Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Школа НТП 2011-2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 962 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:04

Уже не раз у меня спрашивали будет ли в этом году школа. Может ли кто нибудь сказать будет ли и когда будет. Из-за отсутствия своевременной информации может оказаться, что народа желающего будет очень мало. Даже элементарно через соц. сети рекламу невозможно дать из-за отсутствия информации хотя бы за 2-3 недели до начала школы.
  • 0

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#2 belka

belka

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 592 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:26

Школа будет.
Предлагаю обсудить все текущие моменты прямо в этой теме.
На последнем Совете клуба были предварительно согласованы лекторы, их темы, инструкторы и место сбора.
1.По итогам сегодняшних созвонов место и время занятий закрепили. По четвергам, с 18:00 до 20:00. Место - клуб "Вершина", пр. Ленина, д. 10.
2. Выносится предложение каждый последний четверг месяца - тематическая встреча для всех желающих. Будем рассказывать о прошедших походах с фотками и чаем. Диспуты и просто праздники. Ждем любые идеи, как провести "свободный"четверг.
3. Поменяли немного концепцию НТП. В этом году по 1-2 лекции читают 10 человек. Некоторые лекторы еще не дали согласие. Преварительное расписание смотрите в приложении.
4. Инструкторы учат всем навыкам велотуризма в полевых условиях и ведут в поход 1-2 к.с. Ими в этом году согласились быть Комочков В.А.,Фалалеев Кирилл, Сторчевой Игорь.
5. Сроки учебных походов нужно определить к началу 2012 г.
6. Поступили просьбы систематизировать материалы при подготовке леций и выкладывать их на нашем форуме с помощью Администратора.
7. Просьба к Администратору поправить прошлогоднее объявление о наборе в школу. Началом занятия предлагаю считать 17 ноября, иначе оповестить всех не успеем.
8. Последнее. Кто займется рекламой НТП в соцсетях и в интститутах и магазинах? У меня вообще нет свободного времени. Клуб может выделить деньги в размере 1000 руб на печать бумажных листовок?
  • 0

#3 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 962 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:31

8. Последнее. Кто займется рекламой НТП в соцсетях

Соц. сети возьму на себя.
  • 0

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#4 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 01:36

Текст листовки есть?
  • 0
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

#5 Skyrider

Skyrider

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 3 043 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:23

Если листовка ч/б и умещается на А4 - мне на работе штук 200 напечатать не проблема.
  • 0
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...

#6 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:35

Клуб может выделить деньги в размере 1000 руб на печать бумажных листовок?

Хоть я и не Председатель Совета Клуба, но думаю, что вполне может.

Если листовка ч/б...

На ч/б нынешняя молодежь не ведётся, цветную надо.
  • 0

#7 Seniorita

Seniorita
  • Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:52

Можно распечатать в ч/б варианте, но на яркой цветной бумаге В качестве вклада в рекламную кампанию - могу развесить листовки у себя в вузе
  • 0

#8 Maja

Maja
  • Пользователи
  • 1 941 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:28

2. Выносится предложение каждый последний четверг месяца - тематическая встреча для всех желающих. Будем рассказывать о прошедших походах с фотками и чаем. Диспуты и просто праздники.

По-моему, хорошее предложение. Каждую неделю, как раньше, уже давно не получается, а вот раз в месяц, может, и получится!
  • 0

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

#9 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 609 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:53

Просьба: писать о предстоящей теме. Постоянно быть не могу, но некоторые моменты хотелось бы охватить, прошлая школа так понял прошла замечательно. Насчет листовок - тож где смогу постараюсь расклеить.
  • 0

#10 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 609 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:57

кстати - макет объявы где взять? ато прошлые возможно слишком печальные которые у меня висят
  • 0

#11 Tessa

Tessa

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:43

Жаль, что в четверг. Хотелось бы, чтобы лекции велоНТП и горников не пересекались.
  • 0
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться

#12 andrey_9999

andrey_9999

Велорелакс первого созыва

• Неактивированные
  • 3 485 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:23

Вопрос, когда начнется НТП? И куда заявки подавать. Нас три человека.
  • 0

#13 Nokit

Nokit

Велоклуб "Орион"

• Модераторы
  • 1 409 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:29

Занятия будут проходить с 17-го ноября 2011 г. по 30-е апреля 2012 г. по адресу: пр-т Ленина, д. 10 (вход со двора) запись тамже
  • 0

Велоклуб Орион

#14 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 962 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 23:30

Вот ещё есть встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event31760529
там по более информации.
  • 0

Я из "Ориона"!

#15 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 962 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:25

&#91 пишет:

• 0

Я из "Ориона"!

#16 belka

belka

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:00

Игорь! Огромная благодарность тебе за новое объявление! Прошу поправить " Начало занятий в 18.00. УТП - Волгоградская обл." Точный список лекций смогу выложить после согласия всех лекторов. Сама пока в Москве. Если сможешь сделать макет ч/б листовки для печати, буду признательна)). Первая обзорная ознакомительная лекция обязательно пройдет 17 ноября. У Комочкова вроде есть уже студенты.
  • 0

#17 karavai4eg

karavai4eg
  • Пользователи
  • 11 026 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:53

Там в ссылках как бы не совсем верно месторасполжения клуба отмечано: если это не специальный отсев ненастойчивых новичков с географическим критинизмом то можно было бы и исправить.
  • 0

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#18 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 962 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:16

Местоположение указано правильно - Ленина 10. И приписка рядом - вход со двора.
  • 0

Я из "Ориона"!

#19 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:53

Двор там большой, думаю надо обязательно указать "Туристский клуб Вершина", так кажется над входом написано.
  • 0

#20 Неизвестный

Неизвестный
  • Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:19

Чтобы легче было найти.

Прикрепленные изображения

• вершина_1.jpg - Размер 147,96К, Загружен: 262

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных