Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Пеший поход велосипедистов :)


Kirill

Рекомендуемые сообщения

В субботу идём с ночёвкой на Ангарский, в 14:30 встречаемся на конечной трамвая №2 на остановке. При себе иметь: спальник,коврик,тёплые вещи,хорошее настроение :) все желающие,. позвоните мне на телефон 8-903-373-24-06, чтобы я смог распределить места по палаткам и по питанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то никто не отписывается. Отсыпаются, что ли?

Выход абсолютно удался! Оба дня были богаты на позитив! Особое удовольствие доставили снежные горки, игра в мафию (наконец-то, не крокодил!!!), смешные шутки, и почетное место в списке удовольствий занял переход через р. Царицу по бревну. Особенно в исполнении Никиты! )))) К сожалению, первый грациозный пируэт наперевес с рюкзаком не был задокументирован, а вот фотографии ледокола "Никита Комаров" в студию, пожалуйста!))

 

За разговорами, играми и ужином время незаметно пролетело, спать разошлись поздно, часа в два ночи. Жаль, что ночью кто-то мерз и не мог уснуть. Ребята показали себя настоящими мужчинами, отказавшись проводить Татьяну вечером домой, и вместо этого отдав ей свои теплые спальники и коврики. Ребята, я в хорошем смысле - молодцы! А Таня просто герой, отважилась на такое рискованное мероприятние. :good:

 

После нескольких конов "мафии", во время которых от смеха у меня уже сводило скулы, утром можно было смело говорить: "Город просыпается, не досчитавшись одного мирного жителя". Игорь (с НТП) покинул наш лагерь утром, спеша пок каким-то своим делам.

 

Самая веселая часть ПВД началась, когда мы покинули место ночевки. Буквально через пять минут после того, как от нас отделился еще один человек - Роман, я имела удовольствие наблюдать за человеком, который с таким удовольствием по колено уходит в ледяную воду, круша льдины на своем пути!!! Никита, :claping:

 

После этого мы еще часик провели за самой веселой из всех детских зимних забав - катанием с горки. На попах, на ковриках, вниз головой, вдвоем, наперегонки, под обстрелом снежковой артиллерии - чего только не было!!! Так удачно поймали последние мгновения уходящий (наконец-то!) зимы!

 

Ребята, спасибо всем огромное! Жду фотографий!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, не обходимо добавить в курс лекцию "Преодоление водной преграды по бревну" ;)

 

Но в целом молодцы. :good:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!выход действительно получился запоминающимся!а для меня это вообще первая в жизни ночевка на снегу!

И действительно,пришлось отсыпаться!Организм,в отсутствии остальных нагрузок,так обрадовался такой "физкультуре",что спал "без задних ног"))

Огромное спасибо народу за то,что собрали,вывели,накормили,напоили и спать уложили!А "культурное мероприятие"в лице "Мафии"-вААще бомба!!!И спасибо Никите за фото!некоторые кадры получились очень колоритными!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...