Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейная гонка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто прирехал!!! Нас мало, зато мы ездим :)

В порядке пприбывших на финиш.

1. Cure (Владимир, фамилию занести самостоятельно :))

2. Певнев Валерий

3. Дорохин Алексей

4. Баннов Алексей

5. Sanemaster (Павел, фамилию занести самостоятельно) :)

Дистанция по данным моего пульсометра составила 52,1 км. Время 1 ч 23 мин 43 сек.(соответсвенно у Валерия и Владимира чуть меньше) ср. скорость

37,3 км/ч с учетом рельефа. макс скорость 62 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Средняя скорость впечатляет ;) .

Жаль что не смог к вам присоединиться сегодня, сессия привалила :stars:

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс. :озадачен: sanemaster, так вы не ездили :.... а хто тогда с нами пятым был"? тоже на мериде :) Обладатель впечатляющего индивидуального хода отзовитесь :)

... следующий раз ФИО буду собирать предварительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мериде и был как раз Паша. Его фамилию можно найти в пятерке гонщиков на прошлой осенней двухсотке. С ним сегодня доезжал, он сказал что форум читает, но "зарегится все времени нету". :)

 

Насчет гонки понравилось, что подождали на старте меня. Понравилось, что есть и подъемы, где поработать, и спуски, где еще раз поработать, и достаточно ровный рельеф, кроме этих спусков. Радует, что на протяжении 52 км дистанции только на 2 км необходимо было смотреть вперед, из-за всех дорогу выглядывать. А всю дистанцию сидел смотря в лежак или в заднее колесо разгоняющим. Понравилось, что Паша и Алексей(Меркузо) были достойными сменщиками. :) Не понравилось, что Баннов Леша и Певнев Валера, повинуясь своему опыту или усталости вели короткие смены и отложились до финиша. :) Хотя с другой стороны не будь задора и сил у Леши Баннова, я бы первый спуск и затем отрыв от основной группы может и не сделал бы таким успешным. Понимал, что надо группу рвать раньше, чем в последний подъем, но сил на два подъема не было; не подхватили бы вы меня, я свалился бы на втором подъеме, где был бы вами и настигнут.

 

to Sanemaster

Насчет скоростей. мои смены по ветру(туда) 40-44

Паша гнал 39-43

Алексей тоже где-то как Паша

Валера и Леша 37-41

на обратке где-то на 4 км/ч не надолго спустились и потом еще один два местами удавалось поднимать..

Но у Паши, меня и Баннова стояли лежаки.

 

Из пожеланий - оставить трассу как есть, начинать с гор и заканчивать горами. Никто не мешает ведь равнинникам(если такие есть) уйти от группы раньше и медленнее сделав подъем финишировать первым.

Работать более короткими и равными сменами. Потому что когда первые две смены Алексей и я сделали по 5 км, было тяжко, думал отдохну, а не тут то было, километров за 7 сменились остальные трое. + это даст возможность не забиваться и всем держать высокий темп от 40 км/ч

Также как пожелание, не становиться в пары в этой гонке, а ехать одной линейкой максимально быстро. и также еще насчет смен, надо в следующий раз договориться через какую сторону меняется лидер. и как это сигнализировать. А то было по разному. Тоже могут возникнуть проблемы. :)

 

ПС. Эх если бы не был простужен. :)

http://forum.ahtuba.com/index.php?showt ... &p=1475512

 

 

ППС поскольку у меня одного как я понимаю плавающий график. и мы прикидывали что будем раз в месяц катать то предлагаю встретиться теперь 23 июня и 14 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что Паша и Алексей(Меркузо) были достойными сменщиками. Не понравилось, что Баннов Леша и Певнев Валера, повинуясь своему опыту или усталости вели короткие смены

Это же гонка шоссейная, какие 5 км :)) Вы че марафон там ехать собирались? :) 300-500 метров максимум, при этом и скорость высокую держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз предлагаю встретиться 23 числа в субботу в 10 часов на том же самом месте. Буду стараться приехать не один. Сообщите кто может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что поступило предложение перенести на 9 часов, если будет также жарко. отпишитесь пожалуйста, кто собирается поехать, чтобы о количестве были в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Планирую 28-го в сб. в 9.00, если не будет дождя. Так что все шоссеры wellcome!! Место тоже самое. Остановка на спуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты !!! неужели наш дорогой друг Дениска снова вернулся в наши ряды???!!! как это отрадно видеть, что матёрые бойцы снова в седле и готовы биться на трассе!!! С радостью бы катнул с Вами группу, друзья, но буду в Польше до 1 августа и тут хотя бы на разделку 3. 08 успеть бы до Вас доехать. Удачного всем Вам заезда и надеюсь до скорой встречи на мосту.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Вернулся! Накатываем форму! Хоть силенок еще маловато, но порезвить в группе это такое удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, активней отписываемся в теме. Замечания, пожелания, или кто планирует участвовать. Учитывается весь конструктив :) Если протенциальных участников мало - я автоматически все откладываю (пока на неопределенное время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если протенциальных участников мало - я автоматически все откладываю (пока на неопределенное время)

А потенция при участии обязательна? :шучу: Ну так в субботу будет гонка или опять тренировка на износ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тренировку надо замутить. Так как на гонку народу маловато. А по времени попробую пораньше, т.к днем жарковато. Завтра отпишусь точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! с удовольствием поучаствую в следующим вашем заезде!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тренировку надо замутить. Так как на гонку народу маловато. А по времени попробую пораньше, т.к днем жарковато. Завтра отпишусь точно.

когда будет следующий сбор?

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ок. нас значит уже двое :) тогда и будем ориентироваться на 15 сентября 10-11 часов как на дату гонки. народ, желающий участвовать, отписываемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, тут говорят, что 15-го осенний марафон, надо переносить на др. дату, желательно тогда до 15сент. например на 8-е или 9-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...