Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Красноармейские покатушки


Рекомендуемые сообщения

Ну поехали. 21-30. Юбилейный. Что ж вы все так ночью по кладбищу боитесь проехать? Только через него самый путевый подъем в гору с последующей живописной дорогой через карьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, реально мало, но кто ж знал что Павел именно завтра за штырем приедет, пришлось сократить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из любопытства - что интересного есть у вас в промзоне? Кроме колдобин, пыли, камазов, выбросов производства и собачих стай?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу туда поздно вечером, машины очень редко встречаются и то, только треть пути, две трети пути машин нет вообще в это время. Половина пути - недавно уложенный асфальт. Плюс к этому ярчайшая Венера в ночном небе, Луна (сегодня не было) и горящие в темноте установки завода и тишина. Для меня лучше проехаться после работы так, чем в тренажерном зале корпеть. Да и факел в ночи (если где что-то пошло не так из установок) иногда горит как свеча. Короче, лично мне такой ночной пейзаж нравится, да, я извращенец :удивлен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факел, да... для тех, кто не видел подобных. Я на днях мимо проезжал, видел. Горит, ити его мать! Символ бездарного прое...ния ресурсов.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дорога понравилась очень....только вот бы какой нибудь противогаз приобрести бы :cry: и не чем не хуже дорога моста танцующего! :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факел - это как спусковой клапан. Такие факелы даже у буржуев горят. Когда все хорошо, он слегка горит. Его задача, в случае аварии сбросить продукт в атмосферу, то есть через сжигание. И их там два, один резервный. Пожарные лопаты и багры тоже много для чего можно использовать, а нет же, висят и ждут своего часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, бродяги, а не поблудить ли нам матрасно вдоль канала до ступы, а далее ХЗ, как сложится? ))) в воскресный то день, то бишь посля завтра..
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serz, привет. Я готов, особенно ночью, но и днем тоже хорошо. Только кто организует, тот место и время сбора указывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из меня, конечно, хреновый организатор, так как больше привык все в одну харю и сам по себе ))) но, тем не менее, могу огласить, чего бы мне хотелось- выехать пораньше, пока не жарко ( ночью я не катаюсь )) ), не спеша доехать вдоль канала до ступы, там где нить можно устроить привал, может быть даже с излишествами ))) , на у дальше собственно как на душу ляжет, либо уйти в сторону озер и блудить там, либо перемахнуть через канал и уйти в горы ))), либо..как ситуэйшен провернется ))). вообщем, идея - убить как можно больше времени с пользой для души и тела! )))
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как ст. сержант говорю так, выезд от Юбилейного в 5.00 13 мая (воскресенье). Путь оглашен выше. Несогласные со временем и местом выезда пишут свои недовольства ниже - время корректируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка, тов. начальника!!! ))) даже в армии в воскресный день спят до 7 ))))) я согласен на интервал 7-30 - 8 -30 ))) все таки маршрут не большой, а день длинный, к чему так себя утруждать в выходной )))
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотелось бы покататься с Вами. Не уверен, что получится поехать в воскресенье - очень уж рано, а вот ночные покатушки я приветствую. Я, конечно, постараюсь вырваться в воскресенье, но если не получится, то с удовольствием присоединюсь к вам ночью. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, то подтягивайся к Юбилейному в 21-30. Если ответа до 20-30 не будет, я останусь дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Буду в 21:30 около ступенек к Юбилейному. Андрей, маршрут за тобой, я не силен в этом. Может быть еще кто-нибудь присоединиться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я все думал колесо спускает, оказалось втулка задняя крякнулась. Надо щас в гараж за запасным колесом на такси ехать, чтоб на завтрашнюю ступу поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки по вдольканальной можно посмотреть тутова - http://vk.com/album897905_157118154

или тутова - http://foto.mail.ru/bk/serdzhio/16706

кому как удобнее )))

ежели кому надо оригиналы,архив одним файлом тутова - http://files.mail.ru/NJ66N6 (через пару дней удалю )

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...