что буковки отправлялись а разные города.

Но мне ни сколько не жаль выпитого пиваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позровслев, чуть позже я пойму

Многих прямо в детстве не просто так знакомили  с этими персонажами:

regnum_picture_154260219779710_big.jpg

 

Кста, вот с интересом посмотрел бы и приквел и сиквел. Ну, типа, как из доброго непьющего мальчика вырос злобный Карабас, как мёрли последовательные обладатели Золотого Ключика, пока очередной, самый ообразительный, не утопил его в болоте нафиг, ну и мне таки интересно, Буратино, завладев театром, окарабасился со временем, или как?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буратино, завладев театром, окарабасился со временем, или как?
Чот прям пессимизм какой то... В светлое демократическое будущее совсем не веришь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буратино, завладев театром, окарабасился со временем, или как?
Я так понял, что с театром плохо, подрабатывают актерами второго плана на съемках клипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подрабатывают актерами второго плана

Мне мотологическая версия больше нравилась:

https://www.youtube.com/watch?v=S-8Z5Xc78r8

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В светлое демократическое будущее совсем не веришь?

Помнится, в одной из предыдущих версий Буратины был обратный вариант, в котором ключик открывал подземный ход, ведущий из демократического прямо в  социалистический театр.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимал, зачем врач выписал мне ЛСД от запора. Потом увидел дракона, про****ся и понял.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он... всегда раздражен по утрам

Сочувствую таким людям. Вот правда, сочувствую. Я бы с ними не поменялся. И хотел бы им помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, спасибо им, некоторые не знал, но посещу. Sci hab то постыдились в пираты заносить, капиталисты хреновы, даже на открытых данных рубить бабло хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...