Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Закрытие летнего велосезона—2011


Рекомендуемые сообщения

Что за пессимизм? Даже в дождь может быть весело, если взять с собой дождевик и оставить дома плохое настроение. Кто боится намокнуть, пусть берет смену сухой одежды.

Вот только насущный вопрос, а ночное ориентирование вообще состоится, если дороги размокнут?

Помнится в прошлый раз, когда мы попали под дождь, меня даже сухая одежда не спасла, но это не повлияло на настроение=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот только насущный вопрос, а ночное ориентирование вообще состоится...?

Правильный вопрос. :) Ответа осталось ждать чуть более суток.

Привычное уже дело: до одного из главных велодейств года - только ночь, а в теме, практически, тишина.

И дождя боятся не стоит, просто надо быть к нему готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дождь мона сварить кофе / чаи, и ходить с ним в гости к соседям за тортиком.

Для беспалаточных - у меня буит место в двойке. Бонус -храп, громкий...

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, опасаться дождя на закрытие/открытие не стоит. Не стоит даже задумываться о нём, дожде. Потому как насколько я помню, за последние два-три года все эти мероприятия сопровождались дождём, хотя в предыдущий и на следующий день-солнышко. Тенденция)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи всем на закрытии!!! Как командам так и всем остальным, кому посчастливилось вырваться из большого гоорода. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже можно смело сказать: Закрытие удалось!

Добраться до Поляны грунтами не составило больших проблем. Дорога была вполне проезжаемая, грязь была лишь местами, даже велосипед практически не испачкался. Погода порадовала, вечером был полный штиль и довольно тепло.

Народу собралось немало, хотя озадачил тот факт, что автомобилей было практически столько же, сколько велосипедов, но, увы, это уже стало тенденцией Закрытий последнего времени.

Про соревнования, думаю, напишут их организаторы и участники, я же хочу выложить несколько фоток нашего жаркого и приветливого костра, за которым собралось столько замечательных людей.

Огромное спасибо организаторам, подаривших нам этот Праздник!

post-177-1389701215867_thumb.jpg

post-177-13897012159603_thumb.jpg

post-177-13897012160932_thumb.jpg

post-177-13897012162073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, есть такая у меня просьба,- выкладывайте фото и видео на файлообменник, самые интересные из того то наснимали. Вот что я наснимал - http://files.mail.ru/7D6E0J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Во-первых, не все любят скачивать; во-вторых, файлообменники — времянка. Выкладывайте фотографии на фотохостингах! Яндекс.Фотки, Гугл-Пикаса, Фото@Мэйл.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Выкладывайте фотографии на фотохостингах!

Да-да, ну и на форуме конечно выкладывайте фотки. Порадуйте тех велосипедистов, которые не смогли попасть на это веломероприятие.

Интересно же посмотреть как там у вас было!)

 

Nokit спасибо за фотки! Давай ещё если есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча позитива от закрытия, замечательно отдохнули, спасибо всем, особенно Сашке на техничке - вот у кого надо брать мастер-класс по вождению в грязи!

Tolibanych - Толя, прости за быстрое сворачивание палатки - обстоятельства...

 

Для всех, кто спрашивал - фоты выложу позже, пока некогда до фотика дотянуться.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто велоперчатку потерял, с пальцами "Mace"?

Да, было такое дело. Если с серыми буквами на черном фоне, то моя. Спасибо большое за находку. 89023634028
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Пять колес, а именно Алексей Коваленко, Антон Буров, Алексей и Наталья - мы выиграли эстафету, вас ждут ценные призы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому интересно будет

15 октября у нас состоялась очередная мультитренировка - 129 км за 32 часа (с ночевкой на встрече у великов) - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fvblpbmlvxozhxnn

 

 

Длинны участков:

вело1 - 26 км асфальт

ориентирование1- 7,2 км

вело2 - 21 км грунт и грязь

вело3 ночное велоориентирование по легенде - 12,1 км грязь и грунт

вело4 - 16 км асфальт

ориентирование2 - 10,2 км

вело5 - 30 км асфальт

 

в полном обьеме трек пройден мной, Родиной Ольгой, Тюленевым Сергеем.

Дополнительно в треке приняли участие - Истомин Яков, Котенко Даша, Маликова Оля, Томкина Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фотографам спасибо за фотки!

 

Авторекорд прошлого закрытия (11 машин) в этот раз побит не был, видимо не все рискнули сунуться в грязь. Хотя на поляну проехал даже матиз! Еще один матиз правда бросили чуть не доезжая поляны.

 

На закрытии познакомился с интересными людьми. Некоторые интересные люди жестко бухали. Я бы тоже не удержался, но спасибо машине (то есть тому, что я на машине) - остался трезвым. Так что у автотранспорта, помимо прочих, есть и еще одно большое преимущество!

 

И как бы это сказать, чтобы не выглядело претензией... на самом деле поляна была отличной, но на будущее, если проезд на авто к поляне будет попроще, это будет плюсом. Тогда и народу побольше приедет.

 

P.S. Как обычно, привез на машине велик, но он в этот раз оказался не нужен. И без него было хорошо. В следующий раз наверное брать велик не буду.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...