Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

А почему только две? Можно пойти дальше, и создать много веток:

- Православный юмор

- Наркоманский юмор

- Юмор из личной жизни

- Помоечный юмор

 

И при личных встречах спрашивать: "Слышь, ты с какого юмора?"

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а для остальных другую
а вот соглашусь. Я не предлагаю прям уж так "Ветку 18+", но брызганья горячими ядовитыми слюнями на слово "писюлёк", промелькнувшее в анекдоте, не понимаю.

@Sara, в твоём списке нет моего любимого чёрного :D

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно было бы если бы каждый сам для себя создал свою тему для юмора и юморил бы там в одиночку, но столько тем видимо этот форум не выдержит.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждый сам для себя создал свою тему для юмора и юморил бы там в одиночку, но столько тем видимо этот форум не выдержит.

Можно пойти чуть дальше и юморить в одиночку не создавая темы.

Я вот сейчас этот вариант тестирую.
Пока успешно, никто не минусует, предупреджений от модераторов нет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мэм, я понимаю - каждый выражает свою скорбь по-своему... Но персонал крематория не оценил петарды, которые вы оставили в карманах вашего покойного мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, нет. Его сжигают в гробу в одеянии.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено 21 Декабрь 2018 - 08:22 Mizantrop сказал(а) Если ты весишь pasha, Слышь, Энштейн, ты вес от массы отличаешь?

и-и? Где ошибка и кто из нас Энштейн?


Масса всё-равно останется 100 кг.

"Альбертик", ну слушай внимательно. мой хороший: во первых - это анекдот, в котором сказано как мне тяжело с моим весом здесь на Земле, где на меня давит вниз с определенной СИЛОЙ. А масса лишь определяет мои разгонно-тормозные характеристики, поскольку является мерой ИНЕРТНОСТИ, хоть и измеряется в килограммах. Во вторых уже разжеванный и пресный прикол говорит что на Марсе мне было бы легче потому что ВЕСИЛ бы меньше. Т.е речь идет о легкости в ощущениях.

А теперь скажи мне, причем тут масса? И как она увязана с "той частью человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия" - моим эго? Так.., слова умные вспомнил? :facepalm:

 

 


Для "мизантропов, скайрайдеров, каравайчегов и сар" одну тему, а для остальных другую.
Угу. "Тупой, еще тупее"  - исключительно и персонально! Осталось угадать для кого... :D

P.S На будущее, не провоцируй меня, не надо. Я и пристойными словами смогу обложить так, что мало не покажется! :раздражен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно пойти чуть дальше и юморить в одиночку не создавая темы. Я вот сейчас этот вариант тестирую.
Серег, у такого явления как "юморить" в одного, есть подходящий медицинский термин. Ты эта... не увлекайся! Минусовать конечно никто не сможет, но здоровье подорвешь! :D  ;)

Ну и так, раз уж зашел:

В одесской библиотеке.

— Срочно дайте мне жалобную книгу!

— «Му-му» таки подойдёт? Или вам ещё жалобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но здоровье подорвешь!

Даладна!

Во первых, тупо ржошь, а не прикидывешь, кому эта ржака может внезапно не понравиться.

И до кучи, никакого срача, ну не буду же я во время ржаки ещё и сам с собой по вопросам терминогогии сраться?

 

Кста, задумался, а это срач на тему юмора, или такой  юмор на тему срача? В смысле, это срачеюмор или юморосрач?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну не буду же я во время ржаки ещё и сам с собой по вопросам терминогогии сраться?

слабак :)

 

 


Кста, задумался, а это срач на тему юмора, или такой юмор на тему срача? В смысле, это срачеюмор или юморосрач?

 

 ну  вот же  ... можешь когда  захочешь

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался, а это срач на тему юмора, или такой юмор на тему срача?

Это как раз повод поржать  :)

 

Кстати, задачка для любителей точных наук

_Gr5s3LnoXI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это срачеюмор или юморосрач
Срючор! :D

 

 


задачка для любителей точных наук
"Детский утренник" твоя задачка - 5 сек. и пацан получает леща! :crazy: Убило позднее зажигание у мента - 4 секунды в ступоре находился! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну вот же ... можешь когда захочешь

Не хотел, пришлось потужиться.

Таки не турист я.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой уж тут срач? Ни кубаноида ни олимпиец не отметился :) чисто юмор :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детский утренник" твоя задачка - 5 сек. и пацан получает леща!

Через 15 сек мент начнет протягивать руку... На 16 сек пацан огребет. формула.jpg

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через 15 сек мент начнет протягивать руку... На 16 сек пацан огребет.
Да вот хрен там, Леха! :) Аргументирую: 2 м/с (скорость пацана, которую нужно достичь, чтоб хотя бы не отставать) - 1 м/с (начальная скорость мента, он ведь не стоял на месте!) / 0,2 (ускорение мента) = 5 сек. - время, через которое скорости уравняются. Т.к мент тупил, но все-таки шел, со скоростью вдвое меньше пацанячей, следовательно фора у парня всего 4 метра (ну это понятно - простая арифметика). Но ведь мент продолжает равномерно ускорятся! Значит останется подсчитать, за какое время, с момента уравнивания скоростей, ментяра проскочит эти 4 метра. И совершенно понятно , что оно (время) меньше 2 сек.- мент по любому двигается быстрее! Останется сложить эти 5 сек. и время пробега 4 метров. Это тоже можно подсчитать, но мне лень. И "на вскидку", имхо, секунда - полторы от силы. Итоговая сумма 6 - 6,5 сек. (каюсь, с пятью секундами я поторопился!), ну никак не 16! :P  :D

Хочется похулиганить :crazy:  :

Однажды Шерлок Холмс узнал, что в его отсутствие Доктор Ватсон курит его трубку.

Чтобы положить этому конец, Холмс, перед тем как уйти из дома, стал засовывать свою трубку себе поглубже в зад, после чего вынимал и оставлял её на столе.

И действительно - меньше чем за две недели Ватсон полностью отказался от курения!

А вот Холмс от новой привычки избавиться уже не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно фора у парня всего 4 метра (ну это понятно - простая арифметика)

Фора у него 4 сек со скоростью 2 м\c  это 8 метров. А если бы не тупил и сразу метнулся, то догнал бы за 10 сек.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фора у него 4 сек со скоростью 2 м\c  это 8 метров.
Блин.. ты Леша или Паша?! :) Мент тоже двигался со скоростью 1 м/с!!! Значит разница в начальных скоростях = 1 м/с. Ы-ы-ы!!! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин.. ты Леша или Паша?! :) Мент тоже двигался со скоростью 1 м/с!!!

Саня, ты был невнимателен. Цитирую:

Через 4 секунды милиционер понял, что нужно делать, и бросился вдогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саня, ты был невнимателен. Цитирую:
Саня, ты был невнимателен. Поясняю, что не может быть начальной скорости  в 1 м/с у стоящего мента. Он шел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, предлагаю компромисс.

Условия задачи сформулированы неоднозначно. Фразу "начальная скорость милиционера - 1 м/сек" можно понимать двояко.

Я исходил из, на мой взгляд, здравого предположения, что на момент прикуривания они оба стояли. Из моего опыта, на ходу прикурить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мент тоже двигался со скоростью 1 м/с!!!

Нет! Не двигался. По условию задачи - он принимал решение! Через четыре секунды решение было принято, и он начал действовать!)

По другому трактовать условие некорректно, так как нужно было бы указать в какую сторону двигался мент до принятия решения. 

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Аргументирую: 2 м/с (скорость пацана, которую нужно достичь, чтоб хотя бы не отставать) - 1 м/с (начальная скорость мента, он ведь не стоял на месте!) / 0,2 (ускорение мента) = 5 сек

Слева движение одно, справа другое. Чисто математическая задача, вроде. Найти точку пересечения. И Алекс прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...