Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

19 мая, велопробег "Разлив - 2012" и группа "Фонограф"


Рекомендуемые сообщения

Велопробег «РАЗЛИВ 2012» - 19 мая

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Велопробег проходит в Волго-Ахтубинской пойме, в окрестностях турбазы "Летучая рыба". Местом старта будет начало грейдера (поворот на Каршевитое), финиш - въезд в ворота с надписью «Летучая Рыба».

На всем отрезке будут ПИТ-пункты, где можно будет остановиться, попозировать фотографу, обменяться впечатлениями и освежиться.

По приезду к финишу – Вас ожидает музыкальная группа Jazz band Фонограф, ЭКО-фуршет, комфортабельные домики.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - All inclusive = 1 500 руб (регистрационный сбор + ночь + эко фуршет + концерт группы "Фонограф")

Для тех, у кого нет автомобиля – ДОСТАВКА из ВОЛГОГРАДА 500 руб в оба конца (Вас и Вашего велосипеда)

Читай подробности ЗДЕСЬ! - http://fish34.ru/news/3070/

Для участия в празднике природы необходимо подать заявку на zakaz@fish34.ru

или позвонить нам СЕЙЧАС по тел. 8-906-402-55-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.к. турбаза "Летучая рыба" в первый раз проводит подобное мероприятие, то нам требуется профессиональная помощь - нужен опытный велосипедист и судья, который будет фиксировать время для того, что бы по итогам заезда определить победителей! Победители будут награждены памятными призами! А профессионалу, который откликнется на наше предложение помочь - бесплатное размещение на сутки у нас на турбазе во время мероприятия. Будем очень благодарны! Обращаться по тел. 8-906-402-55-55, Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько наших поедет на это сомнительное мероприятие.

И кто знает, что такое ЭКО-фуршет? И почему нельзя ночевать в своей палатке бесплатно.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, эко-фуршет это еда из натуральных продуктов и приготовленная на костре, либо в печи! Например, рыба горячего копчения и своего приготовления, пирожки и чай из самовара настоящего (на дровах).

И почему сомнительное?

А ночевать в своей палатке можно бесплатно, просто выше описан вариант с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала только одну тему про это мероприятие! Все другие не знаю кто.

А я смотрю все такие очень дружелюбные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дружелюбные, но не любим сомнительные мероприятия.

2000 рублей - это бюджет недельного похода по области.

 

Такие мероприятия должны быть бесплатными.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что здесь собрались суперпрофессионалы, которые ездят на сотни км, но у нас мероприятие не на столько суровоею И у нас это впервые, поэтому не решились предлагать большие расстояния. Но для профессионалов можем предложить стартовать от Волгограда.

И, честно говоря, не вижу ничего плохого в популяризации велоспорта и просто велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости - это мероприятие немного другого формата, поэтому, к сожалению, не можем неделю за 2 000 предложить, но что касается стоимости, то можно дешевле, если с палаткой на террирории турбазы, то 1 000 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие мероприятия должны быть бесплатными, если их государство проводит. А все остальные работают только за какое-то вознаграждение. Думаю, как и все. Хотя отлично отношусь к волонтёрам, жалко что мало их )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, честно говоря, не вижу ничего плохого в популяризации вело спорта и просто велосипедов.

И мы тоже не видим в этот ничего плохого, этим и занимаемся уже не один год, обходясь без помощи государства.

Только здесь, я больше вижу популяризацию вашей турбазы, чем велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да все очень дружелюбные, но в целом вы ошиблись целевой аудиторией. Однако, информацию в студию пожалуйста:

1 Старт во сколько?

2. Окончание пробега во сколько?

3. Начало концерта и продолжительность концерта сколько?

4. Стартовал-проехал-покушал-послушал-уехал итого сколько рублей?

5. Водные велосипеды у вас есть?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в целом вы ошиблись целевой аудиторией

На форуме порядка 700 человек, и далеко не все "такие профессионалы". Я думаю, ребята с турбазы и здесь найдут кого-то, кто не против выложить две штуки, чтобы "культурно" провести время на турбазе. Все люди разные))) И вообще, ребята, давайте жить дружно, а не огрызаться на чужие попытки выделиться!

Желание прорекламироваться и заработать - не преступление, а бизнес. Так что удачи вам! Ведь на ловца, как говорится, и зверь бежит ;)

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже тема про "странный велопробег". Кто-то из ваших настрочил о вашем мероприятии на другом форуме. Так что это тема уже вторая. Вы хоть действия свои координируйте.

А невосторженное отношение к вашей затеи понять не сложно.

А у вас популизация велодвижения идет по принципу "отдайте деньги за сомнительное мероприятие". Вот народу и не по нраву. Мы платим взносы за соревнования - но за соревнования, а не за "непонятно что". Да и ваше мероприятие имеет весьма сомнительный статус, сомнительный подход к организации. То на другом форуме пишется что судей и прочего не будет - а теперь вам нужен профи для судейства и даром. А вы представляете что такое судейство даже такого соревнования? Посмотрите тему прошлогоднего пробега до Лебяжьей поляны. И сравните со своим мероприятием. На Лебяжке целая толпа судей еле-еле управилась. А там трасса была всего 5 км. И взносов не было. А призы были. И серьезные. И много.

Вы бы сначала изучили как такие мероприятия проводятся.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

На форуме порядка 700 человек, и далеко не все "такие профессионалы"

Ты заблуждаешься, максимум человек 100 - остальное "мертвые души".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да все очень дружелюбные, но в целом вы ошиблись целевой аудиторией. Однако, информацию в студию пожалуйста:

1 Старт во сколько?

2. Окончание пробега во сколько?

3. Начало концерта и продолжительность концерта сколько?

4. Стартовал-проехал-покушал-послушал-уехал итого сколько рублей?

5. Водные велосипеды у вас есть?

1) Старт в 11.00 утра.

2) Окончание - для кого как. Тот, кто хочет посоревноваться - раньше будут на финише, те кто не хотят соревноваться, а хотят просто получать удовольствие - по желанию, ограничений нет.

3) Начало концерта в 16.00, продолжительность - 2 часа.

4) 1000 руб

5) водных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже тема про "странный велопробег". Кто-то из ваших настрочил о вашем мероприятии на другом форуме. Так что это тема уже вторая. Вы хоть действия свои координируйте.

А невосторженное отношение к вашей затеи понять не сложно.

А у вас популизация велодвижения идет по принципу "отдайте деньги за сомнительное мероприятие". Вот народу и не по нраву. Мы платим взносы за соревнования - но за соревнования, а не за "непонятно что". Да и ваше мероприятие имеет весьма сомнительный статус, сомнительный подход к организации. То на другом форуме пишется что судей и прочего не будет - а теперь вам нужен профи для судейства и даром. А вы представляете что такое судейство даже такого соревнования? Посмотрите тему прошлогоднего пробега до Лебяжьей поляны. И сравните со своим мероприятием. На Лебяжке целая толпа судей еле-еле управилась. А там трасса была всего 5 км. И взносов не было. А призы были. И серьезные. И много.

Вы бы сначала изучили как такие мероприятия проводятся.

Во-первых, не надо "отдавать" деньги никому, просто так ни за что их никто не просит.

Сначала идея была такова - просто покататься на великах по пойме и полюбоваться разливом. Но, по мере того, как стали появляться желающие люди, стали появляться и их желания - хотят соревнования! Поэтому и нужен судья - время отсекать что бы победителей выявить.

С пробегом до Лебяжьей поляны не сравниваемся. У них масштаб и спонсоры...

У нас небольшое любительское мероприятие. А вот призы и памятные награды тоже будут.

А изучить что-либо в теории невозможно, так что пробуем на практике! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Стартовал-проехал-покушал-послушал-уехал = 1000р.

Катаюсь по полу.

Организовать покатушку я и сам смогу. На компанию человек в 10 этот косарь можно обожраться так что обратно не уехать. Экологично обожраться,с костром =)

К музыкантам претензий никаких - может концерт и стоит того,но я бы не пошёл.

 

Вы б хоть сказали что у вас за призы намечаются за каждое место и сколько таких призовых мест будет - вдруг получится стоящая гонка?

А пока что это выглядит как дохлая попытка срубить бабла на тех,кто в принципе денег не тратит,при этот себя ещё и прорекламировав. Пока что одна сплошная антиреклама получается.

Я подписываюсь под тем что это просто попытка использовать идею лебяжки,но наизнанку.

Кстати с обещанной оплатой судейства,наксколько знаю,и там проблемы были.

А уж намекать на то что мол помогите нам бесплатно денег заработать - вообще наглеж.

 

 

 

Выкручивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, оч интересно, кто подпишется на геморрой судейства за еду и ночлег? )))

и отдавать за любительское мероприятие 2000 кровных - отдельное удовольствие

отдельно доставили жалобы на отсутствие масштаба и спонсоров...

в общем, это детский сад ромашка какой-то

это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем то народа полно которые подписывались на геморой судейства и без еды и начлега -но там была идея а тут ее нету.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот даже как-то совестно ваши сообщения читать.

На судейство согласился я.

Если вас чем-то не устраивает формат или что-то еще, почему вы не можете оставить свое мнение при себе?

Если вы можете что-то сами организовать, так организуйте, а мы посмотрим. И если сами вы сможете быть сдержанными в своих критических комментариях, то и другие, наверное, постараются ваши инициативы очень уж сильно не критиковать.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я бы хотел успокоить твою совесть.

Так как это было предложено - так это и было воспринято.

Это здесь на форуме (читай в почтовый ящик) было озвучено КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА.

Причем этому есть подтвердающие факты: 1. цены расписаны гораздао краосчнее чем время старта (несмотря на мой вопрос и озвученый ответ на сайте турбазы ничего не изменилось), 2. альтернативного варианта участия типа 100рублей за регистрацию а остальное по вашему желаниюия - отсутсвуют.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Стартовал-проехал-покушал-послушал-уехал = 1000р.

Катаюсь по полу.

Организовать покатушку я и сам смогу. На компанию человек в 10 этот косарь можно обожраться так что обратно не уехать. Экологично обожраться,с костром =)

К музыкантам претензий никаких - может концерт и стоит того,но я бы не пошёл.

 

Вы б хоть сказали что у вас за призы намечаются за каждое место и сколько таких призовых мест будет - вдруг получится стоящая гонка?

А пока что это выглядит как дохлая попытка срубить бабла на тех,кто в принципе денег не тратит,при этот себя ещё и прорекламировав. Пока что одна сплошная антиреклама получается.

Я подписываюсь под тем что это просто попытка использовать идею лебяжки,но наизнанку.

Кстати с обещанной оплатой судейства,наксколько знаю,и там проблемы были.

А уж намекать на то что мол помогите нам бесплатно денег заработать - вообще наглеж.

 

 

 

Выкручивайтесь.

Молодцы! Всё больше и больше нравитесь мне! Считаете всё очень хорошо. Призовых места будет три, призы тоже будут, озвучивать не будем, как, в прочем и всегда на всех наших мероприятих. И рекламируемся мы обычно по-другому. Здесь реклама мероприятия, а не места проведения. Ничьих идей не используем. Про Лебяжку ответила, т.к. спрашивали. И сравниваться с ними не собираемся. И судья нашлись. Про "бесплатно денег заработать" даже комментировать не буду. Вы сами попрубуйте заработать таким образом, а потом расскажите получилось или нет. К слову, обычное размещение у нас стоит дороже (без еды и какой-то развлекательной программы). А мероприятия это не средство зарабатывания денег, как раз наоборот.

Так что выкручиваться не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я бы хотел успокоить твою совесть.

Так как это было предложено - так это и было воспринято.

Это здесь на форуме (читай в почтовый ящик) было озвучено КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА.

Причем этому есть подтвердающие факты: 1. цены расписаны гораздао краосчнее чем время старта (несмотря на мой вопрос и озвученый ответ на сайте турбазы ничего не изменилось), 2. альтернативного варианта участия типа 100рублей за регистрацию а остальное по вашему желаниюия - отсутсвуют.

Давайте каждый останется при своей совести.

Альтернативный вариант участия тоже есть - 200 руб регистрационный взнос. Просто как-то не спрашивали особенно, а сразу с критикой набросились.

Со временем - сразу не прописали, т.к. время по трансферу и выступлению группы не знали, уточнили только на днях.

А для всех возникающих вопросов у нас есть телефоны, всегда можно позвонить и уточнить, как по времени участия, так и по всему остальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, общее уточнение по времени и всему остальному.

19 мая

В 9.00 отъезд автобуса (с людьми и велосипедами) от пл. Ленина, г. Волгоград

В 11.00 старт на велосипедах от поворота на с. Каршевитое (со съезда с асфальта). Для тех, кто будет добираться своим ходом - там (на повороте с асфальта) есть охраняемая стоянка авто, так что машину можно будет оставить, а затем стартовать. А на следующий день добраться до стоянки мы поможем.

Про время финиша писала выше - для всех по разному.

Затем, когда все соберуться, деревенский обед (раз уж не прижился эко-фуршет)))

В 16.00 начало концерта jazz band "Фонограф". Концерт будет длиться 2 часа.

Затем свободное время.

20 мая

Отъезд в 12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...