Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки на коньках


Olegator

Рекомендуемые сообщения

, живые, и ползают временами с места на место:D прикольно так;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мне их сделают на заводе)

Ну, технически, это чудо можно собрать из двух болтов, железки и двух уголков алюминиевых.

Единоличник!

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что на след выходных можно повторить выезд/выход. Хотя понимаю что очень сложно повторить моменты которые были приятны, особенно когда это касается сбора людей.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Повернулся назад и ***ел. В затон заходил корабль. Понял, снять коньки не успею.
Главное, что на посадку не "заходил" самолет...Тогда бы "коньки откинул" точно.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бомбора, да, их там полно! 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какая одна?! Из там куча целая. Штук 6-8 точно...

И они там явно не дрыхнут, так как меняю свое положение:D

Прикольная картина. Весьма необычно наблюдать черепах сквозь лед;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра плюсовую температуру пророчат синоптики, а в выхи легкий минус... Интересно лед не сильно подтает?! Хотелось бы покататься на коньках в воскресенье:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы туда только на велосипедах ездите? На общественном транспорте туда как то можно добраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kod,кто на веле кто на авто... С общественным проблемно:)

Завтра планирую проехаться на верблюд с коньками, вроде на утро минус по прогнозу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на веле зимой я не катаю. Авто нет. Если кто то в один из зимних выходных поедет и будет место я бы присредин лся покататься на коньках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На общественном транспорте туда как то можно добраться?

На маршрутке по мосту, выйти на повороте на верблюд. Там с километр пешком до дамбы. Обратно так же. На мосту машем маршрутке, останавливаются. Я ездила два раза - проблем доехать/уехать не было.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но это не вариант для меня. Километр пешком не проблема. А вот если маршрутки будут полные это засада. Автобусы там не ходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие велолюбители! С Новым годом! Кто- нибудь на праздниках собирается покатать на коньках на Верблюд?

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дорогие велолюбители! С Новым годом! Кто- нибудь на праздниках собирается покатать на коньках на Верблюд?

 

Сегодня Константин_VLG собирался на Верблюд в 11 часов. вроде.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninell,я собираюсь завтра, в первой половине дня. Буду на машине, могу взять не меньше 3х человек с собой от Европы. А, вообще, я все праздники дома, так что любой день можно договориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninell,@Ира, @Kod, особо покатать у вас не получится так же как и у нас сегодня :crazy: 
из-за оттепели и потом морозца со снегом, лед стал не фонтан - волнами, буграми и присыпан снегом, таким образом на покатать только малые пятаки на верблюде, где можно худо бедно ехать... Катали сегодня с братом там и Андрей с сыном с нами были. Там же встретили Юку с Алексом, те тоже не в восторге от льда. Но в любом случае на свежем возхдухе это не дома на диване :D  Мы немного покатали, потом разожгли костер на берегу пожарили сосисок, попили чаю, пообщались с Сашулей который ехал с рыбалки и отчалили по домам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил в триал купил чехлы для коньков но.... оказалось, что коньков у меня нет. Еще позапрошлой зимой отдал друзьям покататься и не вернули. Созвонился с ними они только послезавтра приезжают. Вот такой облом. Но как только коньки заберу - буду кататься. Если на верблюде невозможно то в городе на каток пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поучиться, может этих малых пятаков мне достаточно будет? или смысла нет?

Для поучиться пойдет. Но выбирайте поровней пятачки. Думается если вы на авто то лучше проехать на верблюд или к водокачке или к нижней дамбе, там менее покоцан лед должен быть.

А так сам теперь планирую ориентировочно 6го числа проехаться на верблюд покататься. Точней отпишусь ближе к этой дате, могу если что 2-3 подхватить так как поеду на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду точно утверждать, но чисто визуально, когда проезжаешь мимо ангарского пруда, лед кажется ровным. Попробуйте катнуть там. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...