Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Second hand. Адреса и что почём?


Рекомендуемые сообщения

В евротексе завоз, нашёл там даже какую-то велосипедную толи футболку, толи кофту тонкую. Мне не понравилась)

Многозадачность - не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Опять же евротекс. Нашёл там кофту для зимних видов спорта. Mammut, размер L. Мне чуть большая

Многозадачность - не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "в порядке вещей" на ул. Калинина в субботу были контактные боты шимано с прикрученными контактами СПД. Размер был написан 41, реальный 39-40. Стоили 750. Ещё там веломайка была новая размер Л голубого цвета. Стоила рублей 400 что ли.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Были" всмысле ты их купил или "были" всмысле остались после твоего ухода?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всмысле остались после твоего ухода?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В секонде на ост. Авангард 90 (ул. 64 Армии, 28а)

Лежат 3 шлема кроскантрийных, литых "М размера". Состояние более чем привлекательное. 

По стоимости в 599 ру.

Изменено пользователем dimazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВПВ 7гв

прикольная майка Scott размера М, скотоводы оценят

и еще есть тож ниче так черножелтая майка crane размера M для любителей без надписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Во "в порядке вещей" рядом с пирамидой сегодня видел несколько неплохих джерси размеров л-ххл. Одна из них кольнаговская, из весьма неплохого материала. Не была бы большой, взял бы себе. Цены там сегодня 800руб/кг. Взял велошорты размера М за 115р. Остались ещё S и какие-то совсем мелкие, на миниатюрную девушку или ребёнка.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...