Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

А так же чистое звездное небо и разговоры.

Как то бедненько, Sara... А еще про серебристые искры из воды в  луче света?  А про чарующие, умиротворяющие звуки,  неотличимые от колокольного звона, из подставки для столовых приборов? А про идеи.и  планы на будущее возможной песочницы в новом времени? Которые могут коснуться каждого будущего "песочника"... А, наконец, про мастер-класс по по питанию,  во время покатушек  золотой осенью?...

А подробнее про, не столько коварный, сколько музыкальный ямский мост в свете фонарей?

Тема не раскрыта, однако,Катерина  ;)

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тема не раскрыта

Вы что же думаете, я вам ничего не оставлю? :P

 

 

 


подробнее про

Подробности при личной встрече. С мостом))

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы что же думаете, я вам ничего не оставлю?

Катюша, да я пошутил.. Кому нужны какие то повествования. Фото мы не делали, значит- ничего и не было, никуда мы не ездили.

Приятно, что  я вчера, впервые за много последних лет по-настоящему почувствовал дух наших старых вечерних покатушек. Когда собирались не по какому то дню недели, а просто  по зову души. И ведь как совпало, что мы вчера оказались на той самой поляне, на ер. Грязный, где когда то, в одну из таких покатушек ,отмечали День рождения Макса Сушко . С неожиданным тортом и роялем в кустах)). А потом по накрапывающему дождику возвращались домой. И я у же не помню: был уже мост или еще ходил пароходик.....

Сегодня у Максима Сушко  и Толика Михайлова День рождения. Мои им поздравления!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, в этом году все, Песочницу закругляем. Хотелось бы устроить закрытие, выехать недалеко, посидеть у костра, пока тепло. Как вы на это смотрите? Отпишитесь, кто хочет, чтобы было понятно, затевать или нет.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, в этом году все, Песочницу закругляем. Хотелось бы устроить закрытие, выехать недалеко, посидеть у костра, пока тепло. Как вы на это смотрите? Отпишитесь, кто хочет, чтобы было понятно, затевать или нет.

Сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то из четвергов, я так думаю. А может быть и вторников. Но точно не сегодня.

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@dimdimdimka, да, погода хорошая. Организуй)

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы все проколемся, сломаемся, завязнем в грязи и потеряемся. Плохая карма и и географичесская недальновидность не позволяют взять на себя такую ответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimdimdimka, неверие в свои силы, как раз и способствует, что все "проколемся, сломаемся, завязнем в грязи и потеряемся"....

Надо дерзать.)

А Песочница..? В этом году - если уж "умерла, так умерла".

У неё был шанс еще продлить предсмертную агонию, но..никто им не воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня вечерком, пока со временем не устаканилось..17-18.30, позже напишу точно.

https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-175539725_2077

Но без песочных сю-сю) Камеры, покрышки, мелкий ремонт осуществлять не умею, поэтому это все на вашей совести) А мы просто бросим вас в пойме без фонаря и припасов. Шутка) Но песочница кончилась, уже можно так говорить, да?)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Песочницу мы в этом году завершили и расписания вождей уже нет. Закрыть нормально не получилось из-за погоды, но если кто-то хочет катать, это

круто! Только придется самоорганизовываться или примкнуть к кому-либо, вот к Свете, например))

 

Или, если хочется катнуть, пишите в теме "Хочу! Требуется вождь!". Может, вождь и нарисуется))

 

А у меня уже вторники и четверги заняты другими делами, я принять участие не смогу.

 

to P. S. V. И не надо тут эта... депрессию разводить... агония какая-то... Просто завершили сезон.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, время старта 18:30, будет кан, берите заварку, воду, чай и вкусняшки - будем задабривать пойменного бога :stars:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночных покатухах есть своя романтика - горящие фонари, горящие глаза =)

Вот немного вчерашней атмосферы.

Треки - выдам по запросу

Изменено пользователем Vadeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на покатушку приезжаешь

 

 


есть своя романтика
погода пока благоволит нам!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadeg,

Спасибо, фотки - горящий костер огонь! 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, костер у вас просто огонь!

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки - выдам по запросу

И лучше, с предварительной оплатой...))

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я с детства на лисапеде. Только в другой конец города на маршрутке. А по району на своём верном урале выпуска 1990-го да

Здоровы будьте--это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...