Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница в Громках.


Рекомендуемые сообщения

Затянули с анонсом...

Все, в общем, хорошо. Можно стартовать, скажем, в 08 30 от Е. Есть, одна неувязка - меня могут вызвать на работу. Нужен человек, который подстраховал бы и довел группу. Я прошу откликнуться такого человека.

PS Человек найден. Заявляемся, кто поедет.

Хочу уточнить, формат прогулки, крутим не спеша, без привала, только короткие остановки? Интересует примерное время возвращения к Е (без учёта форсмажора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочу уточнить
Будут и короткие привалы и длинный. Вернемся, примерно к 21. Но, Андрей, прошу понять правильно, твое участие возможно, лишь, при условии поручительства, знакомого мне или участникам человека. Приезжай в Песочницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лишь, при условии поручительства, знакомого мне или участникам человека.

а как это должно выглядеть?))) зуб даю, хороший чел?))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Андрей, прошу понять правильно

Понял, без обид, просто выехать в песочницу среди недели нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это должно выглядеть?))) зуб даю, хороший чел?))

Свет, ты в свой поход как людей набираешь? Понятно - скатка, то да се... Те, без скатки - никак. Пральна? 

Один пример из жизни. Отличный парень, но очень неприятная особенность, у него все время в руках нож... острый такой, большой...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009,

ну без скатки да, но с поручительством странно) это как мед заочно. Да и в случае косяков, что спросишь с поручителя..

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это как мед заочно
Поскольку, в меде такое практикуют, и я решил рискнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009,

тогда требую покатушку по фотографии) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, без обид, просто выехать в песочницу среди недели нет возможности...

Помнится, на этом форуме недавно в топах болталась тема о выборе аудиокниг для кактания с этой Песочницей как раз.

Мне кажется, что если есть желание именно покататься, имеет смысл посмотреть другие темы, посвящнные именно катанию, ну, или/и вполне полезную тему о мобильной картографии. И тему о фонариках.

 

Всех причастных с пятницей!

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поехать(если конечно Алексей бы взял меня), но техническое состояние велосипеда, не позволяет поучаствовать. Если мероприятие приживется, надеюсь поучаствовать в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы поехать(если конечно Алексей бы взял меня), но техническое состояние велосипеда, не позволяет поучаствовать.
Дима, все впереди. Починяй свой лисапет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель в 100 км выполнена) последние 10 на морально-волевых, часть дороги, как "стиральная доска"-поднатерла себе все, что можно! А ,в целом,-очень комфортная компания подобралась, темп тоже был хорошим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель в 100 км выполнена) последние 10 на морально-волевых

Что то маловато восторгов от поездки в Громки... Не то, что от вечерней песочницы... :)

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цель в 100 км выполнена
:good: Ир, молодец, уважаю упертых! :да:

P.S Чего то тоже задумался: а не "поднатереть" ли мне тоже "соточку"? Зависть, пусть и белая, такое... занозистое чувство... ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как насчёт среды, 12 июня?
Давайте думать о субботе 15. Синоптики обещают прохладу. Кроме того, необязательно ехать сотку. Например, можно добраться до Репино на автобусе или на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как насчёт среды, 12 июня?
Увы, но мне надо и честь знать, уделяя внимание семье. В минувшие выхи на Дону итак двое суток "...пылали станицы"... Не поймут. :unknown: Но предложением составить компанию польщен! ;)  

 

 


можно добраться до Репино на автобусе или на машине.
Лех, а может быть отталкиваться от обратного? Т.е заброска транспортом куданить рано утром в иппеня с последующим возвращением в Волгоград?

 

И в главных: ребят, вам что нравится чухаться от укусов комарья? Хочется полноценных привалов с отдыхом, купанием... А не гонок на выживание от пакости летучей! Уверен, еще максимум пару недель и картина изменится кардинально в лучшую сторону, предлагаю подождать. :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвертитесь)

Надо ехать.jpg

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нравится чухаться

Ну вот я бы не сказала, что это прям проблема. Мошка была, но не так уж чтобы много. А комаров считай что совсем нет, если их специально не искать.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...