Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Бардовская покатушка.


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

Интересно а кого нибудь интересует покатушка с ночёвкой и гитарами? Через 2 недельки если выехать хотя бы на тот же верблюд... Переночевать... Послушать как народ играет поет под гитары. Ну и допинг никто не отменял. Возможно с тяпницы на субботу или с субботы на воскресенье.

Отдельно отписывается указывая: возьму гитару могу играть. Могу петь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь прям уже да.

Не ну если надо я потом переименуют...

Заметим свое с блек Джеком и красавицами :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова принять участие в качестве компенсации за новую лодку. А, есть гитара, могу играть, могу петь

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из Уютной взадницы с потенциальными баллонами из под пены в костре и близкого Верблюда с даже костровыми песнями я, пожалуй, Верблюд бы выбрал.
Опять же, накрайняк, если эти барды совсем озвереют, есть и плееры с наушниками и просто ушные затычки.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это таки не музыкальные предпочтения, а банальная лень.

Впрочем, если был бы аноснирован туристический рэп, то да, это были бы музыкальные предпочтения.
А за рэп - баттлом между состоявшимися походами я б и дальше Уютного докрутил.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю двумя руками. Только одно но. Почему на верблюд? Возле Волги приятнее и воды для чая, еды полно. Тот же район ЛЭП, не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный формат! Раньше такие мероприятия собирали массу народа. Как то было такое, от каждой группы выступали представители с одной - двумя песнями. Кто хотел выводил подпевку. Думаю, можно и приз сколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, хм, призы. А я подумал больше про - Только, рюмка водки на столе, в кучу горл орать, ну там, Не валяй дурака, Америка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массы народа это не мой формат...

а в итоге выйдет, что сюда припрется больше народа

найдутся наверное и те, кто заедет по пути на открытие, но не осилит путь дальнейший за восп(и/е)ваниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем устраивать конкуренцию с открытием. Выходных что-ли мало? Я бы хотела попасть и туда, и туда, не хочу выбирать. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте не будем устраивать конкуренцию с открытием.

 Ок  не  вопрос..    отменяю.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


репертуар-то какой?
Увы, стриптиза под Визбора не будет..! :D  Имхо, просто народ за зиму соскучился "побухать и поорать на природе", и по фигу репертуар! :да:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стриптиза под Визбора
- а чо, так бы под "милая моя..." - можно представить... ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

Что же вы не продолжаете, Владимир? "..солнышко лесное" теперь особенно по-туристически звучит

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- а чо, так бы под "милая моя..." - можно представить...
Владимир! Ответ в твоем стиле! А вот был анекдот: ".........да мне все ЭТО напоминает!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что же вы не продолжаете, Владимир? "..солнышко лесное"
Солнышко, мы то продолжим, и не в одну глотку, но главное: выбрать сосну поглаже - пилона, увы нет, а вдруг солировать, по нашему, "по-туристически"!? :D Впрочем аншлаг по любому  гарантирован! :да:   ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...