Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Пеший поход велосипедистов :)


Kirill

Рекомендуемые сообщения

В субботу идём с ночёвкой на Ангарский, в 14:30 встречаемся на конечной трамвая №2 на остановке. При себе иметь: спальник,коврик,тёплые вещи,хорошее настроение :) все желающие,. позвоните мне на телефон 8-903-373-24-06, чтобы я смог распределить места по палаткам и по питанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то никто не отписывается. Отсыпаются, что ли?

Выход абсолютно удался! Оба дня были богаты на позитив! Особое удовольствие доставили снежные горки, игра в мафию (наконец-то, не крокодил!!!), смешные шутки, и почетное место в списке удовольствий занял переход через р. Царицу по бревну. Особенно в исполнении Никиты! )))) К сожалению, первый грациозный пируэт наперевес с рюкзаком не был задокументирован, а вот фотографии ледокола "Никита Комаров" в студию, пожалуйста!))

 

За разговорами, играми и ужином время незаметно пролетело, спать разошлись поздно, часа в два ночи. Жаль, что ночью кто-то мерз и не мог уснуть. Ребята показали себя настоящими мужчинами, отказавшись проводить Татьяну вечером домой, и вместо этого отдав ей свои теплые спальники и коврики. Ребята, я в хорошем смысле - молодцы! А Таня просто герой, отважилась на такое рискованное мероприятние. :good:

 

После нескольких конов "мафии", во время которых от смеха у меня уже сводило скулы, утром можно было смело говорить: "Город просыпается, не досчитавшись одного мирного жителя". Игорь (с НТП) покинул наш лагерь утром, спеша пок каким-то своим делам.

 

Самая веселая часть ПВД началась, когда мы покинули место ночевки. Буквально через пять минут после того, как от нас отделился еще один человек - Роман, я имела удовольствие наблюдать за человеком, который с таким удовольствием по колено уходит в ледяную воду, круша льдины на своем пути!!! Никита, :claping:

 

После этого мы еще часик провели за самой веселой из всех детских зимних забав - катанием с горки. На попах, на ковриках, вниз головой, вдвоем, наперегонки, под обстрелом снежковой артиллерии - чего только не было!!! Так удачно поймали последние мгновения уходящий (наконец-то!) зимы!

 

Ребята, спасибо всем огромное! Жду фотографий!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, не обходимо добавить в курс лекцию "Преодоление водной преграды по бревну" ;)

 

Но в целом молодцы. :good:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!выход действительно получился запоминающимся!а для меня это вообще первая в жизни ночевка на снегу!

И действительно,пришлось отсыпаться!Организм,в отсутствии остальных нагрузок,так обрадовался такой "физкультуре",что спал "без задних ног"))

Огромное спасибо народу за то,что собрали,вывели,накормили,напоили и спать уложили!А "культурное мероприятие"в лице "Мафии"-вААще бомба!!!И спасибо Никите за фото!некоторые кадры получились очень колоритными!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...