Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вопросы про aliexpress.com


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Кто-нибудь покупал велы с алиэкспресс? Например вот такое http://www.aliexpress.com/product-fm/50 ... alers.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:очень смешно!: а тебя не смущает, что за 400$ даже не купишь трансмиссию с такого аппарата? Вел стоит, я конечно не прошарен в разделочниках, штук 5-6 зелёных, не меньше. А ещё тот факт, что через Paypal платежи не принимаются?

Не, ну написали бы цену 3000$ ещё можно было бы неискушённому повестись, а 400 :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз заказывал с этого сайта разные вещи, но не дороже 100 $, всё всегда приходило в срок и соответственно то что было на изображениях, но эта тема меня действительно настораживает. Кстати с пай палом они недавно перестали сотрудничать, я так думаю из за лишней волокиты с транзакциями. Кому интересно свяжитесь с продавцом и спросите у него действительно ли продаётся именно такой же вел в исправном и новом состоянии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец, если это не крупный известный магазин, принимающий платежи через Пэйпал, уже внушает доверие. Даже если этого доверия он не оправдает, то у вас есть 45 на открытие диспута. В случае же оплаты иным способом-всё, просто даришь кому-то деньги.

 

А по теме, чего тут обсуждать? Может там очепятка, нолик не дописали, или просто какая-то ошибка. А так, есть довольно много объявлений похожих, конечно не настолько абсурдных. Например какой-нибудь подвес на Фоксах и ХТ по кругу за полторы тыщи баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена действительно удивила, подумал что обвес по кругу пластилиновый.Еще настораживает отсутствие отзывов. Задумался о приобретении в качестве донора рамы. Но чудес не бывает, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бумажный бутафорский обвес, ты же цены примерно представляешь на велотехнику? На 400$ что пять лет назад, что сейчас можно купить разве что бюджетненький МТБ в сезон скидок.

Вот и твоя Merida TFS-400D стоит в районе двадцатки, а тут капроное чудо на высоких группах оборудования. Можно ошибиться на 20-30%, но здесь разница на порядок.

300-500 баксов будет стоить просто карбоновая китайская нонейм не брендовая рама. Как вообще могла возникнуть какая-то вообще надежда на реальность данного предложения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ссылка в 1 посту мертва, но думаю вы о подобном чуде говорите? http://www.aliexpress.com/product-gs/45 ... alers.html

Так это 620 дол за раму просят. В остальных объявлениях странностей так же не увидел...

На пример http://www.aliexpress.com/product-fm/35 ... alers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто-нить покупал? Цены на карбоновые изделия меньше чем на чейне от 2х до 8 раз. По всей видимости чейн и прочие европейские магазины накручивают нигово так. А если та же рама не разукрашена, то ещё в 2 раза дешевле.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про китайский ноунемовый карбон давно всё разжовано в рунете. Гугл в помощь. Работает так же как брендированный. Ломается так же. На веломании регулярно всплывают такие рамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайский карбон на шоссере. покупал за 480 где-то ; + 135 доставка. вышло по тем временам 18000

рама отлично катается и ездится.

Насчет пинареловской. посмотри на ебее.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... true&rt=nc

 

Продавец говорит что покраска твоим стилем и цветом не проблема.

 

 

Пс там по ссылке не велосипед а рама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день или ночь уважаемым форумчанам! Прошу совета т.к. являюсь начинающим велолюбителем .Нашел вот такие экземпляры на алиэкспресс: http://www.aliexpress.com/product-fm/55 ... alers.html

http://www.aliexpress.com/product-fm/55 ... alers.html и т.д.

 

И велисы вроде прикольные судя по отзывам в интернете и карбоновые и цена супер привлекательная и доставка бесплатная,но что то меня останавливает от приобритения,наверное это копия оригиналов с непонятным навесным оборудованием???

 

В общем кто располагает инфой или пониманием сего вопроса прошу поделится мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия наверняка собрана на том же заводе, что и оригинал. Ну и обвес непонятной фирмы шимано. Спросите у продавца, что за обвес.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фреймсет пинарелло догма стоит больше 4000 баксов, вы верите, что можно взять ее за 650$ да и еще с электронными переклюками? :)

Я ехал с бразильцем на ПБП, у него такой был :) Клевый вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fork Material:Carbon Fibre

Gears:24 Speed

Brand Name:2012

Frame Material:Carbon Fibre

Type:Road Bike

Net Weight:10kg

Wheel Size:26"

Rim Material:Carbon Fibre

Какой замечательный набор бредово-взаимоисключающих параграфов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ага, а у Луков там вообще колеса 24" :)

Да и на фотке переклюки не Di2, а обычные

 

Ну это тоже, наверное, что и абибас :)

Здорово, наверное, на таком велике будет растянуться где-нить с горы на кочке на 50-60 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фреймсет пинарелло догма стоит больше 4000 баксов, вы верите, что можно взять ее за 650$ да и еще с электронными переклюками? :)

Я ехал с бразильцем на ПБП, у него такой был :) Клевый вел

То, что продают за 4000 баксов, совсем не обязательно столько стоит. Из тех 4000 3800 за то, что это новая модель с понтами и 200 баксов оно в производстве стоит. Обвес весь и всякие системы на алиэкспресе стоят столько же, сколько на чейне, а значит это тот же обвес. Есть отдельные детали, типа подседелов. На чейне 130, тут 30 баксов стоит, карбоновая палка. Можно взять и сравнить, наверняка никакой разницы.

Вот недавно держал в руках шлем-каплю. Ну натуральный кусок пластмассы, стоит рублей 200, продают за 200 баксов.

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Наткнулся на этом сайте на джерси хорошей расцветки и по вкусной цене со скидкой, но предложение скоро заканчивается. Ну и для комплекта там же нашел шорты с памперсом. Кто смог бы помочь заказать, кто уже имеет опыт покупок оттуда?

 

Собственно, вот что нужно: джерси, шорты.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смог бы помочь заказать, кто уже имеет опыт покупок оттуда?

Так там вроде никаких заморочек нет с покупкой. В чем именно загвоздка?

Плати хоть палкой, хоть визой, хоть киви кошельком. Доставка в среднем 1-1,5 месяца. Трэк присваивается в 90% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, контора хорошая, проверенная - там можно в течении 60 дней претензии выставлять если товар не пришел (у палки 45 дней).

Это что касается доставки товара, а вот качество китайской формы просто жуткое (по крайней мере то, что мне попадалось).

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Покупайте лучше б/у командную форму на Ибее, настоящую. Недавно получил из штатов одну майку офигительную, на ярлыке Made in USA, с доставкой вышло 13 баксов, по состоянию практически новая :) Жду ещё одну из Польши, но та дорогая получилась-около 18 баксов))

Китайщину хотел раньше покупать, но посмотрел её на людЯх-не, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма с алиэкспресс нормальная. Отъездил весь прошлый сезон. Кому для понтов за счастьем - тем в штаты. Как будто из штатов и европы настоящее американское и европейское качество. Наивные. Так же в Китае произведут и свои ярлычки наклеют. А то можно подумать они давно все производства в Китай не перенесли. Ну зато лейбл фирменный будет! А зачем он нужен? Лучше уж напрямую брать от производителя, так дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ты прежде чем пейсать про понты, думай не спинным моском, а внутричерепным. У тебя есть настоящая форма для сравнения с китайской? Нет, а у меня и многих есть, комментировать даже не стану, тебе всё равно как всегда об стену горохом, хоть и давно уже всё всем известно. У меня Налини командная, у которой до меня минимум двое хозяев было, ношу я её четвёртый год и выглядит она лучше недельной китайской.

Если тебе непонятно, под китайской (не только одеждой, а вообще всем остальным) принято понимать не официально пошитое в Китае по заказу известного бренда с соответствующим техзаданием, а скопированное самими китайцами и пошитое из того, что первое попалось. И в данном случае дико отличается качество материала, китайцы шьют из простой синтетики, в отличие от правильной синтетики в фирменной одежде.

И ещё, никто не спорит, если ты как всегда не въехал, что китайская форма плохая. За свою цену она нормальная. Но многие предпочитают купить один раз одёванную фирменную за те-же или чуть большие деньги, потому что носиться оно будет всё-равно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Китайские торговые площадки - это как говорил про фонари с алиэкспресса, tRIDENT, - это лотерея. Можно выиграть, а можно и проиграть. Никогда не знаешь, что придет в итоге, если как правильно подметил fb03, попадешь на "не официально пошитое в Китае по заказу известного бренда с соответствующим техзаданием" то будет тебе счастье, а если "скопированное самими китайцами и пошитое из того, что первое попалось" то увы упс как говорится.

Старый картингист, возможно тебе в случае с формой как раз и достался счастливый билет, но бывает и иначе.

Я зимой покупал шмотки с чайника, так вот одна джерси из тех, что мне пришла тоже имела лейбл с указанием сделано в Китае, а друг наткнулся на такую же джерси на торговой площадке китайцев по цене в три раза дешевле и прикупил там - так вот по качеству эти вещи абсолютно разные (особенно режет глаз когда швы на вещи смотришь) хоть внешне один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...