Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендую!


Бомбора

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему для обмена полезными сообщениями о различных фирмах, специалистах, которые оставили о своей работе положительные впечатления.

 

Для начала - фирма по ремонту различной электронной техники VLAB сервис.

 

Отдавал туда 2 аппарата:

- покоцанный, с залипающим джойстиком смартфон Nokia N73 - заменили корпус и джойстик. Стал лучше нового.

- быстро разряжающий батарею коммуникатор Ровер Х7 (месяц провалялся в авторизованном сервисном центре, не то что не отремонтировали, даже не нашли неисправность) - мастер на следующий день определил негодную микросхему, предложил 2 варианта ремонта. После замены микросхемы аппарат работает как часы.

 

И вот теперь, когда я нечаянно спалил редкий в наших краях GPS навигатор Magellan Triton 1500, без раздумий понёс его в VLAB. И опять, уже на следующий день, мастер нашёл неисправность. Новая микросхема заказана, ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С ремонтом телефонов можно ко мне обращаться.

Всё равно там весь ремонт сводится в 99% случаев к замене детали.

А уж корпуса менять так тут вообще почти что голыми руками делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Новая микросхема заказана, ждём-с.

Так чем дело-то кончилось?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Как модератор, рекомендую вам не нарушать сразу и сходу Правила форума, иначе санкции :)

Изменено пользователем Борисыч
Нарушение пунктов 3.1.10, 3.1.12, 4.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLAB это на красном который, где 1000 мелочей?

Изменено пользователем krasnii

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем я нарушил правила?? Я сказал то, где сейчас работаю и что нового случилось в городе. Это же тема для обмена мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
@Rembo), а я там внизу перечислил пункты правил, которые, по-моему мнению, были нарушены. Сами посудите, вы только что зарегистрировались и сразу первое и единственное сообщение - реклама. Если бы не два сообщения в чате от вас на тот момент, то я бы подумал что вы - бот и вообще заблокировал аккаунт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реальный) тема - рекомендую. я и написал, что нового в Волгограде и мне эта нравится, начал сотрудничать. Может кому то это интересно?! Тут тогда в любом случае что не напишешь, будет восприниматься как реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rembo), раздел Объявления, Услуги или Невелосипелное :rules:

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • gven открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...