Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Теберда-Архыз. "Соточка" ножками.


Рекомендуемые сообщения

 

 


ретривер красавица Грэйс, боксер Лёва (мой любимчик, самая антистрессовая собака Земли!), и четырехмесячный сиба ину – малыш Балу.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Я все правильно понял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отчет. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Я все правильно понял?)
:D Не, неправильно. Но собаки в походе - это реально клевая тема, к моему удивлению! :да:

Наберись терпения, постараюсь ничего не упустить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, число участвующих незнакомых друг другу людей довольно значительное. Отсюда вопрос разбивается ли группа на кружки по интересам или же стоит общий командных дух? Запомни ли участники имена друг друга к концу похода? =) Меня например отпугивает такой число участников, хотелось бы услышать как было в твоём походе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже поддерживаю вопрос. Как уживаются незнакомые люди, ведь психологическую совместимость никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimdimdimka, Кружки по интересам даже во время застолья с друзьями и родственниками возникают. Что уж там говорить про походы с незнакомыми людьми. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну так то незнакомым людям в большом коллективе проще найти своих чем в микрогруппе :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В микро группе сложно разбиться на кружки по интересам поэтому придётся волей неволей участвовать во всех занятиях, разговорах ну или сидеть в сторонке, что с идеей похода сочетается плохо. Я дважды был в походе с микро группами незнакомых людей и у меня почему предвзятое отношение к таким большим группам как у Мизантропа была. Вот и интересно узнать большая группа это как. Просто ежи ли поход коммерческий, то большая группа это хорошо для организаторов, а вот как оно для участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ. Мне очень не хочется бежать впереди собственного визга, поэтому вкратце, чтоб не переживали по вопросам коммуникабельности в большой группе:

Да, дробление имело место быть. Имхо, большей частью по возрасту, ибо разброс - "мама не горюй"! Я, например, очень скорешился со шведом болгарского происхождения, Наско его зовут. Очень душевный тактичный и умный дядька, по складу характера очень на нашего Саню Трайдента похож, и чуток меня постарше - ему уже 60. Тем не менее, мой возраст не мешал мне находить общий язык с гораздо более молодыми людьми - Юленция, например, ну совсем молоденькая девчушка из Нижнего Н. (по моему), лет двадцати. Плотно "зацепились языками" по поводу организации её грядущего бизнеса по выпечке тортов. Или эстонцы - ваще отвязные ребята! Из троих только Димка отлично шпарил на русском и эстонском (один из родителей русскоговорящий), а Айн, в принципе понятно, но уже с акцентом, и без богатого словарного запаса, Анди тот просто улыбался! :D Однако ж прекрасно общались...

Короче были общие посиделки у костра с горячими спорами, до обалдения таращились в звездное (Боже! какое ж оно ЗВЕЗДНОЕ!) небо, в надежде первым увидеть падающую звезду и загадать, была "мафия", и ,слава Богу, не было вечерних "менестрелей". :good: А уж как дружно мы кушали! :crazy: 

В общем как аргумент: собственный ник я себе выбрал не абы как, но исходя из "непростых" качеств своего характера. Коммуникабельность - вещь конечно хорошая, но прибл. на третьи сутки плотного общения, начинаю тихо ненавидеть ближнего, через неделю, если не отпустит - готов прибить. :unknown:  Жене уже два раза пластически расширяли грудную клетку - ордена за мужество проживания со мной вешать некуда! :crazy: Но в походе, почему то, как то все было ровно, и конфликтов не было от слова "совсем"!  :да:

Другими словами: мужики, не парьтесь, имхо не в количестве участников дело, но в их открытости и дружелюбии. Лотерея конечно, но будем считать что мне просто повезло. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...