Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Герметик для велосипедных камер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#541 PSV

PSV
  • Пользователи
  • 4 159 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 16:05

Я просто никогда не пользовался, возможно хочу попробовать на своем горнике.

Не стоит и пробовать.. Купите лучше себе на горник хорошую покрышку, которую ничто не берет: ни якорцы, ни гвозди...

Так ведь меньше будет проблем?

• 0

#542 Umbroff

Umbroff
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 09:28

Купите лучше себе на горник хорошую покрышку,

А можно чуть больше конкретики. Наименование "хорошей покрышки", бюджет, и тд.

Заранее благодарю.

• 0

#543 PSV

PSV
  • Пользователи
  • 4 159 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 09:57

можно чуть больше конкретики. Наименование "хорошей покрышки", бюджет, и тд. Заранее благодарю.

Вот. Цитата:

Просто, по своему опыту использовал на MTB и шоссейнике хорошие покрышки с защитным слоем, и они вполне успешно справлялись с якорцами, и при этом были еще достаточно недороги. ...покрышки например Kenda K-1047 .... вполне отлично защищались

Уровень цены был около 1500-1600 за штуку (29")....

Удалось оценить Schwalbe Lugano, при цене тоже около 1500 за штуку с месяц назад ловил якорцы около 10 штук на каждое колесо, в результате остались целы, но сами колючки пришлось вытаскивать из резины. В течение всего велосезона пока 0 проколов, при том где только не ездил, и по камням, и по выбоинам, и по стеклу.

Сам я покрышки с защитным слоем не использую. Предпочитаю использовать герметик. Не 100%, конечно, спасает. Но вполне работает. Хоть и более хлопотно. Про бюджет не беспокоюсь. Порой на пищевые излишества денег больше уходит...

• 0

#544 BWind

BWind
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 10:12

Umbroff, если брать 26", то Schwalbe Marathon Plus большинство хвалит вроде, хотя я сам на них не катался, их вроде 29" не делают даже. Беда якорцов заключается в том, что если вы едете по бездорожью, то можете вполне их воткнуть сбоку, а защитный слой у покрышек только на нижней части. Но на бездорожье дорога более мягкая, они могут и вообще не воткнуться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Your Company Name