Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Тематический товар в нетематических магазинах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 23:45

Я бы не советовал. Однозначно, мусор. Аккумуляторов с такой емкостью по такой цене НЕ БЫВАЕТ. К сведению, максимальная емкость 18650 - 3400 mAh (совсем недавно была 3100). Это исключительно панасоники, и цена у них 9-10 баксов в самом дешевом месте в интернете. Это 3100, новые, которые 3400, стоят пока что неадекватных денег. В розничной продаже аккумуляторы всегда на 30-100% дороже. ВСЕГДА, чудес не бывает. Лучшая реальная емкость китайских аккумуляторов 18650, зафиксированная независимыми тестерами, составляет 2500 mAh. Это трастфайры "с огоньком", купленные на манафонт.ком, маркированы как 3000. Причем, не факт, что они в этом магазине до сих пор такие же хорошие. Китайский интернет-магазин - всегда лотерея.
  • 0
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

#22 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2012 - 00:04

Про зарядку такую я уже писал-дрянь, именно что "типа". Есть у меня такая, покупал когда-то на Ибее фонарь, с ним в нагрузку было такое ЗУ и один аккум. В ней отсечка на 3,7В, то есть 18650 зарядится примерно наполовину лишь. Другие типы банок и "Кроны" не заряжал, но думаю результат будет вполне предсказуем.
  • 0

#23 Анатолий

Анатолий
  • Пользователи
  • 715 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:25

Был в "ЛЕНТЕ".
В отделе туристических товаров есть накидки-дождевики нескольких моделей, цены 19-90 рублей, 50-00 рублей, навалены в одну кучу, цену до кассы проверяйте.
В отделе авто есть аналог WD-40, называется "Жидкий ключ" цена 88-00 рублей, что в 2 раза ниже оригинального WD-40 за этот же объём.

В "РЕАЛЕ"
В отделе авто всё ещё есть герметик по 199-00 рублей
В отделе спортивной одежды всё ещё есть велотрусы с памперсом (цену не проверял, возможно изменилась)
В отделе распродаж целая корзина "душа на природе" аналогичных вот этому, но на 15 литров http://www.dealextre... ... ters-52674 по цене 76 рублей, (хотя на ценнике написано 223 рубля).
  • 0
Правильный русский язык это как искусство ниндзя - настоящий мастер применяет его крайне редко.

#24 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2012 - 21:39

Спасибо Анатолию! Купил сегодня в реале указанные труселя. Не фонтан конечно, резинки нижние, что на бедро, тугие. Самый главный минус-спереди памперс низковато поднимается, как в женских трусах, поэтому девайс в них несколько эротично выглядит, ну как в плавках на пляже (хотя, кому и недостаток, а кому и лишний повод померяться). Памперс тоненький, как в моих старых трусах, отслуживших мне более двух лет, но мне нормально. Впрочем, взял пять штук L-ек, фигли, цена-то и правда изменилась-29,90 :D Спешите, остались в основном XL и XXL, 3-5 штук L-ек должно быть и видел как минимум одну М-ку.
  • 0

#25 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 345 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:18

А я как лопух купил недели две назад по 150 р :) Сегодня, правда, отдали по 29,90 не черные стандартные, а синие с наклейками Дюпонт и кулмакс и нормальной лайкрой. Я конечно слышал что себестоимость НОРМАЛЬНОЙ велоформы 2 евро, но чтобы за такие деньги новые купить в магазине :озадачен: Анаталию и Андрюхе спасибо :D
  • 0

#26 macabr

macabr
  • Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:37

В "СуперМАНе" Флягодержатель — 79р. И, что становится актуальным, дождевики: куртка — 139; пончо — 35р.

Прикрепленные файлы

• 0

#27 Неизвестный

Неизвестный
  • Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:41

В воскресенье в секонде на пересечении КИМ и Рабоче-Крестьянской были обнаружены новый трушный дошжевик размера L с проклееными швами (350р.) и т.п. и ветровка фирмы nature trail вся такая из себя с карманами и капюшоном из рипстопа.Пострадали в ходе эксплуатации молнии - некогда они, видимо были покрыты слоем типа водозащиты. размера M (650р.) в данный момент там скидки порядка 20%, и будут ещё больше. Просьба купившим отписаться модератору,чтобы данный пост удалили.
  • 0

#28 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 604 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:49

блин, хороший цвети размерчик мой, интеренсо есть ли еще. а по теме: складные зубные щетуи обычно в аптеках 36,6 есть уже два раза там брал
  • 0

#29 Gromozeka

Gromozeka
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:16

В магните Гипер на Рокоссовского горелки газовые по 289 р. и бутылки алюминиевые (ну или типа того) по 69.90.
Горелки типа таких:
Горелка на диле
Бутылка такая:
Бутылка, только красненькая.
  • 0

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

#30 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:52

В "Хищнике" рядом с ДК "Патриот" лежат цанговые дихлофосы с летней и зимней смесями по 45 рублей, 0...+35 и -10...+20 соответственно. Хотя смутил тот факт, что не указаны процентные соотношения, только тупо составы: бутан, пропан и...забыл третий.
  • 0

#31 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 01:36

Изобутан.
  • 0

#32 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:21

Сегодня, в ходе бессмысленного похода по волгоградским магазинам (покупайте в интернете, это быстрее и дешевле), обнаружил в магазине "Мой дом" дешёвые багажные стяжки "Stayer", весьма хорошего качества, вот такие точно внешне: Комплект-две стяжки в блистере, были кажется трёх или четырёх длин, от 60см до одного метра. Цена соответственно 50 и 65 рублей за блистер.
  • 0

#33 tRIDENT

tRIDENT
  • Модераторы
  • 4 247 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:54

Можно ли считать термос тематическим товаром - вопрос дискуссионный. Я - считаю. Вчера в Супер-МАНе (ул. Советская, здание Центрального рынка) я купил термос. Нержавейка, 1 литр, глухая (без всяких кнопок-клапанов для наливания) резьбовая пробка. Довольно компактный и легкий. В комплекте - капроновый чехол на пластиковой молнии с двумя бегунками, с ремешком для ношения на плече, камуфляжной окраски. Цена - 625 руб. Я спросил администратора торгового зала, как мне быть, если окажется, что термос не держит тепло. Она с кем-то созвонилась (видимо, с Главным Администратором Всея Магазина :)), уточнила у меня, не пострадает ли термос от моей проверки, и сказала, что я в течение 14 дней могу принести его назад. Но лучше, - говорит, - завтра. Вчера вечером я прогрел термос и залил кипятком. Через 10 часов, сегодня утром, ртутный лабораторный термометр показал 79.5 градусов. Температура воздуха на кухне, где мой термос простоял всю ночь, +18 градусов. Я считаю, что за 625 руб это - отличный результат.

Прикрепленные файлы

• 0
Жизнь - как велосипед: мы в седле, лишь пока движемся.

#34 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 604 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:47

у меня биосталь уже несколько лет, помялся правда на БМ. недавно во второй раз купил термос на 1 л в зеленом кольце, где барахло продают аля "все по ... р.". В разделе все по 350. в первы
  • 0

#35 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 604 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:48

у меня биосталь уже несколько лет, помялся правда на БМ. недавно во второй раз купил термос на 1 л в зеленом кольце, где барахло продают аля "все по ... р.". В разделе все по 350. в первый раз который купил - подарили. брал с собо на природу один раз, ну держал. в цифрах не замерял. но хотелось бы еще попробовать.
  • 0

#36 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:00

недавно во второй раз купил термос на 1 л в зеленом кольце, где барахло продают аля "все по ... р.". В разделе все по 350.

Можно пальцем в карту ткнуть? Чтоб не искать утром.
  • 0

#37 tRIDENT

tRIDENT
  • Модераторы
  • 4 247 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:01

Дополнительная инфа о термосе БиоСталь. Через 25 часов, температура воды в термосе упала до 64 градусов. Напомню, температура воздуха в помещении была +18 градусов, термос стоял "голый" - без чехла и ничем не накрытый.
  • 0
Жизнь - как велосипед: мы в седле, лишь пока движемся.

#38 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 604 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:18

Можно пальцем в карту ткнуть? Чтоб не искать утром.

http://maps.2gis.ru/...rpage/1/ppage/1
тыкаю.
от входа сквозь лоток с хламочасами на 11 часов вход в оный магазин
  • 0

#39 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 01:52

Омг. Нетривиально. Спасибо, попытаюсь найти.
  • 0

#40 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 345 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:33

На джаныбековской в Волгаопте полно железных термосов. С кнопкой в розницу типа того что описывался выше стоит 290р
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name