Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2019


Рекомендуемые сообщения

Вот и пролетел 9-тый сезон гонок ITT, кот. запомнился стабильностью постоянных участников, пополнением новыми-перспективными шоссерами, улучшениями показателей... Надеемся, что следующий юбилейный 10 -тый сезон будет ещё более массовым и интересным.

 

Благодарим многократно тебя, Борис, за очень качественное судейство!

Да, хороший был сезон, жаль только что передвинули последнюю гонку и я не попал на неё и на награждение. Пичалька. Получилось что я пропустил овации в свой адрес, не ощутил тяжесть красивого кубка и посвёркивание медали на своей груди, а так же поцелуи награждаются девушек пронеслись мимо меня. Ну что ж, видимо я незаслуженно всего этого. Пичалька. Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жаль только что передвинули последнюю гонку
Тёзка, вот как раз никакого переноса не было, мы действовали строго по изначальному календарному плану Бориса, в кот. было указано закрытие сезона 4 сентября.

А с твоими стабильно мощными показателями даже 1 пропущенная гонка никак не отразилась на 3 призовом месте, с чем тебя мы поздравляем! Ты молодец!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...