Перейти к содержанию
Велосипедный форум

ПВД на майские праздники.


andrey_9999

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра.
На майские особо далече никуда не еду и решил съездить на природу с ночевкой. Если желающие присоединиться будут, то поедем в пойму. Ориентировочно, с пятницы на субботу, с 3-го на 4-е мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с пятницы на субботу, с 3-го на 4-е мая.

 

Неплохой вариант.Осталось только узнать куда недалече?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, я пока не знаю. Далеко ехать не охота, цель не в покатать, а посидеть у костра, посмотреть на воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель не в покатать, а посидеть у костра, посмотреть на воду.

 

И у меня давно уже такие цели.А не гонки на дальняки...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вольюсь в коллектив..

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,

Беты никогда не были для летних стоянок,а только для зимовок.А релакс-поляна как раз для купаний и загораний.

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы поедем пораньше...

Ну, вроде погода нормализовалась

Кстати Да!!! Сейчас на о. Зеленом вообще отлично...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,это затем что Гвен таскалась два дня под дождем, а вы месяц организовывая пвд не смогли подняться с дивана.

Поэтому у меня встречный вопрос, зачем эта тема вообще на форуме?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,если не совсем понятно, позволь мне повторить вопрос: зачем месяц организовывать пвд и самому не пойти из-за того что велик испачкает дождик? Как отнеслись бы люди, твои приверженцы, если орг тупо свалил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, наверное, что орг дружит с головой и выносит свои решения согласно вновь возникшим обстоятельствам. И в личной переписке все высказались за это решение. Фигачить в грязь ни у кого желания не возникло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личной переписке все высказались за это решение.

 

Если это так, и все участники поездки были вкурсе что поездка не состоится, то для кого тогда писалось это:

В связи с испортившейся погодой(сглазил, блин) остаюсь дома

.

 

И если группа приняла решение не ехать, почему ты только пишешь от своего имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант,  падлападлападлавил. Все, модеры, сносите тему нахрен. :D 

ПС. ты бы сначала аккумуляторы отдал. В июле 4 года исполнится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, с октября слышу про это первый раз. Вернее, вообще первый раз. И это обнадеживает.  Но народный фольклор как всегда мудр. Отдаешь руками, забираешь ногами. Так что свою щедрость в отношении одного шустрого бегуна я пересмотрю на будущее.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с октября слышу про это первый раз. Вернее, вообще первый раз. И это обнадеживает. 

вот кстати если не ошибаюсь, то в районе закрытия еще чето вроде помню что Камедь тебе чего то все отдать хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...