Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Награждение значком «Турист России»!


Рекомендуемые сообщения

Значком "Турист России" награждаются туристы, достигшие 12-летнего возраста, участвовавшие в течение года в одном или нескольких туристских походах суммарной продолжительностью не менее 5 дней и общей протяженностью не менее: 75 километров пешком или на лыжах, не менее 100 километров на лодках, байдарках, плотах, катамаранах, либо не менее 150 километров на велосипедах или конных маршрутах, либо не менее 500 километров на мотоциклах или 1000 километров на автомобилях и овладевшие основами туризма.

 

Всем желающим, выполнившим установленные требования и нормы предлагается отписаться в этой теме (ФИО, информация о походе: категория, вид туризма, район дата руководитель), или  написать мне в ЛС.

 

Стоимость значка с удостоверением 120 рублей.

 

Напоминаю что Значок "Турист России" носится на правой стороне груди ниже государственных наград. :все путём:

1.JPG

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал :D ... Мне за 100р при регистрации двухместной весельной резиновой лодки (обязаловка) выдали гербовое удостоверение с водяными знакамио том что я являюсь капитаном маломерного судна, присвоили бортовой номер и дали право на борту поднять флаг Российской федерации :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А право хранить молчание, даровано вам конституцией совершенно бесплатно, однако вы им не пользуетесь :)

ПС Например мне удалось получить в одном из магазинов нашего города скидку в 40% благодаря этому удостоверению, а что делать удостоверением капитана двухместной весельной резиновой лодки я к сожалению не знаю.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика...не всем так везет :) (интересно, какие у них наценки, если они дают такие скидки? :roll: ) Адресок в студию можно? Думаю вы тут многих заинтриговали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везение тут не причем, наценки - это на их совести, а все остально в личку.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки не продаются, их может получить только достойный, указанная цена без накрутки = стоимости их изготовления Туристско спортивным союзом россии, жаль вас расстраивать но в этой теме также нет коммерции.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать только теперь когда в поход схожу, или уже прощедшие можно? просто в последний раз в 2009 был, потом в армии)

но если пойдет:

Михайлов Анатолий Викторович

2009 - I кат, Велотуризм, Волгоградская область, П.Машанов

2008 - II кат. Велотуризм, Ростовская область, В.Комочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, не надо указывать столько походов, даже если ты в Москву(1000 км) на своей машине съездишь как руководитель (водитель) - ты уже "Турист России"

Только справку о поездке предоставь. Или чеки на бензин :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, что ты с ним в дискусию вступил, ты же знаешь, он оригинальный человек. Просто сегодня у некоторых день самоутверждения или стёба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в списке, значки придут на февральских праздниках.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный Дмитрий Леонидович

2кс ,на велосипеде, Крым 2011. Руководитель Смирнова Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский — писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у тебя какие то проблемы? Ты хочешь поговорить об этом? У меня есть такое удостоверение и значок. И я горжусь этим! И еще мне не интересно твое мнение об этом, и мне не интересно за сколько ты купил удостоверение на право (НЕ обязательное) подымать флаг на резиновой лодке. В дальнейшем могу порекомендовать только совершить пеший эротический поход по просторам нашей необъятной родины. :)

 

PS "Этот рыцарь "когда-то неудачно пошутил... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. …"

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, дык и я про то жеж самое!! :удивлен: Мне вот с этим флагом... ну куда его мне? :озадачен: а вам как раз и не хватает. :yahoo: .да и скидки мне к чему без удостоверения? ....а вот для обществнности инфу вы зажилили :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот с этим флагом... ну куда его мне?

Гусары, ни слова! :очень смешно!:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусары, ни слова!

Вам не удобно будет на велосипеде-то, это все-таки не значок.( не я это предложил :удивлен:ops: )лучше б в руки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана извините за троллинг :) радует что из форумчан туристов все-таки значительно больше, чем обладателей значков. Обсуждение в теме - это иногда самое интересное :) Становится ясно ху из ху. В обычном формате ведь ничего не понятно. :)... а дойдет до похода, глядишь и поздно уже. :очень смешно!:

Я для себя вот только щас понял почему это я в походе всегда подсознательно стремлюсь либо сзади всех ехать либо далеко впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так либо четко и ясно излагай чем твоё душевное равновесие, задела данная тема - либо попрошу очистить помещение!

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя вот только щас понял почему это я в походе всегда подсознательно стремлюсь либо сзади всех ехать либо далеко впереди :D

Это почему же ты подсознательно стремишься так ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "ему на спину никто не плюнул". Это он ответил на мое сообщение которое я посчитал нужным стереть.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...