Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Красноармейские покатушки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером проехались с GISMO вокруг НПЗ. Впечатления - только положительные. До сего момента я думал, что практически единственный знаю Красноармейский район в плане тайных тропок. GISMO развеял мои предрассудки.

Наверное, 4 мая будет новая вечерняя покатушка, кто готов? Если соберетесь завтра, то я скорее всего не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросиков:

1) Какова примерная протяженность маршрута и какая там местность? На прошлой недели ток вел купил, пока ноги к сложностям не готовы :)

2) Мне на голом бюджетном Форварде не стыдно будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не стыдно. И мы ездим в армейском режиме, время по последнему. То есть никто никого не гонит. Вчера проехали вокруг НПЗ, где я с удивлением обнаружил новую ровную асфальтовую дорогу, километраж составил у меня 20-25 км. Ночью автомобилей практически нет. Нужен только фонарик по-мощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пару дней назад проехали 30 км. вдоль мачтухи до голодного и обратно...туда по полям по лесам чуть голова не отвалилась от тряски, зато природа...красота....обратно по асфальту дыша выхлопными тоже свои прелести были:))) а на голом форварде не стыдно...вот если тот кто на форварде голый то стыдно наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ароматы родной нефтянки. Я там 2 года проработал. Когда ехали, даже не замечал запаха.

Короче, ждем сигнала от GISMO. Он на праздники что-то эдакое ночное обещал. Как только, так сразу.

И я когда сегодня с работы возвращался, на мосту через канал видел многочисленную группу велотуристов с баулами и рюкзаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

на мосту через канал видел многочисленную группу велотуристов с баулами и рюкзаками.

наши люди из Астрахани возвращались.

В 16 часов с минутами видел Комочкова с группой в районе Сарепты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра готов в 21-30 (меняется от пожеланий участников)? Так же от Юбилейного. Как вариант через кладбище в гору, ночью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос подразумевал либо новое предложение, либо согласие с этим (да, нет). А тут букаф много, а конкретики нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 19.30 никто больше не подтвердит своего желания или не предложит новой идеи, то предложение снимается. Поеду один в промзону, так многими нелюбимую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...