Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

14 сентября вдоль Каширы до Маляевских дач.


alex_47_2009

Рекомендуемые сообщения

Есть желание проехать как можно ближе к Кашире (Гнилой) до Маляевских дач. Маршрут нарисован по снимкам, могут быть блуды. Пробег 100 от Е до Е. Вопросы сюда. Заявка обязательна, пишем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заявилось 6 человек. Стартуем в 8 утра. Магазин будет в Рыбачьем и, вроде, в Красном. В случае поломки ориентируемся на свои силы. Те. нужна какая то сумма денег на эвакуацию. Продукты берем на себя. Будет большая стоянка на перекус и отдых и, может, пару остановок на чай. 

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко отчитаюсь по теме. На старт приехало пять человек, и мы тронулись. Грунтами проехали до Буксира, приблизились к Кашире и так до моста в Рыбачьем, затем по дороге на Удобное и дальше к Стахановцу, Каширину, Красному. Потом ехали, почти вплотную к берегу, кое-где по глухим местам, иногда пешком. В основном дороги радовали. Добрались до Маляевских дач, пару часов отдохнули и назад. Блудить боле не хотелось и мы поехали основными грунтовками. Отдельных слов заслуживает пересечение пожарного мостика через Каширу, но что говорить. если туда вам лучше не ездить... Переехав этот злополучный мост в темноте, мы решили, что нужно бы еще попить чайку и поехали на Волгу в район истока Верблюда. Вот так и набралось 124 км от Е до Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельных слов заслуживает пересечение пожарного мостика через Каширу, но что говорить. если туда вам лучше не ездить...

Можно перевести?

А,все,нашел тут:

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5566-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%82%D0%B4/page-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...