Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Большая Медведица-2012


Рекомендуемые сообщения

Это...А на эту обструкцию разве влезет 18 велосипедов? Я насчитал только 8 посадочных мест... насколько оно надёжно, при раскачивании авто не вырвет вилку или дропы? Вилка я так понимаю дропами к чему-то прикручивается? А заднее колесо как?

Да, на этой балке будет стоять 8 велосипедов, на второй 10.

Никуда ничего не вырвет, вилка крепится к креплению точно так же как вилка крепится к колесу.

Я уже ездил с этим креплением на Дон, ничего не произошло и не пыталось произойти.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пора начинать продажу билетов.

Цена на одного человека с велосипедом или без - 1500 руб.

После оплаты билета за вами бронируется место. Если вы вдруг по каким-либо причинам передумаете ехать, то деньги будут вам возвращены только в том случае, если ваш билет купит кто-либо другой. Нам нужно полностью заполнить маршрутку (17 человек) для того чтобы обеспечить озвученную цену билета.

Оплатить можно либо у меня в магазине, либо перевести на мой новый Билайновский телефон: 8-961-696-61-61.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию потенциальных участников.

Связывался сегодня с Александром Ереминым Он сообщил, что "очень желательно приехать с заполненным договором участника, чтобы не терять время на месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, активние собираемся. А то не охота из-за того что большая часть быстро сольётся, в последние дни морочится с поиском "на чем и как добратся".

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество билетов сократилось до 7, т.к. маршрутка стала 15-ти местной вместо 17-ти местной. Но название у нее осталось прежнее - "Мерседес".
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны БМ, вот скажите мне. Я еду в категории "Туризм-мачо", разумеется, поедем бандой таких-же мачо :D А как вы ранее решали вопрос с финишированием? Ведь зачёт-то индивидуальный в данной категории.

 

Толян, ты едешь или как? В списке ты есть.

Кстати, в списке уже 167 участников, не считая гостей, во толпища зачётная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ранее решали вопрос с финишированием?

Да просто ехали и все. Если толпой едешь, все равно время будет практически одинаковое. Если тебе принципиально, можешь меня обгонять перед финишем. Мне энто по барабану :D

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не зарегистрировался на участие в "Большой медведице" - ТОРОПИТЕСЬ!!!!

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с непредсказуемым ростом количества участников и гостей регистрация на БМ12:Вело будет закрыта в 24:00 6.06.12.

Заявки на старте приниматься не будут!

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ранее решали вопрос с финишированием? Ведь зачёт-то индивидуальный в данной категории.

По-моему, вопрос решается просто: либо договариваются по дороге, либо разыгрывают финиш. Я перед финишем отправлял своих попутчиков вперед.

ИМХО делить половину обода колеса после совместных 100 км - некошерно. Пусть судья на финише сам разбирается с порядком прибытия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 5 билетов забронировали по телефону. В продаже остается один.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент билеты кончились. Но если у кого-то еще есть желание, то пишите и звоните, может поменяем маршрутку на более вместительную.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор у Байка в субботу 09 июня 2012 г. с 17:00. Отправление около 19:00.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не рановато :)

Я уже час, как дома. Сил пока нет что-либо писать. Руки онемевшие, на заднице ссадины и синяки :D Общее состояние в норме. Вот уж где борьба с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссадины и синяки это рабочие моменты :D Я в прошлом году со сломанным пальцем вернулся :D , но со 2-м командным местом. Так что потери не зря были :D Значит Стаса изобретение прошло первый тест! Виват! Ну теперь можно и о Крыме в сентябре подумать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...