Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Мат в нашей жизни


Skyrider

Рекомендуемые сообщения

@027,

Ок. Еще ЦУ будут?) желаю фильму под стать мему глянуть.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, есть 1000 мнений, если вам не нравится не отгадывайте, я же не лезу в другие темы, которые меня не интересуют и не критикую там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю фильму под стать мему глянуть.

ща!

Наприммер:

Артхаус! Фильм, кстати, вполне себе.

http://www.kinopoisk.ru/film/841294/

Ну или унылая классика

http://www.kinopoisk.ru/film/94209/

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О вкусах не спорят, есть 1000 мнений, если вам не нравится не отгадывайте, я же не лезу в другие темы, которые меня не интересуют и не критикую там.

Критика — где?

Вкусы при чем, когда речь о смыслах?

 

 


Ок. Еще ЦУ будут?)

(важно поглаживая живот) Хватит с тебя пока.

 

 


ща!

За что я люблю Сережу, к нему всегда можно обратиться за подходящими ссылками на кинцо. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая же ссыль:

 

"Мужчины и куры" (в принципе, этого достаточно)

"Габриэль и Элиас — братья, но очень разные. Первый — измученный профессор, написавший книгу о смысле жизни, а второй — одержим женщинами, но никогда не пользуется у них популярностью, поэтому часто довольствуется собственной персоной. Однажды умирает отец братьев, оставляя после себя видеокассету, из которой они узнают шокирующую правду — они не родные братья, у них разные матери, а настоящий их отец живет неподалеку. Габриэль вместе с Элиасом отправляются на его поиски и вскоре встречают остальных братьев — Франца, Йозефа и Грегора, которые живут в поместье, а отец их все время спит. Усадьба полна загадок, и братьям предстоит узнать весьма неприятную правду…"

 

Куры-то где? в описании.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За что я люблю Сережу, к нему всегда можно обратиться за подходящими ссылками на кинцо.
Сережкины фильмы мне то же надолго выносят мозги. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры-то где? в описании.

Фильмы, особенно некоторые, нужно именно смотреть, а не читать к ним описания. особенно, если это артхаус.

А ко второму зацени вфишу, хотя бы:

http://www.gstatic.com/tv/thumb/movieposters/10027/p10027_p_v7_aa.jpg

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры-то где? в описании.

Наверное они будут участвовать в удовлетворении собственной персоны актера.  :DОт Бели можно все ожидать.Я до сих пор еще не отошел от его "Куриных зомби". :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще надо быть и не ставить себя выше других, короче с вами всё ясно, проехали.

Я не сразу нашел бы столь четкий, исчерпывающий набор шаблонов. Ну, если бы мне это зачем-то понадобилось.

Аплодисменты!

(Плять, смайлик забыл.)

:good:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-та читаю тему..и понимаю, откуда мат-то в нашей жизни берется... :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому ещё куры интересны, то можно посмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=9qV_6MQ8YVc

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и понимаю

Все просто. ОН возникает вследствие богатого жизненного опыта. 

Есть две песни у группы Ленинград: Money и что-то там, про то, что день рождения он не будет справлять... Так вот вторая публично прослушиваться не должна. Но. Как нельзя точно передает суть сегодняшней обстановки в нашей необъятной России.

 

Мне тут рассказали, как турки в турции о наших туристах ругались немецким матом. А одна тетя из России их поняла на полную. Ну, вроде никого в том автобусе из турок не поубивали (дело было именно в нем), когда эта тетя нашим дядям перевод сделала. Так что, товарищи, учите языки. А говорить на родном русском матом как-то не комильфо. И не по  кашруту.


 

 


можно посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=WzkJLEacSxY 

 

читать комменты, можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


читать комменты, можно не смотреть.

А по-моему, эта фильма куда толковее всех этих высеровкаментов. Всех даже теоретически наилучших на той помойке каментов.

П.С. Фильму  я смотрел, если что.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А, кстати, на форуме есть несовершеннолетние? И есть ли правило, оговаривающее минимальный возраст регистрации (присутствия)? По-моему, нет, но, может, я невнимательно читал...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

 


Таки надо матиться или не надо матиться? Или только вполголоса и тихо? Или можно и громко. если никто не слышит?
можно громко и с чувством и выражением, но только "по делу" ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О чём вы тут все?
тема - о "ненормативной" лексике. Которая как раз и возникает при падении не на маты.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая как раз и возникает при падении не на маты

Вот, кстати, как только завел себе каску - перестал падать, и в матах необходимость отпала. Похоже, это типа как зонтик, который если собой взять, то не будет дождя.

Вообще, каска, герметик, свисток на чайнике и прочие мелкие изобретения человечества на 99% помогают избежать бытового мата.

 

Бытовой мат скучен, нет смысла его употреблять.

Есть, впрочем, ещё и дизайнерский и филологический маты, первый технологически необходим, второй иногда просто прекрасен, впрочем, оба выходят за велосипедно- палаточную форумную тематику.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бытовой мат скучен
О-о-о... братан, ты не прав. :nea:  Из этих пяти слов я тебе столько производных нарисую! :D Просто словами - ты доносишь смысл, а "непростыми" словами еще и эмоции к нему. Главное - все всё понимают, потому что душа вложена! :да:  :)​ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @Belka205, матеряться только неуверенные в себе и не умеющие контролировать себя неудачники, которые ноют и соответственно матерятся по любому поводу. А без повода они же матерятся что бы самоутвердится и произвести впечатление на окружающих своей как бы крутостью. Жалко их жалких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. достали проблемы с сайтом. Ничего ельзя написать. Постоянно ошибки и никакие кнопки не работают.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...