Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

1 этап Volgograd XC Cup 2019 - 2 июня.


Рекомендуемые сообщения

Z3In6ejSuJU.jpg

Любишь быстро ездить на велосипеде и хочешь впервые попробовать свои силы в соревнованиях? Или ты уже мощный гонец, у которого ноги, как у камаза пороги?

Приглашаем на первый этап любительского кубка Волгограда по маунтинбайку - #VlgXCcup2019!

Тебя ждёт скоростная и динамичная трасса, спортивный азарт, дружественная атмосфера, новые знакомства и приятное общение с единомышленниками. Формат гонки - XCO 60 минут.
Специально для новичков и девушек будет облегчённый круг.

Положение гонки с подробной информацией.
Предварительная регистрация.

Так же приглашаем всех неравнодушных в качестве зрителей, волонтёров, фотографов и просто пообщаться))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешим вас обрадовать - в этом году спонсором #VlgXCcup выступает SMGLuBe - отечественный производитель парафиновых смазок!
Чистая цепь и увеличенный ресурс трансмиссии - приятный бонус для любого велосипедиста!

VQwLc-fE72I.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем знакомить вас с партнёрами нашего кубка!
Наш самый вкусный партнёр - Ммм... Кофеe29895.png

Ароматный кофе высшего качества, вкусный чай и натуральные лимонады, сытные супы "to go", нежные круассаны, десерты и сендвичи, а так же специальный ассортимент правильного питания для тех, кто следит за своей формой - фит-роллы, ПП-напитки и десерты! f09f8db0.png

В общем, призёров ждут приятные сертификаты на супер-вкусняшки!f09f988a.png

А кому не терпится попробовать ассортимент кофейни уже сейчас - всегда могут сделать это в двух местах: Парк Царицынский (фуд-корт за музеем "Россия - моя история") и ЖК "Долина" в Советском районе. 

 

Ну и конечно, заходите к ребятам в группу вк: https://vk.com/mmm_coffee
и instagram: https://www.instagram.com/mmm_coffee_34/

0ZvTLvrY68o.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила пользования форумом:

 

4.3. Запрещается размещение объявлений и реклама товаров и услуг, не имеющих отношение к велосипеду, велосипедисту, велоспорту, велотуризму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не имеющих отношение к велосипеду, велосипедисту, велоспорту

Поддержка соревнований - это вполне очевидное отношение к велоспорту.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призёров ждут приятные сертификаты на супер-вкусняшки!

 

Можно уточнить подробно по поводу сертификатов? На какую сумму и публичная оферта пользования сертификата?

Меня лично интересует допустим сертификат на 500р. Если я кушаю единоразово на 150 остальная сумма сгорает?

Нужно ли будет доплачивать сумму хоть 1р чтобы воспользоваться правом сертификата?

Распространяется ли сертификат на всю продукцию компании?

По какому телефону, представителя компании я могу позвонить и уточнить информацию по поводу правилами пользования сертификата.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, ты участвовать планируешь, или просто языком почесать зашёл? 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet,я могу услышать ответы на вопросы, которые у меня появились? Если тебе тяжело дать ответ, я сам свяжусь с представителями компании и протанслирую для всех потенциальных участников.

Просто очень часто встречаюсь в последнее время с такими плюшками, а по факту данные сертификаты часто являются просто бумажкой.

Поэтому в данный момент для меня эти вопросы животрепещущие.

 

Если честно меня беспокоит что данный форум под благовидными предлогами может превратиться в площадку бесплатной рекламы.

Ещё как бы считаю необходимым разъяснить потенциальным участникам те вопросы, которые у них рано или поздно могут возникнуть

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант,
Сертификаты:
1.Абонемент на 30 дней бесплатных напитков.
2. Купон на 30% скидку на напитки на месяц.
3. Купон на 50% скидку на любой заказ
Сертификаты будут действовать для 1 заказа в день (1,2 пункты), для одного человека.



Поэтому в данный момент для меня эти вопросы животрепещущие

И снова повторю вопрос: 


ты участвовать планируешь, или просто языком почесать зашёл?

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен не корректно. По нему получается, если кто не участвует в соревнованиях, тот чешет языком.

По поводу моего участия, однозначного ответа дать не могу.

Ибо соревнования для меня это спорт в чистом виде требующих вложений и постоянных тренировок. А также получение результата или плюшек от проделанной работы. Однако данный факт я не сбрасываю со счетов. Время все расставит по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен не корректно.

Некорректно - это когда после необоснованного обвинения в нарушении правил форума, вместо извинений следует попытка переключитья на другую тему и докопаться до деталей награждения.

Без обид, но выглядит это не как реальная заинтересованность, а как попытка развести флейм.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему считаю что данный пост со ссылками несёт рекламный характер и никакого отношения к развитию спорта не имеет. Поэтому извиняться за ,,необоснованное обвинение,, считаю преждевременным.

Вовсе не переключался на флейм. Я могу привести пару примеров из истории соревнований и спорта, которые так же красиво звучали, но не выполнялись.

 

P.s. если окажется что я не прав, я извиняюсь.

Готов ли ты сам извиниться, если твой пост действительно будет являться рекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вшестером отлично поработали на трассе! Она становится всё интереснее и техничнее!

- Перекинули через ручей небольшой мостик (в дальнейшем, будем строить более капитальный, но и по этому уже всё хорошо проезжается).
- Накопали полки перед мостом и после него, убрав участок с сильным боковым уклоном и незаезжаемый рыхлый торчок. Теперь всё отлично едется, но передачка нужна будет полегче))
- Расчистили тропинки по склону балки после выезда с моста, кое-где выровняли полки. Получился весьма живописный участок)
- Сделали новый небольшой трейл через лесочек, чтобы можно было выезжать к дамбе между двумя половинами большого круга. Пара нырков и рулежка между деревьями - приятный участок получился.

Спасибо всем, кто помогал в стройке!

Несколько фотографий с новых участков. А видео из ВК сюда не очень прикрепляется, так что его можно посмотреть в посте по ссылке.

fJXqsQLaDCw.jpg

 

wjJkf0keGqY.jpg

 

wOX-UBMREkE.jpg

 

R3BUjy5hypo.jpg

 

rqwxgOOYiQk.jpg

 

iRdt8gFIwD0.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал сегодня трассу в полном объёме в компании Монро(Александр Никитин) и Евинет(Евгений Александров), что могу сказать, ехать действительно стоит и вот почему:
1. Трасса действительно очень динамичная, интересная и сочная, тут без вопросов, есть призы и спонсоры - это уже очень приятно!
2. К подготовке подошли с душой и достаточно много вложили именно в трассу, чтобы нам было интересно и это действительно очень классно!
3. Трасса подходит абсолютно для всех, слабый навык езды на велосипеде на самом сложном типе дистанции максимум не позволит вам въехать в два подъема, по 10 метров, куда можно легко забежать с той-же скоростью что и подготовленные спортсмены, вы не потеряете позицию. 
4. Очень классно в двух местах реализован реверс, это очень классно посмотреть кто тебя нагоняет или от кого ты уехал!
5. Место проведения, сочный воздух, наличие тени, не надо всю дистанцию проводить под палящим солнцем, наличие водоемов на дистанции!
В целом эмоции только положительные, данное соревнование обязательно к участию!!!

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


слабый навык езды на велосипеде на самом сложном типе дистанции максимум не позволит вам въехать в два подъема

Про пару спусков забыл упомянуть)) Со слабыми навыками на одном точно лучше пешком. Ну, в любом случае, новички поедут по сокращённому кругу и эти места не застанут))

К слову, сегодня покосил траву на трассе, завтра вечером (четверг) будем проводить официальный просмотр круга. Выезжаю из центра в 17:15, в 18:15 планирую быть на трассе. Если есть желающие присоединиться по пути или на месте - звоните, телефон есть в профиле.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот и прошёл долгожданный первый этап #VlgXCcup2019!
Спасибо всем, кто приехал на гонку! Приятно видеть как людей, стабильно приезжающих из года в год, так и новых участников!

Хоть погода и была весьма жаркая, а новая версия трассы значительно усложнилась, все отлично справились с этим! Уверены, многие открыли для себя новые навыки прохождения технических участков))

Так же, хочется сказать огромное спасибо и тем, кто поддерживает наш кубок - компании Мир наград, сети кофеен Ммм... Кофе а также производителю парафиновых смазок SMGLuBe! Поддержка любительского спорта - действительно благородное дело!

Ну и конечно, большое спасибо нашим замечательным волонтёрам, которые поддерживали, направляли участников и заряжали их своей нескончаемой энергией!

Скоро опубликуем протоколы, фотографии, а так же анонс следующего этапа - следите за новостями!

А ещё, уже готов отчётный видеоролик с гонки.

jLiF-Jk5Rco.jpg

 

Hw8yAT1hSKk.jpg

 

3QYSEzIg_M0.jpg

 

WwNIMoO6RvA.jpg0KElCbaACcw.jpg

 

 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...