Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие велосезона 14 апреля 2012 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в открытие велосипедного сезона 2012 года!

 

Открытие будет проходить 14-15 апреля 2012 года в полутора километрах от моста через р. Волга.

Время сбора: 12:00 14.04.2012 г. у ТРК Европа Сити Молл.

Координаты места проведения: 48°43'50"С 44°34'23"В

Ссылка на район проведения открытия: http://maps.google.ru/?ll=48.730209,44. ... 8&t=h&z=14

 

Открытие 2012.jpg

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слишком ли близко с населённым пунктом? :озадачен:

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12:00 около ТЦ Европа.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03 а вы поедете ?

мы? Ну можно ж на ты :) Всенепременнейше :да: Вот только не ожидал, что в таком месте открытие будет, я бы предпочёл более уединённое место. Всё ждал, что кто-нибудь предложит место закрытия 2011. Но, дарёному коню в зубы не смотрят, я благодарен оргам в любом случае за энтузиазм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромоль боюсь только к этому дню окажется боеготовым, а может и позже. Но я люблю пешком гулять, могу и дойти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только из-за этого подальше хочется))

Опять куча народу на машинах наверно, еще куча пешком.

Против конено особ ниего не имею, ибо и самому в некоторых условиях так удобнее было бы.

Но только вот вроде говорили давайте подальше.

Но на слуай грязи конено отсюдавыбираться лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мне взять? кроме того что я написал, на сколько я понял это будет моя первая покатушка с группой :озадачен:
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, щас только осенило. Думали же, то на Тумаке будет - поедем ночью в Барбаши на службу.А теперь?.. в Слободу чтоле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мне взять? кроме того что я написал, на сколько я понял это будет моя первая покатушка с группой

ну покатушкой это не назвать. Это сесть и слезть с велосипеда, там ехать-то километра три-четыре всего от Европы.

А что брать? Ну эт как собираешься ехать. Если одним днём, то всё как в покатушку. Если с ночьвой, то соответственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мне взять?

Извиняй, не читал что ты писал. Понадобится спальник, коврик, место в палатке забронированное, вещи теплые (сырость и около нуля все таки), вещи от дождя. ну и поесть-попить. Велик необязательно, можно и пешком дойти)

Хорошее настроение впридачу не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что для тех кто собирается оставаться на ночь, нужно взять с собой какие либо противоугонные средства для велосипедов. Сигнализации, тросы, цепи. Поскольку населённый пункт довольно близко.

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа!

Я из Волжского, хочу присоединится к вам, примите новичка?

Что интересного будет на открытие сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоугонные средства для велосипедов. Сигнализации, тросы, цепи.

Идея трезвая.Хотя обычно сцеплаются тросами друг к другу.Одного троса хватает на два велосипеда,а учитывая то,что тросы как правило однотипные,то вообще без проблем.

А вообще, конечно,привезу походный трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Волжского, хочу присоединится к вам, примите новичка?

Что интересного будет на открытие сезона?

Новичкам рады всегда. Программу Открытия организаторы обязательно опубликуют в этой теме, чуть позже.

нужно взять с собой какие либо противоугонные средства для велосипедов

Обычно используем тросики с замком. Сцепляются сразу несколько велосипедов и зацепляются за ствол дерева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...