Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Мат в нашей жизни


Skyrider

Рекомендуемые сообщения

@nader,

Я ты умоляю, если б ты не начал свои цитирования, а разговаривал бы с людьми, как с людьми, то и разговора бы не было. Правда тут одна - люди, в том числе и я, хотят заходить на форум нормально, не по 3 раза отправлять сообщения, оставлять отчёты. О чем вам неоднократно писали, но ты оживился только, когда задели модераторскую честь. Не потрудившись объяснить ничего (пусть не мне, если я по-твоему "неправильно" разговариваю), так хоть другим. Антон разговаривает и тебе у него бы поучиться. По крайней мере, за 10 мин разговора с ним я выяснила про проблему больше, чем за час перепалки с тобой. К-конструктив.

Нарушение правил должно быть наказано, если по твоей логике, но вы забросили форум, и поэтому косяк на косяке у всех.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сдаюсь, ты меня переспорил) уж не знаю, хорошее ли это качество, но факт. Каюсь во всем, наверное, была неправа тоже во всем.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б ты не начал свои цитирования

Еще раз: я разговариваю с людьми ровно так же, как они со мной. Адекватно.

ты оживился только, когда задели модераторскую честь

Я оживился только тогда, когда вернулся из похода, нашел свободное время и добрался до интернета.

Не потрудившись объяснить ничего

Что я должен объяснять в ответ на откровенные наезды?

Антон разговаривает

Ну хорошо хоть с адекватностью разобрались  :)

я выяснила про проблему больше, чем за час перепалки с тобой

Наверное, не стоило заниматься перепалкой. Достаточно было спросить.

К-конструктив

Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того :pardon:

вы забросили форум, и поэтому косяк на косяке у всех

Можно поинтересоваться, на чем основано данное громкое утверждение? На глубоком знании вопроса?

 

 

 

Но я сдаюсь

Так что там с жалобой-то? Проявишь гражданскую позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это День Обновы 

Багами пропах, 

Это [форум]

С сединою на висках. 

Это радость 

С говнокодом на глазах. 

 

День Обновы! 

День Обновы! 

День Обновы! 

 

©Варяг Ваха

Админ, костылей запили на движок!

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...