Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Ищу кемпинговый фонарь


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте фонарик.

Цель. Освещение походного стола чтоб глаза не резало но все освещало ну и подвес в палатке ночью.

Тип питания значения не имеет.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная кемпинговая люстра.

ad639d2d-d3a0-4c3f-ac2d-5af17b73636f.jpg

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее  такая у  меня  гдето валяется...

1. ее  нужно только вешать -  для  вечернего  стола  это не всегда   подходящее условие..

2. кнопка  включения  лично у меня ВСЕГДА   нажимается при транспортировке...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непроизвольное нажатие кнопки включения лечится извлечением одной батарейки перед транспортировкой.

При желании люстру можно повесить в палатке.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе есть похожая модель с дыркой в центре. Идеально одевается на пластиковую полторашку, ставится в центр стола. Получается очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел написать,что существуют варианты. Но лучше всего вешать на, натянутую над столом, веревку. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя тот фонарик с презервативом, который ты тогда для нас заказывал, не устраивает? Я уже даже подобные люстры с собой не беру - прошлый век. Этот и подвесить можно, и резинкой в горло полторашки воткнуть с водой, кстати отличное светило получается, даже на минимальном режиме.

190914_534.jpg

Изменено пользователем AVRORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, разные проще задачи решать по отдельности.

Для палатки - любой обрезок банки подходящей аптечной, или специальный фанарно - палаточный колпачок с алиэкспресса.
Для стола неплохо подходит алюминиевый типа полусферический типа полуматовый отражатель, приделаный сверху к стоячему на попе мелкому фонарику, и светит, и не слепит.
Режется ножницами из заготовки минуты за три, заготовки есть в почти любом магазине.

b1-1.jpg

Явный недостаток для тонких эстетов  - тени от стоек заметны.

Но где туристы и где эстеты?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отражатель? И из чего его колхозить?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно пивной банки ?

Естественно.

Стойки делаются такой высоты, чтобы диода не было напрямую видно, вот эта большая полоса - длина окружности фонарика плюс на замок 10 - 15 мм.

Не, я не утверждаю, что это вот прям лучший свет, это просто простой и вполне рабочий свет на примерно один квадратный метр без использования палаточных стоек, деревьев и стоячих великов..

Кста, наблюдал как то раз подобную конструкцию из картоного стаканчика макдаковского или типа у бухающих на пляже хипстеров.

 

Кста, есть дофига готовых вроде бы нетуристических решений, типа аккумуляторных светодиодных романтических свечей или ночников децких или типа.

Первое опавшееся:

HTB1VHC6av1H3KVjSZFHq6zKppXaY.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/33029687950.html?spm=a2g0o.detail.1000060.3.28bd6532b2oNie&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=9d570d26-cb5e-46f6-9937-578bf76cb2dc

 

Кста, чем кавайней оно выглядит, тем больше шансов, что соседи внезапно подгонят тёплого сакэ.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...