Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейная гонка


Рекомендуемые сообщения

буду занят. значит все на марафон. :)

командно пока не знаю когда получится. ближе к началу сентября станет ясно.

в будние дни тренировочку может вечерком как нибудь проведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не. на шоссер.марафон я не поеду, но народу чето никак не наскучит гонять по одним и тем же маршрутам :) поэтому если проводить 15-го, то приедет мало. Прэтому ставлю дату 8 или 9-е сентября. Ближе к делу - будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. на шоссер.марафон я не поеду, но народу чето никак не наскучит гонять по одним и тем же маршрутам :) поэтому если проводить 15-го, то приедет мало. Прэтому ставлю дату 8 или 9-е сентября. Ближе к делу - будет видно. А про тренировку - да, звони. с понедельника. Я через Волжский кольца частенько езжу кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с следующую субботу от управления Волжского вечером до Заплавного можно скататься и обратно. в Волжском будем часов в 8, до Волгограда заминку сделаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу предлогаю собраться часиков в 5 может пол шестого на посту ГэС и сделать круг через волжский среднюю ахтубу волгоградский мост с выездом на третью продольную, алюминиевый завод и опять пост ГЭС.

 

если будет хотя бы трое четверо - можно будет хорошую быструю тренировку провести. дистанция выйдет километров 100 + сколько кому до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Только зачем крутиться, переезды через город,борьба с маршрутками? Можно до Ленинска и обратно. Вот и сотня. Либо вообще великолепную скоростную равнинную тренировку по Быковской трассе. Если уж собираемся вместе , можно и поскоростить. Да и волжанам близко. На группу велосипедистов никто не позарится из водителей. Ну если уж нужны горы, тут без третьей продольной не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманиювсех шоссейников, тех кто не уедет в Камышин. След. групповая гонка будет 8 сентября сбор в 10.00 на остановке в разгуляевке. Маршрут тот же.52 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку в ентот раз в Камышин не поехал, и ежели завтра погодка позвонит, то вполне возможно мы с Вованом из Волжского вдвоём подкатим.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя только что отказался от участия, а мне одному крутить из волжского до разгуляевки (км 45-50), там 52 км гоночной молотьбы с монстрами и потом ещё после этого обратно (45-50 км) в одиночку.... чё-то "to much" получается. охота конечно с вами погоняться, но ......

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отпишитесь до 21.00 кто поедет. Тогда в 21.00 будет ясно затевать чего или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что народу отписалось too small :), (похоже из практичных :) шоссеров этот форум вообще никто не читает или народ совсем обленился, что и написать кроме волжан некому) - то из шоссейных мероприятий планируемых мною осталась только одна разделка. См соответствующую тему. В следующем сезоне я в самом лучшем случае - случайный участник :( так как операцию планирования к своему времени на след. сезон корректно применить вряд ли получица :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате еще не знаю как у меня со временем. Тока в 9.00 можно не начинать, жары нету. часиков в 10 - 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим конечно. но надо постараться. именно в эту дату.

ПС меня бы в числе первых пустили, было бы здорово. чтобы мне на работу потом не опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад с вами катануть!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
завтра будет гонка?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

предлагаю сегодня часов в 5 собраться покататься.

или в среду вечером, также. маршрут можно обсудить. или устроить тренировку на горках по московской трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попробуем собраться!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. тему "гонка с раздельным стартом". Если же планируешь групповое что-то сам,пиши когда и где будешь организовывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в среду в 6-6-30 можно было бы собраться в волгограде на первой продольной и по мосту вверх поехать на московскую трассу. поскольку днем уже прохладно и ноги дубовые сильно гоняться не получится, а вот потянуть горочки самое то. ?

если кто откликнется, соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будем и погоду учитывать. в среду днем все станет ясно.

ПС так я на твоем Look и не прокатился в этом сезоне. если днем будет ясно что дождя не будет, подкатишь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...