Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Большая Медведица-2012


Рекомендуемые сообщения

10 - 12 июня 2012 года на территории Саратовской области пройдет Туристский Фестиваль "Большая Медведица".

 

В рамках фестиваля будут проведены:

- Традиционная, 6-я по счету, трехдневная велотуристская гонка «Большая Медведица». Ожидаемое количество участников 150-170 человек.

- Впервые за много лет, длинная гонка на байдарках - 1й этап Кубка Саратовской области по туризму (водные дистанции). Ожидаемое количество участников 40-60 человек.

- Показательные тренировки по спасработам на воде и по слалому на байдарках.

- Встреча с многочисленными группами водных туристов, сплавляющихся в эти дни по Медведице. Ожидаемое количество - десятки экипажей.

 

Подробности на странице Анонс БМ 2012

http://sarbike.ru/viewpage.php?page_id=210

 

Информация предПредварительная. Детали могут поменяться в процессе обсуждения.

Неизменны: намерения, сроки и место.

 

Организаторы предлагают обсудить идею совмещения и способы реализации.

 

Добавлю из анонса:

Для обсуждения событий фестиваля будут открыты следующие ветки форума:

БМ12:Фестиваль - общие и организационные вопросы http://sarbike.ru/forum/viewthread.php? ... ad_id=9244

БМ12:Вело - обсуждение вопросов по велогонке http://sarbike.ru//forum/viewthread.php?thread_id=9243

БМ12:Вода - обсуждение вопросов по водной части http://sarbike.ru//forum/viewthread.php ... ad_id=9242

 

Список купивших билеты на маршрутку:

1. Андреев Станислав

2. Орехов Юрий

3. Шемета Анатолий

4. Дорохин Алексей

5. Кузнецов Андрей

6. Журавлева Александра

7. Попов Андрей

8. Савельев Сергей

9. Никитин Александр

10. Заварзин Николай

11. Грачев Дмитрий

12. Грачева Ирина

13. Архипов Игорь

14. Буров Антон

15. Бурова Ольга

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бравые парни, кто едет на машинах, возьмёте двоих пассажиров- меня и мою жену? неохота в электричке трястись ))
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня вообше были мысли на машине, и как раз думал вам предложить присоединиться, давай в личке.

меня смутило что вы на тандеме собралисб. хз как везти его, мегачехол шить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Большую Медведицу можно будет поехать на 18-ти местной маршрутке Мерседес с кондиционером. Крепления для велосипедов уже практически готовы.

Завтра поеду смотреть на эту маршрутку и примерять крепления.

Стоимость получится в районе 1300-1500 руб. на человека. Но для этого нужно заполнить все места, т.е. должно поехать 18 человек. При уменьшении количества участников поездки, соответственно будет возрастать стоимость в расчете на одного. Но, т.к. стоимость проезда на поезде до Саратова 846 руб, а в два конца, соответственно - 1700 руб., получается на маршрутке дешевле. Кроме того, маршрутка будет ездить с нами на все стоянки, т.е. ваши вещи будут следовать за вами.

Сейчас мне нужно знать предварительное количество желающих поехать в маршрутке. Если 18 человек будет набираться, то буду заказывать ее. Потом билеты будут продаваться по принципу "кто первый встал, того и тапки" :). Но, высказавшие предварительное желание будут обслуживаться в первоочередном порядке.

О желании отписывайтесь здесь, на форуме.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а как планируется производить погрузку? Все собираются в одном намеченном месте или маршрутка всех подбирает? И как выгрузку тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не знаю, но лучше в каком-то намеченном месте. Этим местом, видимо, будет площадка у веломагазина "Байк" :). Вещи и/или велосипеды можно будет привезти ко мне в магазин заранее, так что проблем возникнуть не должно.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Большую Медведицу можно будет поехать на 18-ти местной маршрутке Мерседес с кондиционером. Крепления для велосипедов уже практически готовы.

Я +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя Юра, обязательно, а то вдруг там радио работать не будет :D
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волонтеров берут, или только участников?

Это не имеет значения. Только стоимость для всех одинаковая.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Волонтеры, по определению, не платят за участие, но компенсировать стоимость проезда им никто не обещал. Если я не помешаю участникам, хотел бы поехать с вами. Если помешаю - готов отказаться от места в "маршрутке".
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне совершенно все равно, будет человек участвовать в самой гонке или нет.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя Юра, обязательно, а то вдруг там радио работать не будет

:P :очень смешно!:

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пока не судьба поспать в комфорте маршрутки после гонки, придется опять самому рулить. Решил после БМ переехать в Балаково на марафон, поэтому предлагаю доставку до 4-х желающих на БМ на неменее комфортабельном opel zafira тоже с кондером :D Правда в одну сторону. Стоимость проезда-делим бенз на количество пассажиров т.е. примерно 1200/кол-во пассажиров, если на 4-рых то 300 р. Если кому будет интересно, пишите. Дима Грачев, я бы взял тебя с женой, только как вашу технику везти? Если есть предложения-пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и конечно после соревнований развезу пассажиров по Саратову, кому на вокзал, кому на автовокзал, кому в аэропорт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните план действий - машрутка приедет а старт , разгрузится и сразу поедет к лагерю? не будет же она по трассе ехать за всейй группой, которая еще и рассредоточится (это мне седня такое смущение подкинули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу, наверное, не поедет. Выезд в субботу, около 18-19 часов. Приедем, соответственно, около 12. Раскладываемся, спим. А на след. день маршрутка поедет в лагерь, где будет нас ждать с нашими вещами.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...