Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Календарь мероприятий на 2012 год (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Крутоватенько получается 21.04 начинать сезон сразу с марафона-200 км (!!!) может быть для начала с соточки начнём??? а потом и по двухсотке ударим

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я прекрасно знаю что это такое, тока хотелось бы после зимы начинать не с 200, а хотя бы со 100 (как в прошлом году было). Без достаточного наката тяжеловастенько 21 апреля двухсотку крутить. А вот сотка- самое то!!! с удовольствие бы старые кости размял, даже по местным ушатанным дорогам.

Поскольку данную тему Диман прописал как обсуждение, то я и высказал своё скромное пожелание уменьшить дистанцию первого бревета в 2 раза.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальные бреветы проводить никто не воспрещает, а вот указанные к календаре утверждаются во Франции и входят в официальный календарь российских бреветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотя бы со 100 (как в прошлом году было).

Не было сотки в прошлом году. В это же время примерно так же была двухсотка, в которой кстати участвовало около 50 человек.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы после зимы начинать не с 200, а хотя бы со 100

не пойму что мешает начать сезон до марафона, прокатиться ту же соточку например до Репина и обратно, разомнешься по самое ни хочу. Или кататься можно только когда официально приглашают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание повторить летом Волжскую гонку.

Ориентируясь на график соревнований "Ориона", дата проведения видится 30.06 или 7.07.

Если уважаемые орионовцы не против, было бы здорово мероприятие включить в кубок "Ориона".

По моему мнению, такое решение заинтересует большее количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Дениса.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторить летом Волжскую гонку.

расскажите вкратце что за гонка? а то я пропустил в прошлом году :удивлен:ops:

Но в любом случае за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса не готова, потому что снег только что выпал нормальный, а к вскр Медведев не успеет "слепить" её и обкатать своими Медвежатами. кстати, второй раз переноса не будет, так что приезжаем 29-го без вопросов и катаем, чтобы Анатолич не обиделся во второй раз. иначе он просто "Забьёт" на всё это и придётся зимний триал и фигурки проводить мне, а там уж WELCOME TO HELL !
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что затихли с триалом? Никто не может позвонить организатору и узнать состоятся ли они, или до какой температуры состоятся, где состоятся, во сколько???

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что затихли с триалом?

С фигурками.

Медведев решил соревнования не переносить, состоятся там же, где и в прошлом году.

Сбор на площади у трибуны в 10-00, напротив церкви.

Координаты места проведения: 48 48'11 N; 44 28'32 E. Это 250 м не доезжая до церкви со стороны Московский трассы, справа по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фигурками.

Медведев решил соревнования не переносить, состоятся там же, где и в прошлом году.

Сбор на площади у трибуны в 10-00, напротив церкви.

Координаты места проведения: 48 48'11 N; 44 28'32 E. Это 250 м не доезжая до церкви со стороны Московский трассы, справа по ходу.

Это,что Городище? :потрясен:Или я ошибаюсь?

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Оно самое.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!А так хотелось приехать :(

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, потому что дублирует тему http://orionvelo.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1909. Оставляйте свои комментарии в указанной теме.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...