Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Красноармейские покатушки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки, Василий! Андрюх, а ты чего колешься- мы всего по одной! Не наше и все тут!!! :очень смешно!:
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, отлично прокатились, только вот потерял Вас в конце. Видимо вы поехали через Южный. Ну да ладно, все равно мне оставалось 1000 метров до дома. Вась, залей тоже на маил фотки архивом, хочется все чтобы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто немного задержались, а ты умчался вперед ) . но мы тоже на бульваре разделились, так что не переживай)))
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, отлично прокатились, только вот потерял Вас в конце. Видимо вы поехали через Южный. Ну да ладно, все равно мне оставалось 1000 метров до дома. Вась, залей тоже на маил фотки архивом, хочется все чтобы были.

Залью обязательно, только немного позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на родник возле посёлка Кирова, выезжаю вечером как стемнеет!! кто готов звоните буду рад компании!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх. Поехал бы, но родственники не дадут. Я и так в воскресенье по легенде на работе был, хотя в реальности степь укатывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатились с GIZMO. Встретились около 21:30 у Сбербанка на Бульваре и поехали к роднику, что у п. Кирова. Темп был не высокий, так как я был без фонаря. В принципе фонарь Лехи излучал, достаточный для движения световой поток, но все же гнать было опасно. В любом случае поездка была удачной и доставила мне удовольствие. После нее решился на покупку фонаря для своего алюминиевого коня. Сегодня днем закачал на свой телефон несколько программ для записи треков. Первой испытывал MapMyRIDE. Интерфейс приятный, но вот хотелось бы побольше статистических цифр в итоговом треке. Вообщем тот трек, что вчера выложил Василий мне понравился больше. Ну впереди еще 3 программы для тестирования, так что возможно и найду что-нибудь стоящее. Вот в каком виде предложила мне итоговый трек программа MapMyRIDE.

 

Расстояние: 22,38км

Время: 01:40:40

Темп: 4:30мин/км

Скорость: 13,34км/ч

http://s014.radikal.ru/i327/1205/f5/8da9032e550b.jpg

 

Возможно, завтра снова куда-нибудь поедем.

Мой трек.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, отлично прокатились, только вот потерял Вас в конце. Видимо вы поехали через Южный. Ну да ладно, все равно мне оставалось 1000 метров до дома. Вась, залей тоже на маил фотки архивом, хочется все чтобы были.

Залью обязательно, только немного позже.
Ссылка на архив с фотографиями.http://narod.ru/disk/49267546001.dca2fd ... E.rar.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь велопоездки.

Вчера днем решили тоже покататься. Думал будут простые покатушки по району, но что-то нас занесло в горы. От бульвара в гору, далее по степям, через родники в п.Кирова, через станцию Чапурники и до 6-9. Тоже мимо буддийской ступы той проезжали и по тому же ж/д мосту до профа. А оттуда уже мимо дач обратно в район. Протяженность пути около 52км. В общем практически тот же маршрут наверное вышел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milcky » 15.05.2012 (Вт) 12:02

1Василий1 писал(а):

Путь велопоездки.

 

Вчера днем решили тоже покататься. Думал будут простые покатушки по району, но что-то нас занесло в горы. От бульвара в гору, далее по степям, через родники в п.Кирова, через станцию Чапурники и до 6-9. Тоже мимо буддийской ступы той проезжали и по тому же ж/д мосту до профа. А оттуда уже мимо дач обратно в район. Протяженность пути около 52км. В общем практически тот же маршрут наверное вышел

http://vk.com/album99816230_157319649 по компу 57 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! мы на недельку поспешили с этим маршрутом! ))) вот че сегодня попалось -http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/8997143/?frommail=1

кстати, завтра думаю покатать в районе Чапурниковской балки, а под настроение может буть и Ивановские пруды захватить )))

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Кто нибудь готов в выходные проехать? Прошу предлагать варианты. От себя предлагаю за Райгород и дальше с ночевкой, рыбалкой костерком и звездным небом с субботы на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему вышеперечисленному надо еще добавить - и КОМАРЫ, КОМАРЫ, КОМАРЫ!!! ))) Шютка! А вообще то, ребятки из контакта тоже мутят покатушку и тоже хотят под Светлый Яр. Так что мож и получится что. Правда на выходные обещают дожди.. Доживем до пятницы,будет виднее )
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация пока смурная.. контактовцы отложили время старта на 13 часов, в субботу, направление пока не выбрано..метео прогнозируют дожди, но видимо не большие..ветра западного направления.. в принципе можно и в сторону Светлого и Райгорода, и разведку на Варварку.. ко второму как то больше душа лежит )))

предложения?!..

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер покатались! По горе до Ивановки практически. Если сегодня будут желающие звоните! Завтра начинаются дожди!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отписались бы подробнее, сколько человек ездило, где в гору въехали, маршрут примерный. Не все могут поехать, а так хоть в мыслях представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь. В воскресенье хочу прокатить да автомоста через канал.

Который на Пр-те Героев Сталинграда чтоли?) Или до Ивановского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...