Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

19 мая, велопробег "Разлив - 2012" и группа "Фонограф"


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю вы поедете? И судя по всему "ол инклюзив" дабы поддержать оргов развивающих велосипедизм в регионе?

я поеду, только на менее бюджетный 300 км марафон :D , но если серьезно, то что плохого если в регионе люди которые могут себе позволь тратить по несколько тысяч за викэнд будут это делать на веломероприятии. Чем больше нашего брата будет появляться, тем меньше будет оставаться нетерпимых к велосипедистам и т.д. и т.п. Не нравиться ол инклюзив, Надежда предложила и более бюджетные варианты, не нравиться это мероприятие-езжай на другое, главное чтобы их становилось больше. Все богатсво жизни в разнообразии, а не в том, что кто либо приемлет или нет. Ладно, конструктива в данной дискуссии не много, но может некоторым всетаки будет полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Fly Fish, а что у вас за велосипеды на турбазе? Они с багажниками? сколько их? Что еще из турснаряжения есть в прокате? Зимой вы функционируете?

На турбазе есть несколько велосипедов Slels и один тандем. Велосипеды без багажников. Из турснаряжения есть ещё лодки крым, казанки, байды (как с моторами, так и без), спасательные жилеты, палатки. Для активного отдыха летом - бадминтом, мячи, спортивная и детская площадки. Зимой - санки и ледянки. У гостей есть так же возможность заниматься конным спортом - есть проф.тренера и, соответственно, лошади. Турбаза работает круглый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы поедете? И судя по всему "ол инклюзив" дабы поддержать оргов развивающих велосипедизм в регионе?

Поддержку просили в организации мероприятия. Благодарна тем, кто откликнулся! Всех остальных приглашали просто отдыхать. Каждый делает свой выбор. Согласна с тем, что вся прелесть в разнообразии. Давайте уже не кусать друг друга, не пререкаться, не придираться и не поливать грязью. Каждый из нас - индивидуальность, со своими потребностями, желаниями и радостями, характером.

Хотите участововать - пожалуйста, вариантов много - можно просто покататься на велике и послушать хорошую музыку на природе, можно остаться с ночёвкой, можно только поучаствовать в пробеге и т.д. Не хотите - тоже, пожалуйста, всё по желанию.

Всегда нужно делать то, что хочется! А иначе затем вообще тогда всё...

П.С. В ходе подготовки мероприятия общалась с разными людьми, притом абсолютно разными (по сфере работы, интересам, возрасту и т.д.), но их объединяло одно - увлечение велосипедами. Сама я не велосипедист, ездить умею, но активно никогда этим не интересовалась и не занималась, поэтому было очень интересно. Честно говоря не думала, что велосипеды так популярны. Вот такое личное открытие! Кататься самой, кстати, тоже захотелось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА на самом деле все нормально просто что то как то звезды видать не так встали. Вообще тут все хорошие, просто нервничают много, особенно если им предложить проехать 19 км за 2000 р. Плюс после походов майских большинство сейчас на нуле. Так что не переживайте особо. Но и ошибки свои учитывайте на будущее. Покапался в памяти у меня есть опыт организации сорвенований на 6 турбазах :) Это гораздо приятнее чем в совсем полевых условиях (для оргов разумеется). Но менее интересно для участников (хотя и тут есть нюансы).

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и лично Надежде Голеневой!

Все было замечательно: выступление, фуршет, а от турбазы "Летучая рыба" мы все просто в восторге!

Такой формат велосоревнований тоже должен обязательно быть.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...