Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лекция по фотоделу переносится!


belka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удачно :) Только зайдя на форум вспомнила, что сегодня ж лекция по фотоделу, на которую хотела пойти - и забыла! А ее перенесли! На следующий четверг или пока неизвестно?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Во, а ты говорил, никому это особо не интересно.)

Это не вам, sever, простите. :)

(Типа, кто интересуется, и так умеет, а кто просто щелкает фотки, тем по барабану.)

 

В компенсацию пропущенной лекции, подскажу один секрет съемок в горах. Вернее, на склоне. Неочевидный момент. Я, лично, сам не додумался, мне подсказали.

 

Съемка вдоль склона "съедает" уклон. Насмерть. Он тогда кажется горизонтальной поверхностью. Даже, если вы снимаете очень крутое. Надо снимать поперек. Надо зайти сбоку, чтоб был виден уклон, и тело товарища, которое по этому склону ползет. Можно еще опустить аппарат вниз, к земле, и приподнять вверх ось объектива. Тогда даже катящийся вниз веселопедист будет казаться одолевающим гору. Но мы же не будем злоупотреблять, да? :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...