Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Продаю карбоновый грэвэл/адвенчер


Anikeey

Рекомендуемые сообщения

Велосипед в эксплуатации с 2017 года. Собирал сам. Основа китайский карбоновый фреймсет под кантиливерные тормоза. Рама без окраски, имеет незначительные коцки.

Группа Shimano Tiagra 4700 . 2х10 Кассета 11-32.Система 50/34 172.5 мм. Исключением является передний переключатель- от от 4600-й Тиагры, благодаря чему возможно использование покрышек до 42 мм по протектору(лапка переключателя короче)- на поверхностях несть незначительные царапины, регулировочный винт заднего переключателя погнут, что не мешает регулировке(по договоренности и за отдельную плату могу поставить новенький переклюк)

Вынос 90 мм 35 градусов, по договоренности возможна установка выноса 7 градусов

Руль компактный  44 см

Тормоза спереди китай- так не странно хорошего качества. сзади тектро, колодки от тектро, в рубашках установлены натяжители троса

Подседельник карбоновый FSA SLK

Седло Cycledisign шириной 147 мм

Колеса Fulcrum racing 7(на части фото иной вилсет). покрышки Continental continental grand sport race 32 mm

По договоренности :сет- Обода wienmann SP17  с внутренней шириной 17 мм+ Schwalbe  smart sam 700x40c

 

Велосипед без педалей и велокомпьютера

Вес в таком обличии около 9 кг.

Оч приятная машина

Цена 55 т.р. Пишите в ватсап +89026539817

1 (2).jpg

1 (3).jpg

Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему-то иные фото не хочет грузить

IMG_20210816_154342_5.jpg

IMG_20210816_154048_9.jpg

Изменено пользователем Anikeey
Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема актуальна, из обновлений: замена пары колес  и покрышек  Novatec thirty +покрышки Panaracer gravelking 35 мм, малый износ, смоyтированы бескамерно.
Обмотка НОВАЯ.

48 000 руб

А для любителей есть свежий комплект на ободах WTB crisscross 19 и втулках  Chosen 32 спицы+ Panaracer gravelking SK 38 mm

Пишите на 902-653-98-17

Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...