Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Какой магазин посетить гостю Волгограда?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я из города Ставрополя и тоже катаюсь на велосипеде :) . В середине месяца буду в Вашем замечательном городе и хотел бы посетить какой нибудь КРУПНЫЙ магазин вело-(и не только)-снаряжения, желательно недалеко от ЖД вокзала. Посмотреть, сравнить ассортимент и цены. В данное время нужен багажник, хотим летом на море рвануть через горы. Список веломагазинов просмотрел, но хотелось бы конкретный совет. Декатлон хороший магазин, но к сожалению в Волгограде он еще не открылся :(

Заранее спасибо за ответы.

Вот наш сайт: www.velokavkaz.ru

Тут мой велофотоальбом:

http://picasaweb.google.com/CosmosVK/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ау... Тут есть люди? Вроде город огромный, а ни кто помочь велотоварищу не хочет. Или не на тот ресурс попал? У нас по такому вопросу сразу помогли бы... :(

Тут мой велофотоальбом:

http://picasaweb.google.com/CosmosVK/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде город огромный, а ни кто помочь велотоварищу не хочет...

Суровые волгоградские велотуристы :pardon:

Вы же сами говорите, что список магазинов просмотрели.

У нас, насколько известно лично мне, город, конечно, большой, а вот с веломагазинами проблема...Особенно с крупными.

Рядом с Ж/Д вокзалом есть только Байк, наверное. Ну или до Фрирайда можно доехать.

По мне, так до Байка ближе и места там поинтереснее (По набережной можно прокатить, панораму Сталинградской битвы поглядеть). Но во фрирайде выбор (опять же, как мне кажется) больше.

Про Вертикаль ничего сказать не могу, поскольку ни разу не был там.

Триал-спорт, я думаю, давно уже в любом городе есть и в описании не нуждается. Вот, в принципе, и всё. Но это всё и в описании магазинов есть, а вы же

Список веломагазинов просмотрел, но хотелось бы конкретный совет...

p.s. Есть ещё Спортмастера отделы....Но они не специализированные на вело (как и Триал-спорт, впрочем) :);)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Сплав, 400066, г. Волгоград, ул. Мира, д 11, вход в магазин с ул. Комсомольская (у моста) . т. (8442) 33-17-88,8-905-064-11-15

в 300м от вокзала. только там снапяжение. великов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен БОЛЬШОЙ специализированный веломагазин, то я бы рекомендовал "Фрирайд".

От вокзала можно проехать на троллейбусе №15 (остановка на мосту), до ул. им. 8-й Воздушной Армии. Или можно зайти сначала в "Сплав", а затем сесть на троллейбус №15, на ул. Комсомольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю ваше желание приехать в новый большой город и сходить в веломагазин "поглядеть," ну может и не только;).

Сама недавно вернулась с поездки из другого города.И тоже искала там "такой магазин".

Но волгоградскими магазинами Вы разочаруетесь, "большого" "крутого" веломагазина у нас нет.

Из перечисленных только во Фрирайд можно съездить. И багажники там есть как вам нужно.

Вот если будете в Москве поезжайть на станцию метро Сокольники, там целый велосипедный рай. Чего там только нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Обязательно зайду в перечисленные выше магазины.

Gromozeka: к сожалению буду без вела в Вашем замечательном городе, так что прокатиться получиться только пешком :) .

Не сочтите за рекламу, но повторюсь: у Вас скоро откроется (судя по информации с официального сайта) магазин Декатлон. Такой ближайший имеется в Краснодаре. К сожалению я там не был, но товарищи очень хвалили ассортимент и цены снаряги.

Yulay_86: про Сокольнический велорай слышал, но в Москву вряд ли попаду в ближайшее время.

Тут мой велофотоальбом:

http://picasaweb.google.com/CosmosVK/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посетил Сплав и Фрирайд. Фрирайд понравился. Хороший выбор велов и всякой мелочевки. Приобрел багажник. Еще раз спасибо за ответы.

Тут мой велофотоальбом:

http://picasaweb.google.com/CosmosVK/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...