Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Выбор термоса


Pazema

Рекомендуемые сообщения

Или все-таки влияет покатушечный режим..тряска там, удары

Думаю, так и есть. От тряски, наверное, возникают микро-трещины и теряется вакуум. От ударов колба может сместиться и коснуться наружного корпуса. Ведь нержавейка тоненькая, а полная колба - тяжелая. И закреплена с одного конца. Через место соприкосновения тепло будет уходить.

 

У меня термос БиоСталь, такой же, как на фото karavai4eg'а. Ему уже 5 лет - пока держит. Но я никогда не возил его на багажнике, только в заплечном рюкзаке. Может, поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я тестирую каждый термос на морозе
заливаю вечером кипяток - и в морозилку на ночь. Утром пытаюсь заварить чай. Если получилось - термос годен :pardon:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместительный - это как? Это максимальная вместимость при минимальных габаритах, за счёт расстояния 1 мм, между внешней и внутренней стенкой колбы.

А гарантия на него есть? Есть, 1 год.

 

+ Приятная плюшка- внутрення поверхность покрыта тефлоновым покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаю вечером кипяток - и в морозилку на ночь. Утром пытаюсь заварить чай. Если получилось - термос годен :pardon:

А если не получилось, возврат продавцу?

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возврат
один раз возвращал. Вернее, поменял на годный
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


горячий чай на ходу. да вы батенька экстремал

Не горячий чай, а тот, который нальёшь. За час тренировки обычная вода комнатной температуры даже не станет холодной на морозе и горло не заболит. 
Кстати, а вот для первого блюда никто не видел термос? Что б ложкой можно было есть из него вкусный харчо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...