Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

19 мая, велопробег "Разлив - 2012" и группа "Фонограф"


Рекомендуемые сообщения

А мне вот даже как-то совестно ваши сообщения читать.

Мне почему-то тоже. Я хоть и не собираюсь участвовать, но и читать тонну негатива в адрес неизвестного человека - неприятно. Вас же никто не заставляет ни в чём участвовать, никто ваши кровные денюшки не отбирает насильно. Люди стараются для кого-то, кому это понравится, и я уверена, такие найдутся. А халявку-то все любят, только зачем кидаться какашками в тех, кто эту халявку не предоставляет?

 

Будьте, пожалуйста, терпимее к чужому труду и сдержанее в негативных эмоциях. Тогда и жизнь станет чуть приятнее :girl_wink:

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я их как спамеров готов ненавидеть.

Как тупых наглых спамеров.

Я не подписывался на рассылку сообщений о вашей турбазе.

КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ЧТО-ТО МНЕ ПРИСЫЛАТЬ????

 

Так что нефиг прикидываться белыми пушистыми овечками и терпите мой праведный гнев.

С почтой разобрался - вот те на новая напасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, приносим Вам извинения. Ваш номер телефона был, очевидно, указан на одном из сайтов, поэтому и использовали. Мы не "белые и пушистые", но если Вам это приносит столько неудобств, мы Вам посылать больше ничего не будем. Сорри! Можно даже не трать было столько эмоций отрицательных, просто можно было перезвонить на этот номер или написать смс что Вы не хотите получать рассылку, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы,блин,нищие спамеры,даёте.

Нельзя же вот так забыть кому и как вы слали сообщения.....

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120512/thumbs/q1L1t1RR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть нельзя, Дмитрий. Но сейчас всё это делается почти автоматически, сейчас есть даже компании которые как раз этим занимаются - собирают информацию в интеренете и делают базы. В этом случае помнить просто не возможно. Но Вам отправлял смс конкретный человек, так что не волнуйтесь, он Вас вспомнил и больше ничего не пошлёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас чем-то не устраивает формат или что-то еще, почему вы не можете оставить свое мнение при себе?

А потому, andreev_stas, что здесь не сайт бесаплатных объявлений, а велофорум. Поэтому рот никому затыкать не надо, и мнение своё высказывать будем, как это не было бы кому-то противно.

Тем более, что:

Это здесь на форуме (читай в почтовый ящик) было озвучено КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ещё раз убеждаюсь, что часто интернет слишком сильно развязывает руки и язык, особенно это видно на форумах, или чатах, причём именно в негативном формате.

Всем всё разъяснили, разжевали, а поехало по новой, да за старое. А по сути - это обычное веломероприятие, организованное только не Клубом, а базой отдыха, причём действительно интересное - и с концертом приличного коллектива, и с обедом, и с ночлегом. Я бы посмеялся, если бы всё это было бы бесплатным, а вы... Какой смысл стыдить организаторов? Просто так, без желания реально помочь? "Геморрой", "Валяюсь по полу"...Такое ощущение, что вам это удовольствие доставляет, или от нечего делать вы это пишете :evil:

 

Надежда, приносим извинения и желаем удачи в проведении этого мероприятия!

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути - это обычное веломероприятие

На этом мероприятии велосипед просто довесок к клиенту базы отдыха и не более.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за популяризацию велосипеда в жизни малопродвинутого в этом плане города! Желаю Вам удачи! Стас, уважуха! Жаль, что ваше мероприятие совпало по времени с марафоном. А на злобные выпады [вырезано], которые без призов и гонораров не гоняются, не обращайте внимание. Не все умеют десятером нажираться на штуку и на предложение принять участие в мероприятии отвечать хамством. Обычная человеческая зависть к тем, кто может себе позволить заплатить за концерт,комфорт проживания и наслаждение велопрогулкой по пойме. Надеюсь у Вас все получится и таких мероприятий будет становиться все больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на злобные выпады [вырезано], которые без призов и гонораров не гоняются, не обращайте внимание.

Это что же за [вырезано] у нас такие, может пальцем ткнешь? Прямо интересно. :очень смешно!:

Не все умеют десятером нажираться на штуку

А это про кого?

Нравится ахинею писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела продолжать участие в этом всем, но, блин, накипело!

 

Как же достала эта треклятая "толерантность" повсеместная! То нельзя, это нельзя, только оды хвалебные всем воспевать можно, и чуть только ты скажешь что-то, что кому-то не понравится, тебя сразу начинают, что характерно, совершенно безосновательно, поливать и сравнивать.

 

Уважаемый d_kryuchkov, вы на каком основании написали весь этот бред? что еще за [вырезано] и "Не все умеют десятером нажираться на штуку"?

 

Почему одни имеют право высказать свои мысли, "положительные", а другие, "отрицательные", - нет?

Я совершенно согласна с Leo:

мнение своё высказывать будем, как это не было бы кому-то противно.

Также хочу обратиться к tram: не надо, пожалуйста, за меня ни перед кем извиняться, я за свои слова отвечаю и могу повторить их и в офф-лайновом общении. И удовольствия мне эта беседа не доставляет никакого, но так жизнь наша устроена: надо иногда поучаствовать и в том, что не особо нравится, не то воспримут твое молчание как знак согласия.

это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение темы разбилось,на две команды и за и против,А СПОРИМ НЕ ПОДЕРЁТЕСЬ :D:D:D

 

А если бы это было всё бесплатно,думаю все кто против были бы уже в списке участников :) .

Конечно дороговато,500рублей за взнос и участие было бы нормой,так как не всем интересна ночёвка и эта Джаз Банда,а для пожрать вполне :D .

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение темы разбилось,на две команды и за и против,А СПОРИМ НЕ ПОДЕРЁТЕСЬ :D:D:D

А если бы это было всё бесплатно,думаю все кто против были бы уже в списке участников :) .

 

Похоже, MONRO, уловил самую суть "противников" :D .

При всем определенном коммерческом подтексте предложения, реакция "противников", здесь на форуме, получилась явно неадекватная.

Я бы сказал: "злобная". И таки я согласен с сообщением trama.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, MONRO, уловил самую суть "противников" :D . При всем определенном коммерческом подтексте предложения, реакция "противников", здесь на форуме, получилась явно неадекватная

Нифига подобного. Неадекватность реакции вызвана неадекватностью помянутого коммерческого предложения, только и всего. Про что участники дискуссии вполне определенно и высказались.

Кстати, никто из высказавшихся "за" на мероприятие не собирается. Что как бы намекает ...

 

Я бы сказал: "злобная". И таки я согласен с сообщением trama.

С чем именно ты согласен?

Основные разборки по теме закончились 12-го числа. Все свое мнение озвучили, а также ознакомились с мнением окружающих. Все определились со своими действиями.

ВНЕЗАПНО 15-го tramу захотелось холивар продолжить...

Какого черта нужно начинать по новой? Кому это здесь "удовольствие доставляет, или от нечего делать вы это пишете"?

Есть ссылка на организаторов, есть желание поехать - заявляйтесь и вперед! Никто не запрещает.

 

Просто так, без желания реально помочь?

Блин, вот не хотел тыкать носом, но

tram, Tessa, d_kryuchkov, PSV - вы все много раз занимались организацией соревнований? Или помощью в их проведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватность самого предложения, уже читалась в 2-х первых постах топикстартера. Где сначала озвучивают нехилые цены за участие в мероприятии, которое только каким-то боком можно отнести к велосипедному, причем без четко выраженного характера вело этапа (гонка это, или катание в вольном стиле - непонятно :озадачен: ), больше было понятно про фуршет, концерт и ночевку на турбазе. А затем сами признаются, что никакого опыта организации веломероприятий не имеют и просят им помочь.

Если бы они вначале попросили помощи и совета по вело этапу, а уж потом разговаривали о деньгах, то и реакция была бы иной.

Возможно, излишне эмоциональную реакцию Неизвестного, я тоже понять могу, не люблю спамеров.

Похоже, MONRO, уловил самую суть "противников"

Знаешь, PSV, те, кто много лет участвовал в организации различных веломероприятий, за халявой не гоняются, знают чего это стоит, но и платить, неизвестно за что, тоже не хотят.

Да и вообще, не тебе бы поднимать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, PSV, те, кто много лет участвовал в организации различных вело мероприятий, за халявой не гоняются, знают чего это стоит, но и платить, неизвестно за что, тоже не хотят.

Да и вообще, не тебе бы поднимать эту тему.

Блин, вот не хотел тыкать носом, но

tram, Tessa, d_kryuchkov, PSV - вы все много раз занимались организацией соревнований? Или помощью в их проведении?

Так я же и пишу, что реакция - "злобная". Не "злая", а именно "злобная". Как будто данным "приглашением" вам как серпом по яйцам, а у кого их нет - по другому месту, прошлись.

И кстати: почему не мне эту тему поднимать? Хоть я ее не "поднимаю", но появилось желание высказаться.

Не помню, уж кто это сказал, но явно в тему:

.. рот никому затыкать не надо, и мнение своё высказывать будем, как это не было бы кому-то противно.

Я с таким подходом согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, думаю, что я и nader вполне поняли, про что написал ты, а ты понял, про что написали мы. Поэтому предлагаю эту глупую перепалку прекратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же и пишу, что реакция - "злобная". Не "злая", а именно "злобная".

Сергей, ты не ответил на вопросы.

Где именно у меня ты нашел "злобную" реакцию? В каких словах это выражалось?

И кстати: почему не мне эту тему поднимать?

В том числе и не тебе.

Потому, как до поста tramа шло все-таки обсуждение мероприятия. А не наезды друг на друга. Тем более - от людей, которые к теме вообще никаким боком.

Я с таким подходом согласен

Замечательно! Вот и обсуждай на здоровье - само мероприятие.

 

ПС: Предлагаю Ангелу снести всю тему нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Предлагаю Ангелу снести всю тему нафиг.

Поддерживаю - оставить только первое сообщение.

И вообще попкорн отобрал труселями размахался

:(

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не хотел тыкать носом, но

tram, Tessa, d_kryuchkov, PSV - вы все много раз занимались организацией соревнований? Или помощью в их проведении?

Мой старший сын занимался велоспортом, показывая лучшие результаты по области и раз заняв 2-ое место в многодневке по России. Благодаря ему я несколько лет мотался по разным городам и соревнованиям, где не раз на общественных началах привлекался к организации и судейству. Девяченко предлагал мне получить официальную судейскую корочку, так-что про организацию и судейство я кое-каие представления имею и поэтому для меня было возмутительно(и как в последствии выяснилось не для меня одного), как прошло судейство на лебяжке. Я в ту разделку почти догнал стартовавшего впереди меня участника, а мне нарисовали финишное время, почти на минуту большее чем у него и в результате вместо 2-го дали третье место. На просьбу посмотреть еще раз протокол, заявили, что результаты пересматриваться не будут и мне стоило бы еще сказать спасибо судьям, за то что они бесплатно так насудили (и не мне одному) . Вот такие бесплатные судьи там судили, для которых было трудно пустить одновременно 2 официальных секундомера на старте и финише и пригласить всех желающих сделать тоже самое по единому сигналу и потом, как бы кто не сбился, вычитая из времени финиша время старта получать корректные результаты. На финише тот раз все было организовано грамотно, судья был с двумя секундомерами и по времени финиша разногласий не было. А вот на старте был полный бардак. Ввиду отсутствия простейшей програмки секундомера с выводом хотябы на дисплей ноутбука, вместо того, чтобы четко говорить участникам сколько секунд до старта, при этом держа секундомер так, чтобы стартующий мог сам видеть его показания, судья что-то невнятно бормотал смотря самолично в секундомер, несколько раз пропустил стартующих и это его и помошницу ввело в ступор. В результате бардак во многих категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто бы сомневался :)

Какое отношение данная эмоциональная речь имеет к теме ветки?

С вопросами проведения Лебяжки - нужно обращаться к ее организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...