Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография
- - - - -

Шоссейная групповая гонка (RR) "Жаркий август - 2020"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Павел

Павел
  • Пользователи
  • 4 975 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:26

Поскольку в текущем сезоне по всем известным причинам не проводилась весенняя сотка "Апрельский прорыв" и в графике ITT сейчас обозначился непродолжительный перерыв, то ВШВК "ЛИДЕР" приглашает волгоградских шоссеров принять участие в групповом междусобойчике (RR - Road Race) на Московской трассе под кодовым названием "ЖАРКИЙ АВГУСТ - 2020", назначенном на 9 АВГУСТА (Воскресенье).
Сбор шоссеров и контрольная регистрация начнётся с 16:30 час. на автостоянке Метро, а общий СТАРТ будет дан в 17:00 час.
Дистанция остаётся неизменной, как и на "Золотой Осени" - 58,5 км (трек с безопасным разворотом у Самофаловки)
https://www.relive.cc/view/1851593318
----------------------
1) Участники будут соревноваться в трёх возрастных категориях:
- ЭЛИТА - до 35 лет
- МАСТЕРС - с 36 до 49 лет
- ВЕТЕРАНЫ 50 +
2) в связи с тем, что пока щедрых спонсоров мы не нашли, то для формирования призового фонда традиционно вводится символический стартовый взнос в размере 100 руб., что позволит разыграть 3 комплекта красивых памятных наград в каждой из возрастных категорий
3) Наличие шлема обязательно, лежаки запрещены.
------------------------
* Предварительная регистрация с указанием ФИ + года рождения и оплата стартового взноса (на карту СБ или Тинькофф), начинается с сегодняшнего дня посредством сообщений в личку Горбачёву Пал Санычу или звонков на его № тел. 917 ЗЗЗ 8З 6З
----------------------—
Просьба репостами, звонками, сообщениями оповестить об этом мероприятии как можно больше своих друзей-знакомых шоссеров.
-----------------------
И, конечно же, для качественного и запоминающегося проведения RR требуются волонтёры, а именно:
1. В идеале нужен водитель с машиной сопровождения (оплата за бензин обсуждаема)
2. Фото-видео корреспонденты
3. Возможно понадобится помощник судьи на финише, ежли будет много народа во время спринта, чтобы максимально точно зафиксировать их места и время.

• 0

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

#2 pasha

pasha
  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 12:46

Жаль, но многие не приедут из-за требования снять лежаки. У многих они не снимаются.
  • 0

#3 BWind

BWind
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:19

Жаль, но многие не приедут из-за требования снять лежаки. У многих они не снимаются.

Паш, а у тебя рога с креплений лежака на руль не снимаются? Я уже забыл что-то этот момент. Ведь достаточно снять только выступающие рога, а крепления уже не мешают.

Сообщение отредактировал BWind: 28 Июль 2020 - 14:20

• 0

#4 Павел

Павел
  • Пользователи
  • 4 975 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 09:29

Дорогие Влг-шоссеры! Ровно неделю назад были опубликованы анонсы на RR по Мск-трассе 9 августа с просьбой заблаговременно зарегиться. На сегодняшний день лишь 4 чел. (3 юных спортсмена и 1 новичок) дали мне свои заявки. А что решили наши постоянные участники? Кто точно поедет? Ведь мне заранее надо купить + оформить награды, а без ваших заявок я не смогу должным образом это осуществить. Пожалуйста, сообщите мне срочно, кто будет участвовать и пришлите мне по № тел. 917 ЗЗЗ 8З 6З, привязанному к картам Сбера или Тинькова свои стартовые взносы 100 руб. А то может такое случиться, что церемонию награждения придётся задним числом проводить по итогам ентого заезда. Жду ваших заявок, господа!

• 0

#5 Павел

Павел
  • Пользователи
  • 4 975 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 17:48

На сегодняшний день лишь 9 волгоградцев подали свои заявки на участие. А что решили остальные Влг-шоссеры?

• 0

#6 v.pevnev

v.pevnev
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 08:37

Щас переведу. Певнев.

• 0

#7 Павел

Павел
  • Пользователи
  • 4 975 сообщений

Отправлено Вчера, 09:11

Отлично, Валерий! Искренне рад твоему участию!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name