Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

ПВД с детьми


mshk

Рекомендуемые сообщения

Родители с детьми остались? Ищу кампанию. Хочу выкатать своего с ночевкой. 10 лет, ненакатанный, пробег за день не больше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Родители с детьми остались?

старшая уже выросла, но подрастает лосеныш) катали пока максимум 15. Пойму будем только пробовать без ночевки..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Родители с детьми остались?

 

Родители делают детей. :) Порой трудясь в три смены, в нестандартных ситуациях. :facepalm: Пора бы нам,уже отцам, за это талоны на молоко давать хотя бы... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:  :crazy:  :stars:

 


Порой трудясь в три смены, в нестандартных ситуациях.

всем бы так за...колебаться))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Родители с детьми остались? Ищу кампанию. Хочу выкатать своего с ночевкой. 10 лет, ненакатанный, пробег за день не больше 30.

 

Когда планируете? Есть пара кандидатов, оба по 30 сделают, если не лосить без продыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на день защиты детей. Если обстановка с летающими зверями будет нормальная. Хочу по правому берегу Иловли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть соревнования для взрослых, может для детей тоже устроить? многодневка с прологом спринтами и горными этапами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно, подписываемся. 9 и 5 лет. 

Младшему устрою "экзамен" в эти выходные. Если до дачи 15 км по грунту проедет - возьму.

Заброска на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одни отцы...)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


редварительно, подписываемся. 9 и 5 лет.  Младшему устрою "экзамен" в эти выходные. Если до дачи 15 км по грунту проедет - возьму. Заброска на авто?

посмотрим. Желательно элка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители с детьми остались? Ищу кампанию. Хочу выкатать своего с ночевкой. 10 лет, ненакатанный, пробег за день не больше 30.

 

 

Отличная идея! Наконец, кто-то сделал это! Мы за!

 

 

Если обстановка с летающими зверями будет нормальная.

 

 

Обстановка будет ненормальная еще долго( Репелленты в помощь.

 

 

Желательно элка. 

 

Личного транспорта нет, поэтому мы за общественный.

Насчет дат. В пятницу вечером не могу, работаю. Идеально, занять только субботу и воскресенье.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Личного транспорта нет, поэтому мы за общественный. Насчет дат. В пятницу вечером не могу, работаю. Идеально, занять только субботу и воскресенье.

Можно и так.  В этом случае вариант движения будет обратный, от Иловли, вверх по течению, примерно до Солодчи. Там уже посадка на элку до ВГД.

Рассматриваю еще один вариант - по верхам Волгограда, с возвращением обратно на элке. Тут вариантов отъезда больше, но и перепадов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за поменьше перепадов высот и за побольше зелени и тени, и воду. Чтобы дети не возненавидели вел) Чо уж там... Я сама его периодически возненавижу после Ангарыча, например, но быстро, правда, отпускает  :pardon:

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предварительно, подписываемся. 9 и 5 лет. Младшему устрою "экзамен" в эти выходные. Если до дачи 15 км по грунту проедет - возьму.

Младший экзамен не сдал. У старшего - соревнования назначили на 1-2 июня. Все как всегда... Не едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера протестировались на велопараде. Еще раз подтвердилось, что главное - что бы было интересно! Так что  мы едем. Надо для детей культур мультур думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше в сторону Иловли склоняюсь. Старт от Солодчи, и движение в сторону Иловли. Задача максимум - первый день 47 км. В помощь - масса времени и попутный ветер. Второй день - меньше 20 и брод. 

Отъезд от Волгоград 1 в 7-08 в субботу. Отпишитесь кто по-прежнему горит желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные планируете?

1 июня день защиты детей. по городу куча интересностей для детей планируется

 

вот на следующие я с дочкой мог бы


 

Солодча — пристанционный посёлок в Иловлинском районе Волгоградской области, в составе Александровского сельского поселения. Посёлок расположен примерно в 2 км восточнее села Александровка. Населённый пункт обслуживает почтовое отделение 403075, расположенное в селе Александровка Население — 24 чел.

абалдеть. у них своя почта есть

Изменено пользователем mtigerpr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ребенка  8-ми лет имеется программа-минимум 36 км в первый день. Выдержит? второй день, соответственно, увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для ребенка  8-ми лет имеется программа-минимум 36 км в первый день. Выдержит?

 

[Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!]

 

Выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дети пошли) ездят дальше, чем песочница.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...